Гость
Статьи
Вопросы по аспектам в …

Вопросы по аспектам в натале

Доброго времени суток. Начала досконально штудировать натальную свою, волнуют пояснения про некоторые аспекты, нужна помощь, пару слов пояснений.
Соединение Уран-Нептун
Секстиль Уран-Плутон
Секстиль Нептун-Плутон
В гугле меня конечно же не забанили, но там столько всякой мешанины, как то сложно вникнуть.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они не важны, вернее, не так важны, по сравнению с Личными планетами. Такие аспекты -у целых поколений, т.к. внешние планеты двигаются очень медленно

Автор
#2
Гость

они не важны, вернее, не так важны, по сравнению с Личными планетами. Такие аспекты -у целых поколений, т.к. внешние планеты двигаются очень медленно

Хм.. спасибо за инфу

Гость
#3

сверхмажоры не трогайте...

Гость
#4

"[quote="Гость"]они не важны, вернее, не так важны, по сравнению с Личными планетами. Такие аспекты -у целых поколений, т.к. внешние планеты двигаются очень медленно[\/quote]\n
А если все это на асц? У меня, например, соединение Урана, Нептуна и Сатурна. Ощущаю во всей красе))"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#5

"[quote="Гость"]А если все это на асц? У меня, например, соединение Урана, Нептуна и Сатурна. Ощущаю во всей красе))[\/quote]\n
Вы что нибудь можете сказать про мои представленные аспекты, пожалуйста"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем