Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопросы по аспектам в натале

Доброго времени суток. Начала досконально штудировать натальную свою, волнуют пояснения про некоторые аспекты, нужна помощь, пару слов пояснений.
Соединение Уран-Нептун
Секстиль Уран-Плутон
Секстиль Нептун-Плутон
В гугле меня конечно же не забанили, но там столько всякой мешанины, как то сложно вникнуть.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • они не важны, вернее, не так важны, по сравнению с Личными планетами. Такие аспекты -у целых поколений, т.к. внешние планеты двигаются очень медленно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

они не важны, вернее, не так важны, по сравнению с Личными планетами. Такие аспекты -у целых поколений, т.к. внешние планеты двигаются очень медленно

Хм.. спасибо за инфу

Нравится0
    Не нравится0
  • сверхмажоры не трогайте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

они не важны, вернее, не так важны, по сравнению с Личными планетами. Такие аспекты -у целых поколений, т.к. внешние планеты двигаются очень медленно

А если все это на асц? У меня, например, соединение Урана, Нептуна и Сатурна. Ощущаю во всей красе))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если все это на асц? У меня, например, соединение Урана, Нептуна и Сатурна. Ощущаю во всей красе))

Вы что нибудь можете сказать про мои представленные аспекты, пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп