Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопросы по аспектам в натале

Доброго времени суток. Начала досконально штудировать натальную свою, волнуют пояснения про некоторые аспекты, нужна помощь, пару слов пояснений.
Соединение Уран-Нептун
Секстиль Уран-Плутон
Секстиль Нептун-Плутон
В гугле меня конечно же не забанили, но там столько всякой мешанины, как то сложно вникнуть.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • они не важны, вернее, не так важны, по сравнению с Личными планетами. Такие аспекты -у целых поколений, т.к. внешние планеты двигаются очень медленно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

они не важны, вернее, не так важны, по сравнению с Личными планетами. Такие аспекты -у целых поколений, т.к. внешние планеты двигаются очень медленно

Хм.. спасибо за инфу

Нравится0
    Не нравится0
  • сверхмажоры не трогайте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

они не важны, вернее, не так важны, по сравнению с Личными планетами. Такие аспекты -у целых поколений, т.к. внешние планеты двигаются очень медленно

А если все это на асц? У меня, например, соединение Урана, Нептуна и Сатурна. Ощущаю во всей красе))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если все это на асц? У меня, например, соединение Урана, Нептуна и Сатурна. Ощущаю во всей красе))

Вы что нибудь можете сказать про мои представленные аспекты, пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть