Гость
Статьи
Возможен ли союз …

Возможен ли союз женщины в год тигра и мужчины рожденного в год кабана?

У кого такие союзы, расскажите как вы уживаетесь? на долго ли хватает вас?

Gelana
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, потому что тигр сожрет кабана

Гость
#2

Конечно, возможен такой союз.

Гость
#3

ТИГР и КАБАН

Их союз вообще-то возможен. ╚Кабан╩ хорошо понимает и ценит ╚тигра╩, если только последний не будет слишком утомлять его своими страстями, то совместная жизнь предвещает обоим мир и спокойствие.

Дружба между ними может быть и прочной, и длительной. Они хорошо понимают друг друга и здесь во многом помогает благоразумие и осторожность ╚кабана╩.

Деловые отношения в большей части будут зависеть от благородства и великодушия ╚тигра╩, в ином случае эти отношения будут представлять постоянную опасность для ╚кабана╩.

Бальтазар
#4

смотря против кого союз)

Гость333
#5

постоянная борьба и разные взгляды на элементарные вещи

Gelana
#6

что вы подразумеваете под словом страстей?

Гость
#7

лучший союз кабан и бык.

Гостья
#8

Возможен и хорош. И подтверждение тому 20 лет совместной жизни.

Хотя я и склонна считать, что каждый случай рассматривается индивидуально,но вот наш с мужем случай на сегодняшний день - удачен.

Стрелка
#9

Возможен...Этот союз еще называется - духовный брак. Почитайте у Кваша. Мы общаемся со своим тигром 5 лет.Бывают размолвки, но все равно тянет друг к другу как магнитом.

Стрелка
#10

"[quote="Гость"]лучший союз кабан и бык.\n
Кабан и бык - тоже духовный брак. "

Стрелка
#11

"Кабану по-моему только лошадь не подходит, и змею остерегаться надо, так как хитрая, и надурит добродушного кабана."

Гость
#12

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Звездочёт
#13
Стрелка

Возможен...Этот союз еще называется - духовный брак. Почитайте у Кваша. Мы общаемся со своим тигром 5 лет.Бывают размолвки, но все равно тянет друг к другу как магнитом.

Кваша не предсказатель и не проживёт вашу жизнь за Вас. Да и вообще то он САМ!!!!!! Придумал духовный брак, равный и т. п. Нету в китайской астрологии такого..

Masha
#14

По знакам союз Кабан-Тигр содержит потенциал очень удачного союза, а там от людей зависит. Тигра называют "секретным другом" Кабана, а Кабана - "секретным другом" Тигра. В практике Кабан и Тигр часто друг друга поддерживают. Тигр защищает и покровительствует Кабану, а Кабан предоставляет свою помощь и консультацию Тигру. Один Тигр меня опекал, а потом сильно финансово преуспел с моей подачи. Мы это даже не планировали, как-то само собой получилось. Как будто нашему общению сопутствовала некая удача. За лидерство тут никто не борется. Оно Кабану особо не нужно и он относится к стремлению Тигра лидировать спокойно. Но даже если Кабан спокойно предоставляет роль лидера Тигру, он сам остаётся самозанят и самодостаточен и не "весит" на Тигре. "Размазать" Кабана Тигру тоже не удастся, да он и не пытается. Эти знаки соединяет общее добродушие, так как Тигры довольно добрые по натуре и будут покровительствовать тем кто им по душе.

Кабан, Кот/Заяц и Коза находятся в одной триаде самых подходящих знаков, в то время как Тигр находится в триаде вместе с Лошадью и Собакой. Так вот Кабан является "секретным другом" Тигра, Кот - "секретным другом" Собаки, а Коза - "секретным другом" Лошади. То есть триада Тигр - Собака - Лошадь активно защищяет интересы триады Кабан - Заяц/Кот - Коза, принимая более мужскую "активную" позицию, а триада Кабан - Заяц/Кот - Коза пассивно защищяет интересы триады Тигр - Собака - Лошадь принося им таким образом удачу в их делах и делясь своей поддержкой и советом. По китайскому зодиаку это очень хорошие союзы, но китайский гороскоп это не всё что надо для крепких отношений.

Гость
#15
Стрелка

"Кабану по-моему только лошадь не подходит, и змею остерегаться надо, так как хитрая, и надурит добродушного кабана."

знаю несколько кабанов на старости лет одинокие.. наверное одни змеи попадались : ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

нет, потому что тигр сожрет кабана

Вообще- то Тигр любого сожрет, любой знак может стать его добычей. Крысу есть не станет, она слишком маленькая, мяса мало. Дракона может не сожрать, но может и сожрать. Зубы у тигра больше, чем у Дракона. Но Дракон сильный. Змея может ужалить Тигра. Но он и ее может сожрать. Только тигра не сожрет, потому что он той же породы. Но это если настоящий тигр, а не из гороскопа. В гороскопе сожрать означает доминировать, подавлять. Тигр не сможет властвовать над Тигром, два Тигра будут ссориться, грызться, кусаться, ругаться. В природе тигры одиночки, пары образуют только в брачный период, потом тигрицв одна воспитывает потомство. Тигр ее не обижает, обходит стороной. Тигру никто не подойдет идеально, он одиночка, но Кабан - это лучший партнер Тигра. К тому же Кабан , хоть и не может сожрать Тигра, может пропороть его клыками, поэтому Тигр не сожрет Кабана мужчину, Вепря.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем