Гость
Статьи
Приснилась яма, в …

Приснилась яма, в преддверии поездки!!

Собираюсь в долгожданный отпуск! Длиться будет неделю. Еду в несколько городов Украины, на концерты - одна. но по пути у меня будут попутчики, с которыми познакомилась через интернет. По переписке видно, что адекватные люди - у меня в них сомнений нет. Сегодня собиралась покупать билеты на поезд, но утром меня ошарашила моя бабушка! сегодня ей приснился сон, в котором я находилась в глубокой яме, она меня долго звала и я не могла оттуда вылезти!! Бабушка говорит никуда не ехать - очень плохой знак. Испортила все настроение, напугала. теперь не знаю что и делать!?

vendetta
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бухие бухи

А мне приснилось, что я майор ФСБ и любовница Путина, и меня избрали президентом. Мне теперь на следующие выборы баллотироваться, да? .

А что? На вумане народу полно сидит, Вы нам почти уже родная, смотрите, сколько голосов у Вас будет! 146% - Ваши!

Кы
#3

Если вам снится, что кто-то сидит в яме, значит, в вас есть некое садистское начало, вам хочется обладать и властвовать в постели. Ну что ж - это прекрасно, если вашему партнеру нравится подчиняться.

Искренне ваш, Фрейд.

Так и скажите бабушке к чему этот сон :)

Гость
#4
Гость

А что? На вумане народу полно сидит, Вы нам почти уже родная, смотрите, сколько голосов у Вас будет! 146% - Ваши!

Плюсуюсь). Бухие Бухи, баллотируйтесь, форум за вас проголосует).

Автор, а вы дома сидите и не тратьте время впустую - попросите бабушку обучить вас всем приметам и толкованиям снов.

я
#5
vendetta

Собираюсь в долгожданный отпуск! Длиться будет неделю. Еду в несколько городов Украины, на концерты - одна. но по пути у меня будут попутчики, с которыми познакомилась через интернет. По переписке видно, что адекватные люди - у меня в них сомнений нет. Сегодня собиралась покупать билеты на поезд, но утром меня ошарашила моя бабушка! сегодня ей приснился сон, в котором я находилась в глубокой яме, она меня долго звала и я не могла оттуда вылезти!! Бабушка говорит никуда не ехать - очень плохой знак. Испортила все настроение, напугала. теперь не знаю что и делать!?

я бы прислушалась к совету бабушки, сон действительно нехороший

ЯГость
#6

Автор, если вам гораздо важнее ироничные высказывания по этому поводу чужих людей, которым по большому счету на вас наплевать, то тогда конечно, наплюйте на бабушку и езжайте....

Лизочек
#7

Автор, оставайтесь дома, проведите отпуск спя, кушая, читая, смотря телевизор. А сон и правда - очень уж страшный... Сразу вспомнился фильм "Волчья яма"(

Лизочек
#8

О, кстати, если у Вас есть мужчина - тогда еще интересней можно провести отпуск... :)

Гость
#9

а к чему снится яма?

Гость
#10
Бухие бухи

Автор, не забивайте себе голову глупостями. "Плохой знак" - это самовнушение, и не более. Будете верить в плохое, оно сбудется. Нет - значит нет.

+

Будете верить - будете волноваться - сбудеться, не будете верить - успокоетесь, будете отдыхать, и все будет хорошо)

Гость
#11

у меня умерла подруга, это было уже очень давно. Но мне как-то снился сон про нее (ее уже не было в живых), что она провалилась в яму, а я ее тянула, но так и не смогла вытянуть.

Гость
#12

АВТОР . Скажи попутчикам что если с тобой че случится на них сразу подумают. Что это они убили вас . и на концертах не бухай. возьми перцовый баллончик. но бабка могла и ошибиться ведь раньше снов не видела она?

Гость
#13

ехать с тем, с кем познакомился по переписке?Автор, да вы просто дурочка....

ИИ расшифровщик
#15

Умрёте в поездке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

С вами все нормально, сон не подтвердился?