Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос хиромантам(внутри)

Что означает родимое пятно на левой ладони.
Сильно выраженный треугольник :линия ума,линия жизни и линия судьбы,внутри треугольника находится родимое пятно.Заметила на правой руке тоже самое ; проявляется небольшое родимое пятно в том же положении.
Может кто подскажет ,что это означает.
Заранее спасибо.

D
5 ответов
Последний — Перейти
херомант
#1

херово это

Гость
#2

Не обозначены положения линий, их взаимное пересечение. Необходимо фото. Также непонятно на каком уровне от каждой линии находится это пятно. В любом случае родимое пятно на ладонях признак незаурядности, более же сказать нечего

Гость
#3

Я слышала родинка на ладоне признак удачливости и вообще благоволение фортуны.

Гость
#4

Извините, что влезаю в Вашу тему, но мож кто подскажет - короткая линия жизни (доходит до середины ладони) говорит о том, что у человека будет короткая жизнь? Если да, то до какого возраста?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Ваш текст

точно не о короткой жизни.и вроде не о здоровье.

цитирую:"линия жизни является индикатором жизнеспособности и жизнелюбия человека.она отражает уровень и качество жизни и то, каким количеством жизненной силы он обладает .линия жизни также показывает насколько человек, силен вынослив и энергичен."

Ваш текст

Спасибо! успокоили)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем