Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение Козерога

Встречаюсь с козерогом уже 2.5 года все вроде бы хорошо, но последнее время ведет себя странно, как игнор. какой то ни с того ни с сего , когда ему чтото надо, он появляется, а потом снова на месяц пропадает, непонимаю что случилось...подскажите у кого знакомые есть козероги, как вести себя в такой ситуации?

(Scorpion)
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в такой ситуации все козероги-львы-овны.тельцы и прочая компания ведут себя одинаково.Называется эта ситуация ТЫ НАДОЕЛА.

Гость
#2

в такой ситуации все козероги-львы-овны.тельцы и прочая компания ведут себя одинаково.Называется эта ситуация ТЫ НАДОЕЛА.

Ваш текст

+100.

Ленуся
#3

Честно, у меня козерогов было 2ое, с одним повстречалась и прожила около 4х лет, с другим 4 месяца. В гороскопы не особо верю, но такое поведение не похоже на моих бывших они меня доставали своим вниманием и любовью... И скучные были...

Odin
#4

Тоже самое с козерогами) я не понимаю их поведения

у меня есть тоже тут тема про их игнор странный

Odin
#5
Гость

Ваш текст



+100.

Ваш текст тоже так думаю

Занзибар
#6
(Scorpion)

Встречаюсь с козерогом уже 2.5 года все вроде бы хорошо, но последнее время ведет себя странно, как игнор. какой то ни с того ни с сего , когда ему чтото надо, он появляется, а потом снова на месяц пропадает, непонимаю что случилось...подскажите у кого знакомые есть козероги, как вести себя в такой ситуации?

Yfqnb lheujuj gfhyz Найти другого парня а на этого забить. Можно при случае чтобы он узнал о парне и если вы нужны может поборется за вас, а не побоертся значит не нужны.

Занзибар
#7

А меня Козерог игнорил, да именно когда я ему надоела и сама стала уделять ему много внимания. Они это не любят. Как и любой человек в принципе не любит навязчивость. Я стала общаться тогда с другим, с Близнецом, после слов Козерога иди делай что хочешь ты мне не нужна. Ну я и делала что хотела, а когда он узнал распхивховался поссорился со мной Не общался 2 недели Потом я призналась ему что я в него влюбилась а он меня отшивал вот и затусила с другим чтобы хоть как то выбраться из ямы куда он меня закинул своим безразличием. И после признания в любви он меня простил и стал относится ко мне хорошо.

(Scorpion)
#8

Cпасибо всем за ответы, только я не навязываюсь, поэтому и спрашиваю совета, может у кого то подобное было... то нету 2-3 недели , то появляется и все как ни в чем не бывало, непонимаю поведения человека....

Ленуся
#9

На водолейку похож поведением:):):)

Татьяна
#10

Чувства у него к вам под остыли или вообще пропали. У меня муж козерог, так мы друг без друга и часа пробыть не могли. Все время свободное вместе проводили и никого вокруг не замечали. Он колеблется вроде бы и привык и что-то не то. Вам дерзкой надо быть с ним. Они это любят.

Козырёжка
#11
(Scorpion)

Cпасибо всем за ответы, только я не навязываюсь, поэтому и спрашиваю совета, может у кого то подобное было... то нету 2-3 недели , то появляется и все как ни в чем не бывало, непонимаю поведения человека....

Ваш текст

Я козерогиня)Козероги любят одиночество, я и по себе, и по маме ,и по деде сказать могу). И могут пропасть. Я сама в отношениях такая-могу не звонить,не писать - занимаюсь делами, НО мой партнёр должен быть осведомлён об этом. Просто так не пропадаю. А просто так скорпы пропадают,это ж их конёк)))

Козырёжка
#12
Татьяна

Чувства у него к вам под остыли или вообще пропали. У меня муж козерог, так мы друг без друга и часа пробыть не могли. Все время свободное вместе проводили и никого вокруг не замечали. Он колеблется вроде бы и привык и что-то не то. Вам дерзкой надо быть с ним. Они это любят.

Ваш текст

Дерзкой? Вот уж не надо, козерог очень злопамятен,хоть и не покажет этого. Лучше спросить прямо, спокойно,без наездов. Мы трудно доверяем людям,но если всё серьёзно -то планы строим по отношению к человеку почти сразу.Он вам всё скажет.

(Scorpion)
#13
Козырёжка

Ваш текст

Дерзкой? Вот уж не надо, козерог очень злопамятен,хоть и не покажет этого. Лучше спросить прямо, спокойно,без наездов. Мы трудно доверяем людям,но если всё серьёзно -то планы строим по отношению к человеку почти сразу.Он вам всё скажет.

Ваш текст

Спасибо за ответ :)

Юлия
#14
Татьяна

Чувства у него к вам под остыли или вообще пропали. У меня муж козерог, так мы друг без друга и часа пробыть не могли. Все время свободное вместе проводили и никого вокруг не замечали. Он колеблется вроде бы и привык и что-то не то. Вам дерзкой надо быть с ним. Они это любят.

Супер совет!!!! Давайте пообщаемся на эту тему подробнее, если вы непротив! Я со своим Козерогом разное пробую, но всегда боюсь переступить грань. Я Стрелец. В чем именно можно быть дерзкой?

Юляша
#15
Козырёжка

Ваш текст

Дерзкой? Вот уж не надо, козерог очень злопамятен,хоть и не покажет этого. Лучше спросить прямо, спокойно,без наездов. Мы трудно доверяем людям,но если всё серьёзно -то планы строим по отношению к человеку почти сразу.Он вам всё скажет.

У нас все так же сразу было рвение на серьезность , и все классно и прикольно слова о любви и совместном будущем но неделя пройдя пропадёт без объяснений день два а потом как ни в чем не бывало , ссора игнор , делает меня виноватой ( не понятно в чем) дальше все по спирали повторяется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Юляша

У нас все так же сразу было рвение на серьезность , и все классно и прикольно слова о любви и совместном будущем но неделя пройдя пропадёт без объяснений день два а потом как ни в чем не бывало , ссора игнор , делает меня виноватой ( не понятно в чем) дальше все по спирали повторяется

Увольняйся работница со своими фальшивыми комментами.