Гость
Статьи
Мужчина рак сказал что …

Мужчина рак сказал что не достоин меня

Несколько лет назад познакомилась с мужчиной раком.Были отношения на протяжении года.После чего расстались.Каждый жил своей жизнью.По прошествию 10 лет,состоялась спонтанная встреча.Эмоции переполняли обоих.Но мне казалось,что время стерло все прежние чувства.Он начал постоянно звонить,писать,периодически пропадал,не на долго и снова возвращался..Я не особо горевала по этому поводу,потому что была занята своими отношениями.Но со временем я поняла,что наши встречи участились..с еженедельных,они практически превратились в ежедневные.Нам было хорошо,как и когда-то.В чем и он однажды признался.Что не свойственно ракам))Мы замечательно проводили время.Я стала понимать,что прежнее чувство возвращается ко мне..Мне так же комфортно и легко.Он же не отступал..Единственное поднадавливал ревнивыми фразочками. Ну они все собственники)))

70 ответов
Последний — Перейти
#1

Настал момент,я

решила слегка "приоткрыться".Все было как и

прежде.Звонки,ночные,дневные sms.

И в один прекрасный день,после очередной порции

ревности я сказала ему о том что хотела бы попробовать вновь построить

отношения.

На что последовала фраза"Зачем я тебе?Ведь я тебя не достоин!"

У меня дар речи пропал.

Я задала вопрос в лоб "Я больше не привлекательна

для тебя ?" На что он ответил,что ему со мной так же хорошо,комфортно как

раньше,что я ему интересна как женщина,но он не достоин меня.

Он слишком

прост.Якобы мне нужен другой человек.Мы долго обсуждали эту тему.

Он говорил"Хочешь,давай

попробуем",но вы сами понимаете что это бред уже,а не начало отношений.Но

я зачем-то согласилась.

Поцеловала на прощание.Сутки..ровно сутки всё было

вполне себе прилично.Но,к вечеру я почувствовала холод и отстранение..

Да вроде

бы все хорошо,но он не подпускал меня к себе.А потом говорил,что нужно было

быть понастойчивее.

После перестал писать днём,потом стал пропадать на 3

дня,естественно это больно било меня..

.После появлялся,предлагал увидеться,мы

виделись,опять прекрасно общались..но больше никаких намеков на отношениях с

моей стороны не было,с его темболее.

Ревность периодами так же проявляется,но

от флирта не осталось и следа. Что с ним? Как понять

его действия?

P.S.Насколько

я знаю около 8 месяцев назад он пережил болезненный разрыв с девушкой.

Можно ли

это расценивать как страх+ неуверенность в себе?

Гость
#2

Ракам свойственно признаваться в любви.

Вы сделали глупость, когда он Вам сказал - Я тебя не достоин! Надо было сразу ему сказать - Ты самый великий, самый-самый распрекрасный мужчина на всем белом свете!!!!

А вот Вы ему этого не сказали и поэтому пролетели мимо кассы.

Гость
#3

Это такой вежливый отказ вам, чтобы не продолжать с вами отношения. Короче, никаких отношений он не хочет

Гость
#4

Я говорила мужикам, что не достойна их, когда хотела расстаться.

#5

"Это такой вежливый отказ вам, чтобы не продолжать с вами отношения. Короче, никаких отношений он не хочет "

Тогда,что за флирт был на протяжении нескольких месяцев?Что за походы по ресторанам?Что за постоянные звонки, сообщения,ревность,зачем соглашался попробовать построить еще раз?Почему бы сразу не сказать что не стоит?Трусость?

#6

"Ракам свойственно признаваться в любви.

Вы сделали глупость, когда он Вам сказал - Я тебя не достоин! Надо было сразу ему сказать - Ты самый великий, самый-самый распрекрасный мужчина на всем белом свете!!!!

А вот Вы ему этого не сказали и поэтому пролетели мимо кассы."

Я ответила,что мне просто комфортно с ним..На что последовало"а ведь с бывшим тоже было комфортно,но в итоге ты не с ним"

#7

На 8е марта после этого звонил,хотел приехать.Но я была не дома.Очень расстроился..Я не понимаю его!

Гость
#8
Devushkaja

"Это такой вежливый отказ вам, чтобы не продолжать с вами отношения. Короче, никаких отношений он не хочет "



Тогда,что за флирт был на протяжении нескольких месяцев?Что за походы по ресторанам?Что за постоянные звонки, сообщения,ревность,зачем соглашался попробовать построить еще раз?Почему бы сразу не сказать что не стоит?Трусость?

Ходили и что? Он чувствует, что сейчас будет стадия перехода отношений на новый уровень, вот и очкует. Это же рак. Они боятся всего на свете и пятиться назад. Не рассчитывайте всерьез. Мужчина, который серьезно заинтересован в женщине такие слова не говорят.

Ваш текст

#9

"Это такой вежливый отказ вам, чтобы не продолжать с вами отношения. Короче, никаких отношений он не хочет "

Тогда,что за флирт был на протяжении нескольких месяцев?Что за походы по ресторанам?Что за постоянные звонки, сообщения,ревность,зачем соглашался попробовать построить еще раз?Почему бы сразу не сказать что не стоит?Трусость?

Ходили и что? Он чувствует, что сейчас будет стадия перехода отношений на новый уровень, вот и очкует. Это же рак. Они боятся всего на свете и пятиться назад. Не рассчитывайте всерьез. Мужчина, который серьезно заинтересован в женщине такие слова не говорят.

Что за идиотские игры?))Тогда зачем он после все равно рыпался,я после писала об этом)Ох уж эти раки!

Гость
#10

[quote="Devushkaja"

]"Это такой вежливый отказ вам, чтобы не продолжать с вами отношения. Короче, никаких отношений он не хочет "

Тогда,что за флирт был на протяжении нескольких месяцев?Что за походы по ресторанам?Что за постоянные звонки, сообщения,ревность,зачем соглашался попробовать построить еще раз?Почему бы сразу не сказать что не стоит?Трусость?

Ходили и что? Он чувствует, что сейчас будет стадия перехода отношений на новый уровень, вот и очкует. Это же рак. Они боятся всего на свете и пятиться назад. Не рассчитывайте всерьез. Мужчина, который серьезно заинтересован в женщине такие слова не говорят.

Что за идиотские игры?))Тогда зачем он после все равно рыпался,я после писала об этом)Ох уж эти раки![/quote]

Никаких игр здесь нет. Рыпался - потому что надеялся, что вы скажете те слова, про которые говорила Гость что любите его и лучше него для вас никого нет. А вы их не говорите ему. Вы сказали, что вам с ним комфортно и он теперь думает, что любви к нему у вас нет, он просто промежуточное звено для вас. И чтобы не быть посланным вами, он решил уйти первым. А его слова - "а ведь с бывшим тоже было комфортно,но в итоге ты не с ним" - это была надежда на то, что вы скажете, что с ним вам лучше, чем с бывшим. Он боится быть брошенным, боится боли от этого, ему проще выстроить сейчас стену между вами и уговорить самого себя, что вам не нужен....и уйти... Он не уверен в вас, сомневается в своей нужности вам.

Шубка
#11
Гость

"Devushkaja"

"Это такой вежливый отказ вам, чтобы не продолжать с вами отношения. Короче, никаких отношений он не хочет "



Тогда,что за флирт был на протяжении нескольких месяцев?Что за походы по ресторанам?Что за постоянные звонки, сообщения,ревность,зачем соглашался попробовать построить еще раз?Почему бы сразу не сказать что не стоит?Трусость?

Ходили и что? Он чувствует, что сейчас будет стадия перехода отношений на новый уровень, вот и очкует. Это же рак. Они боятся всего на свете и пятиться назад. Не рассчитывайте всерьез. Мужчина, который серьезно заинтересован в женщине такие слова не говорят.



Что за идиотские игры?))Тогда зачем он после все равно рыпался,я после писала об этом)Ох уж эти раки!

Никаких игр здесь нет. Рыпался - потому что надеялся, что вы скажете те слова, про которые говорила Гость что любите его и лучше него для вас никого нет. А вы их не говорите ему. Вы сказали, что вам с ним комфортно и он теперь думает, что любви к нему у вас нет, он просто промежуточное звено для вас. И чтобы не быть посланным вами, он решил уйти первым. А его слова - "а ведь с бывшим тоже было комфортно,но в итоге ты не с ним" - это была надежда на то, что вы скажете, что с ним вам лучше, чем с бывшим. Он боится быть брошенным, боится боли от этого, ему проще выстроить сейчас стену между вами и уговорить самого себя, что вам не нужен....и уйти... Он не уверен в вас, сомневается в своей нужности вам.

Ваш текст

Гениально!

Шубка
#12

Он боится быть брошенным, боится боли от этого, ему проще выстроить сейчас стену между вами и уговорить самого себя, что вам не нужен....и уйти... Он не уверен в вас, сомневается в своей нужности вам.

Просто блестяще, можете не сомневаться, все так.

Гость
#13
Гость

Ракам свойственно признаваться в любви.

Вы сделали глупость, когда он Вам сказал - Я тебя не достоин! Надо было сразу ему сказать - Ты самый великий, самый-самый распрекрасный мужчина на всем белом свете!!!!

+10000000000

А вот Вы ему этого не сказали и поэтому пролетели мимо кассы.

Ваш текст

#14

Спасибо большое за комемментарии, девушки.После того,что я поначиталась этой ночью про раков,скорее всего Вы правы.А мне в начале казалось, что он просто не хочет новых отношения после свежих ран от старых. Либо хотел огородить меня от своего ухода к бывшей пассии.Потому что звучали слова,что он уважительно ко мне относится и боится мне сделать если что больно.

Гость
#15
Шубка

Гость"Devushkaja"

Что за идиотские игры?))Тогда зачем он после все равно рыпался,я после писала об этом)Ох уж эти раки!

Никаких игр здесь нет. Рыпался - потому что надеялся, что вы скажете те слова, про которые говорила Гость что любите его и лучше него для вас никого нет. А вы их не говорите ему. Вы сказали, что вам с ним комфортно и он теперь думает, что любви к нему у вас нет, он просто промежуточное звено для вас. И чтобы не быть посланным вами, он решил уйти первым. А его слова - "а ведь с бывшим тоже было комфортно,но в итоге ты не с ним" - это была надежда на то, что вы скажете, что с ним вам лучше, чем с бывшим. Он боится быть брошенным, боится боли от этого, ему проще выстроить сейчас стену между вами и уговорить самого себя, что вам не нужен....и уйти... Он не уверен в вас, сомневается в своей нужности вам.Ваш текст



Гениально!

Шубик, мерси )) Девушка просто не понимает, что Рак приближался к ней мелкими шажочками, зигзагами, рассматривая её отношение к нему с разного расстояния, вблизи-издали, он прислушивался к неслышимому, приглядывался к невидимому, каждое её слово в его душе имеет свой оттенок, свою эмоцию. Я представляю, как его кольнуло её " мне с тобой просто комфортно". здесь ключевое слово "просто". Он постепенно к ней привыкает, привязывается, а оказывается, он просто запасной аэродром для неё.... вот он и поник.....

#16

Ему я конкретно сказала что "мне комфортно с тобой"..Это уже здесь я пояснила и под словом "просто" подразумевалось,что кроме этой фразы,я больше ему ничего не говорила.У меня в голове не укладывается,как можно кричать о любви,и о том,что он самый лучший так вот сразу..неужели это будет похоже на правду?)))Для меня любовь,это что-то высокое.Так сходу я не смогу сказать об этом чувстве.

гость
#17
Devushkaja

"Это такой вежливый отказ вам, чтобы не продолжать с вами отношения. Короче, никаких отношений он не хочет "



Тогда,что за флирт был на протяжении нескольких месяцев?Что за походы по ресторанам?Что за постоянные звонки, сообщения,ревность,зачем соглашался попробовать построить еще раз?Почему бы сразу не сказать что не стоит?Трусость?

Ваш текст

Ну раз он недавно пережил болезненный разрыв, с вами зализывал раны. поднимал самооценку. Убедился в своей неотразимости, и дальше покорять вершины. Это класика , лосле провальных отношений возвращаться, туда где тебя любили.за порцией любви, но не более того. Может и встреча была не случайна)))))))))))) Не согласна, что нужно было петь деферамбы, немного не та ситуация.

гость
#18
Devushkaja

Спасибо большое за комемментарии, девушки.После того,что я поначиталась этой ночью про раков,скорее всего Вы правы.А мне в начале казалось, что он просто не хочет новых отношения после свежих ран от старых. Либо хотел огородить меня от своего ухода к бывшей пассии.Потому что звучали слова,что он уважительно ко мне относится и боится мне сделать если что больно.

Ваш текст

Интуиция великое дело. Скорей всего вы были правы. А начитавшись посторонних людей, цепляетесь за соломинку.

Гость
#19
Devushkaja

Ему я конкретно сказала что "мне комфортно с тобой"..Это уже здесь я пояснила и под словом "просто" подразумевалось,что кроме этой фразы,я больше ему ничего не говорила.У меня в голове не укладывается,как можно кричать о любви,и о том,что он самый лучший так вот сразу..неужели это будет похоже на правду?)))Для меня любовь,это что-то высокое.Так сходу я не смогу сказать об этом чувстве.

А ему и не нужно сразу говорить о своей любви. Он сам сходу тоже этого не сделает. А если и скажет, то значит сильно переполнен чувствами к вам. А когда признается - может испугаться своей торопливости и дать задний ход. Понимаете, здесь нужно пробовать тонко лавировать, настроиться на его волну и меньше думать о логичности его поступков, а больше включать свою чувствительность, внутренний радар, ваша душа должна подавать ему сигналы, он поймет и без слов.....не знаю, как вам объяснить...

Гость
#20

Тоже прокручивала этот вариант в голове.На счет встречи только могу сказать,он на протяжении этих 10 лет пытался увидеться.У меня не было времени,да и острого желания.Просто на сей раз я нашла время,да и интересно стало,каков теперь человек.Вот поинтересовалась на свою голову+разрушила 5 летние отношения со своим мужчиной.

гость
#21
Гость

ШубкаГость"Devushkaja"

Что за идиотские игры?))Тогда зачем он после все равно рыпался,я после писала об этом)Ох уж эти раки!

Никаких игр здесь нет. Рыпался - потому что надеялся, что вы скажете те слова, про которые говорила Гость что любите его и лучше него для вас никого нет. А вы их не говорите ему. Вы сказали, что вам с ним комфортно и он теперь думает, что любви к нему у вас нет, он просто промежуточное звено для вас. И чтобы не быть посланным вами, он решил уйти первым. А его слова - "а ведь с бывшим тоже было комфортно,но в итоге ты не с ним" - это была надежда на то, что вы скажете, что с ним вам лучше, чем с бывшим. Он боится быть брошенным, боится боли от этого, ему проще выстроить сейчас стену между вами и уговорить самого себя, что вам не нужен....и уйти... Он не уверен в вас, сомневается в своей нужности вам.Ваш текст



Гениально!

Шубик, мерси )) Девушка просто не понимает, что Рак приближался к ней мелкими шажочками, зигзагами, рассматривая её отношение к нему с разного расстояния, вблизи-издали, он прислушивался к неслышимому, приглядывался к невидимому, каждое её слово в его душе имеет свой оттенок, свою эмоцию. Я представляю, как его кольнуло её " мне с тобой просто комфортно". здесь ключевое слово "просто". Он постепенно к ней привыкает, привязывается, а оказывается, он просто запасной аэродром для неё.... вот он и поник.....

Ваш текст

Вы бы хотя бы читали, что парень переживает уход любимой девушки. И знал автора ещё раньше. и наверняка уже расчитывал на её разположения к нему. Это совсем не то же самое, что новое неизведуемое, шажочки и зигзаги тут не при чём.

Гость
#22

Я вот не понимаю, это новомодного явления, думается, фраза из Дома-2))))

общаются люди, встречаются..( т е есть взаимоотношения ). и бац говорят : а давай теперь уже СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ

и что подразумевается ? и как СТРОИТЬ его собираются)на мой вгляд тупое выражение

гость
#23
Гость

Я вот не понимаю, это новомодного явления, думается, фраза из Дома-2))))



общаются люди, встречаются..( т е есть взаимоотношения ). и бац говорят : а давай теперь уже СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ

и что подразумевается ? и как СТРОИТЬ его собираются)на мой вгляд тупое выражение

Ваш текст

+100 Мне тоже так кажется, это было лишнее, выяснять статус,....... так мы теперь пара или нет? Может бы со временим и вылилось во что то. А так спугнули. Воспринял как давление. Ну девушку тоже можно понять, разрушила свои отношения, а он не мычит, не телится(((((

Гость
#24
гость

Вы бы хотя бы читали, что парень переживает уход любимой девушки. И знал автора ещё раньше. и наверняка уже расчитывал на её разположения к нему. Это совсем не то же самое, что новое неизведуемое, шажочки и зигзаги тут не при чём.

Не буду спорить, может я не правильно поняла, но было написано автором не переживает, а " около 8 месяцев назад он пережил болезненный разрыв с девушкой." и дальше их отношения "наши встречи участились..с еженедельных,они практически превратились в ежедневные.Нам было хорошо,как и когда-то.В чем и он однажды признался....Он же не отступал..."

Он уже давно внутри себя ту девушку отпустил, а к автору питает еще старые чувства, только уже много времени прошло, он понимает, что его могут сравнивать с другим, боится, что не в его пользу, отсюда и ревность его, недовольство собой.

#25

"боится, что не в его пользу, отсюда и ревность его, недовольство собой."

С самого начала наших встреч почему-то упоминает "я плохой"..на что я могла лишь ответить"не мне судить,но мне ты ничего плохого не сделал,поэтому я не считаю тебя таковым"..и после вновь и вновь.."я плохой,да?"..порой я уже не знала какие слова подобрать и лишь отвечала"я не знаю какой ты сейчас" он ну скажи плохой ведь,да,да?" И это продолжается и по сей день..

#26

Настолько противоречивые ситуации, что только одному ему известен путь по их решению.

Четких ответов он не даёт. Оооочень скрытный.

гость
#27
Devushkaja

Настолько противоречивые ситуации, что только одному ему известен путь по их решению.

Четких ответов он не даёт. Оооочень скрытный.

Ваш текст

Ой, да не партесь вы так. Я когда начала встречаться с МЧ, не придавала значения рак или нерак, мне было фиолетого. Хотя он предупредил, я рак, там все дела. Реагировала на его выходки, без скидки на знак. Обиделся, губки надул на пустом месте,- твоё дело, значит не судьба. Живу дальше , бежит с извинениями. Послали меня в дальнюю командировку поехала, без зазрения совести, ничё дождался. О любви сказала первый раз когда ребёнку 2 года было, и то так вскользь, типа -Ну я же тебя люблю. Посмеялись ещё, типа дождался. И что? После этого потехоньку стали отношения портиться. Стал вести себя более нездержано, нагло я б даже сказала. Можна конечно осторожничать как на минном поле, 10 раз подумать что сделать, что сказать, но это не выход из ситуации. Если ему нада будет найти косяк с вашей стороны, он его найдёт.

гость
#28
Devushkaja

"боится, что не в его пользу, отсюда и ревность его, недовольство собой."

С самого начала наших встреч почему-то упоминает "я плохой"..на что я могла лишь ответить"не мне судить,но мне ты ничего плохого не сделал,поэтому я не считаю тебя таковым"..и после вновь и вновь.."я плохой,да?"..порой я уже не знала какие слова подобрать и лишь отвечала"я не знаю какой ты сейчас" он ну скажи плохой ведь,да,да?" И это продолжается и по сей день..

Ваш текст Нет он просто окуительный, влез в чужую жизнь, разрушил всё что годами создавалось, а теперь сливаеться по тихому.

Ктото тут советует словить его волну. Понимать да. Но впадать вместе с ним в сумашествие не стоит. Кто то же из пары должен быть адекватным и хоть немного приводить его в чувства. Иначе совсем труба.

Гость
#29

Не знаю. в моей истории Рак выбирал между мной, женщиной которая ВСЕ принимала, со всем была согласна и женщиной которая продала личную информацию о нем его по сути врагу. Он еще думал? и может даже выбрал ее? Тогда, да, он ее достоин. А я слишком летаю в облаках, все осветляю, меня лучше слить. Правильно, молодец, все пирожки вумана его. Любит наверное ее. Зачем тогда нужно было бросать? Она просила содержание? Ну так и дал бы это содержание с самого начала. Че бегать туда сюда? А мои чудеса срываются и срываются, вот уже и чудес не осталось (((((

Гость
#30

да и телефон я нужденно выпоменяла, у него теперь и номера моего нет. Все. Несите шампанское, только не мне...

Гость
#31

телефон вынужденно поменяла,

че-то не туда нажала(

Татьяна
#32

Да все это не от знака зависит. Многие мужчины так говорят, как только чуть серьезным от Девушки запахло:-) Так что ничего он особого не хочет. Ему было хорошо, пока не было напряга.

#33

Поэтому сейчас он снова на связи?И снова предлагает увидеться со мной?

гость
#34
Devushkaja

Поэтому сейчас он снова на связи?И снова предлагает увидеться со мной?

Ваш текст

Но показал свою реакцию на предложения серьёзных отношений, и понеслось дальше. Надееться что вы усвоили урок, и больше его напрягать не будете. Прогибает вас,.

гость
#35
Devushkaja

Поэтому сейчас он снова на связи?И снова предлагает увидеться со мной?

Ваш текст

Так вы же писали, что он всегда не против с вами встретиться. Но только как ему удобно и комфортно. Человек совершенно не хочет брать ответственность за свои действия. Голову морочит, а жениться не хочет((((((((((((((((( Ваше дело быть на таких уловиях с ним или попытаться продавить свои условия игры.

А так конечно, нормальные мужики всегда хотят встретится, и бывшие и будущие и просто так с улицы. Порода у них такая))))))))))))))

#36

" Ваше дело быть на таких уловиях с ним или попытаться продавить свои условия игры."

А какие условия игры Вы можете предложить?

#37

Но показал свою реакцию на предложения серьёзных отношений, и понеслось дальше. Надееться что вы усвоили урок, и больше его напрягать не будете. Прогибает вас.

А зачем нужно было вообще принимать моё предложение)))?

Кошка
#38

Я научена горьким опытом с бывшим раком. Пока вы к нему холодны и безразличны, он влюблен и будет добиваться вашей любви. Как только вы влюбились и настроены на отношения, так от рака и следа не останется. Сейчас у меня отношения с новым раком на начальной стадии. Сам проявил инициативу, очень активен и устойчив в достижении своей цели. Живем вместе с первой встречи, я сопротивлялась, играла, как могла. Каждый раз говорю, что он мне не нужен, что не люблю и не хочу с ним быть, уходила сколько раз, начинает истерику. Все это специально. Сама схожу с ума, но приходится быть стервой. Иначе придет конец... Раки очень опасные личности, нельзя их любить. Молчу про его бывших женщин, что достают его звонками...

#39

Да я уже тоже сделала такой вывод..так всё красиво было..и из ручек кормил и смсочки,и ночные прогулочки,катания по ночной Москве и т.д.И как только я сделал шаг...потихоньку все стало растворяться))))Жуть и что же всю жизнь так играть?а серьезность то где?А семью не хочется?)

#40

так странно ,раз живете вместе значит уже навстречу ему шагнули)))Смысл оставаться холодной?)

А бывшие это дааа...отвратительное ощущение,когда во время общения он сбрасывает звонки или ставит на беззвучный..

Кошка
#41
Devushkaja

Да я уже тоже сделала такой вывод..так всё красиво было..и из ручек кормил и смсочки,и ночные прогулочки,катания по ночной Москве и т.д.И как только я сделал шаг...потихоньку все стало растворяться))))Жуть и что же всю жизнь так играть?а серьезность то где?А семью не хочется?)

Я включаю мозги, вижу в нем недостатки, сама себя останавливаю... для семьи он не подходит никаким местом. Много минусов, что меня не устраивает в нем.

Кошка
#42
Devushkaja

так странно ,раз живете вместе значит уже навстречу ему шагнули)))Смысл оставаться холодной?)

А бывшие это дааа...отвратительное ощущение,когда во время общения он сбрасывает звонки или ставит на беззвучный..

Меня никто не спрашивал, хочу с ним жить или нет. Уезжала, такие сцены были... крики со слезами. Думала, поиграю и ладно... а уже затягивает.

#43

Я включаю мозги, вижу в нем недостатки, сама себя останавливаю...

Я занималась тем же самым))))

"Меня никто не спрашивал, хочу с ним жить или нет"..Это как так?Насильно?Не может быть..значит чувства эти проклятые не дают пойти в отказку

Кошка
#44
Devushkaja

Я включаю мозги, вижу в нем недостатки, сама себя останавливаю...



Я занималась тем же самым))))





"Меня никто не спрашивал, хочу с ним жить или нет"..Это как так?Насильно?Не может быть..значит чувства эти проклятые не дают пойти в отказку

Скорее страсть :) очень сексуальный

Кошка
#45

А вы кто по гороскопу?

#46

Скорее страсть :) очень сексуальный..Вот дела)))И меня к нему тянет отчасти по тем же причинам..)Правда еще чувство юмора и подача)

Я весы,а вы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка
#47

Я лев :) Рак и весы - хороший союз, часто встречающийся. Знаю несколько примеров.

#48

Ооо..а вот весам львы подходят,а у меня не разу такого опыта не было,только в плане дружбы.Ну то,что полнейшее понимание и легкость в общении,проверено на деле))

Рак и весы? Да везде пишут что очень много недопониманий..весы открытые и жизнерадостные,а раки закрытые и депрессивные)) Хотя если только ссылаться на то, что противоположности притягиваются)

Кошка
#49

Девушки весы терпеливые спокойные, что и надо ракам. За счет весов союз держится.

Кошка
#50

Я сама мазохистка, мне нравится ругаться страдать... поэтому его довожу до истерики :)