Гость
Статьи
К чему принился сон

К чему принился сон

Мне сегодня сниться сон я стою и там две железные дороги и базар. Захожу на базар а там валом еды. И я ее ем. А потом вообще страно. я перехожу железные дороги и оказываюсь в квартире с мужчиной . мы с ним занимаемся этим и у меня случается оргазм и что странно мне было не приятно а больно и при том во время оргазма меня обрызгала кровь по телу и ее я пошла смывать в ванну К чему это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Фрейд
#1

Железная дорога символ пениса.

В соответствии с сонником Фрейда, наблюдать в сновидении ярмарку - означает принимать участие в групповом сексе.

Различные виды еды символизируют ваши сексуальные фантазии, но если вы на еду только смотрите, то с реализацией ваших фантазий происходят различные трудности, причина которых лежит в вашей неуверенности в себе.

Если во сне были пережиты экстатические ощущения, это говорит о подавленности, чрезмерной зажатости вашей сексуальной энергии. Учитесь раскрепощаться, и тогда столь же сильные эмоции вы будете испытывать не только во сне, но и наяву.

Итоговый вывод Вы хотите занятся групповым сексом, но стетсняетесь своих желаний.

Искренне ваш Фрейд

Гость
#2

Ну фрейд ты даешь.

Теперь я попробую. железная дорога это очень хорошо в делах. Плохо что вы не идете по ней. Идти по железной дороге и вообще по ровной дороге это значит вы идете по правильному пути. Но вы просто перешли дорогу и пошли нафиг.

Секс во сне очень плохо. Цитирую дословно: проволочки и препятствия по своей вине. Вы даже до оргазма дошли, ну вы испортили себе все до высшей точки, еще больше себе испортить просто невозможно. Что такое кров? Эито что-то родственное. Когда видят кровь то это смерть близкого человека. Могу только пошутить, у вас должен был родиться ребенок но вы сами все слили.

Загуглите "ванная" и сравните с тем что вам приснилось. Этим закончится для вас эта история.

Гость
#3

Если лень гуглить: пустая ванная - неудача, потеря.

Вы потеряете, из-за себя а не из-за кого-то. И по вашему сну вам некого кроме себя винить. Но у нас люди такие - весь мир виноват, всех кого можно и кого не можно обвияют. А я белый и пушистый. Не вините никого, смиритесь с тем что вы сами все потеряли, а никто вам не помешал, никто вам не напортил и никто вам не навел порчу.

Тут недавно сон был про то как девушка надела чужое свадебное платье и чужие туфли. Вспомнила пишу: по сну девушка возьмет себе чужого мужчину и выйдет за него замуж. Чужие туфли это чужой мужик, наденет значит выйдет замуж за него. А тот мужик наверное всю жизнь потом будет обвинять весь мир что ему все помешали, а может он просто сам про.трахал отношения, и вот теперь получит не свою бабу. Что из этого получится? Ну думаю что мы здесь обязательно узнаем, в вумане любят поплакаться. Совершать поступки труднее чем прийти тут полялякать. Лялякайте люди, а поступки оставьте другим(

Гость
#4

Рана с кровью - потеря мужа, любовника.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Рана с кровью для мужчины - кляуза.

Еще такое есть видеть красную кровь - приезд родственников. Видеть сгустившуюся- к болезни.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем