Гость
Статьи
Скорпион и Водолейка - …

Скорпион и Водолейка - безумие???

Хочу спросить у девушек-водолеев - как они относятся к скорпионам? И может ли у такой пары что-то получиться? Скорпы, у вас был опыт общения с Водолейками? Я давно люблю водолейку, но она мне НЕ ВЕРИТ!!! Как ее убедить в серьезности моих чувств?

Игорь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она рыбы, он родился в год змеи, как думаете может у них что нибудь получиться?

vododeva
#2

Ох уж эти скорпы)Я водолей и меня,блин,как магнитом тянет к мужикам скорпам.Отношусь как? Сложно сказать,все зависит от вашего скорпионьего поведения,советую почитать ветку "мужчина скорп пропадает" и тогда поймете о чем я.По поводу отношений тоже вопрос спорный.С одной стороны я хочу их,ну как наверное обычная девушка,которой симпатичен кто-то,но с другой стороны мне кажется это будет очень тяжело.Все таки реально советую хоть мельком глянуть ветку,про которую я писала выше,и подумать не делаете ли вы что-то такого что представлено там,если делаете-вот вам ответ почему она не верит.Но при этом не забывайте что водолейчики тоже не много на своей волне и иногда с таракашками,по этому вам придется помучиться.Так же на форуме куча тем,про то что М скорп,а Ж водо,и знаете,у людей получались отношения.В любом случае я желаю вам всего самого наилучшего и удачи!

Q
#3

безумие это точно)))не получилось потому что я уехала на год домой и через 3 месяца наше общение сошло на нет. а так за месяц сблизились, все было супер)))

К.Y.
#4

Замужем за скорпом 10 лет. Было все, но вместе через все прошли

Вдумчивая
#5

Тоже замужем за скорпионом, 16 лет.

Гость
#6

Конечно,возможны отношения. ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ, что оба искренни и хотят серьёзных отношений друг с другом, хотят совместное будущее. А тот как обычно, скорпион добьётся недоступную женщину, а потом пропадает и только мучает своими звонками раз в месяц.

гость
#7

Ох, эти скорпионы! Сначала с ума сведут, потом наизнанку вывернут!

Вечно замороченные но страстные.

Взгляд водолейки (меня) на скорпиков.

#8
Гость

Конечно,возможны отношения. ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ, что оба искренни и хотят серьёзных отношений друг с другом, хотят совместное будущее. А тот как обычно, скорпион добьётся недоступную женщину, а потом пропадает и только мучает своими звонками раз в месяц.

хах.. :) это его звонки раз в месяц..говорят о... несерьезности отношения???

Игорь
#9

Девушки, большое спасибо за советы! Гость 1, неужели все так серьезно? Подарки, букеты, помощь всякая - это само собой! Но ей по-моему нужно что-то особенное, а что - я никак не могу понять... Она живет в каком-то своем фантастическом мире и меня туда не впускает. Все мои друзья ее боятся - говорят - что она странная... Но я у многих Водолеев встречал склонность к мистике и если над ними подшучивать по этому поводу - обида смертельная! 4 K.Y., а в чем различались ваши с мужем жизненные принципы (если не секрет)? 6 Гость, Вы определенно правы! Я действительно стараюсь сделать ВСЕ, чтобы получилось совместное будущее! Но это не потому что хочу ее связать - а просто хочу ее оберегать!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

К.Y.
#10

Игорь, и не пустит. Не пытайтесь, это только ее будет злить и раздражать. И уходить в тот "мир" еще чаще.

НИКОГДА не нужно ограничивать и пытаться поставить в рамки, это вызывает бунт. Дайте полную свободу. Она должна сама понять, что Вы тот человек котор ей нужен.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем