Гость
Статьи
Водолеи, помогите Вас …

Водолеи, помогите Вас понять!!!

Хочу рассказать свою историю, т.к. уже больше не могу понимать этого мужчину.
С моим водолеем мы знакомы уже лет 8. Я на лето приезжала к бабушке в другой город, откуда он родом. Не однократно обращала на себе его интерес ко мне. И в один из вечеров он пригласил меня на танец, так и познакомились. Приглашал на сведения, общались, серьезных чувств, да и вообще чувств я к нему не испытывала. Если уж вообще делать было нечего , проводила время с ним.
Я жила своей жизнью, вышла замуж, родила двоих деток. Потом отношения с мужем разладились и 1,5 года назад, решила уехать на выходные к друзьям в тот город.
И чисто случайно я встретила его. Поехали к общим друзьям, он как всегда внимательный, галантный. Я его воспринимала, как хорошего друга и старого знакомого. В тот вечер он начал настаивать на близости, меня это взбесило, и я сказала, что видеть его больше не хочу. Через два месяца я приехала обратно и опять случайность, шла с вокзала в тот момент, когда он выходил из подъезда дома. Поздоровались, спросил куда я (я не ответила), он сказал, что найдет меня. Он нашел, с того момента, когда я была в том городе я ночевала у него. Приходила к нему, не знаю почему, и близости у нас не было, хотя он настаивал. Месяца через 4 сдалась и тут понеслось… Сначала я себя никак не проявляла (пережевала тот факт, что отношений с мужем хоть и нет, но он муж), встречались раз в месяц. А потом я поняла что влюбилась. Внимательный, ласковый, романтичный, заботливый и одновременно мужественный, а какой секс…

Марта
121 ответ
Последний — Перейти
Гости
#1

И че дальше?

Рената
#2

И в чем вы не можете его понять? Отказывали ему, все как надо, теперь он вас заполучил и все у вас сложится. Водолеи не любят доступных.

Марта
#3
Рената

И в чем вы не можете его понять? Отказывали ему, все как надо, теперь он вас заполучил и все у вас сложится. Водолеи не любят доступных.

Ваш текст

Это еще не все.

Смотря на его поведение ко мне, т.к. считаю что так вести себя могут только любящие люди, в один из вечеров задала ему вопрос : ?Ты любишь меня??, ответ: ?Не знаю, не думал. Раньше любил, но я глушил это чувство?.

С того момента, у меня сложилось впечатление, что он начал настороженно ко мне относиться. Всегда мне говорил не за гоняйся, не думай, живи в свое удовольствие. И тут я начала задумываться, а вдруг меня используют. Начинала себе что-то накручивать, никак не могла сопоставить факты, бурю эмоций между нами, и ни разу не заговорить о чувствах. Стала на прямую говорить, что люблю, никакой реакции. Он начал пропадал на недельки две, то с друзьями уехал, то еще где-то. Поговорив с ним, сказала: ?Я понимаю, что ты хочешь быть свободен, но пойми, я не посягаю на твою свободу, я хочу чувствовать, что нужна тебе?. Он ответил: ?Я не хочу, чтобы из-за меня разрушалась семья, рос сын без отца?.

Восприняла я это, как бесчувствие ко мне и решила уйти. Терпела я два месяца и не выдержала, все мысли только о нем. Решила позвонить, встретились. Поняла, что не было у него никого за этот период. Сказал мне, что не надо было никуда уходить. И все опять вроде бы хорошо и прекрасно.

Марта
#4

Но поведение его не однозначно ╚На вопрос может ли он изменить, ответил, что если любит, то нет. Мне бы он не изменил, сразу представляет мои глаза.╩ Проявляет заботу, говорит что скучает, что ему со мной повезло. Однажды даже предложил вместе с детьми приехать. При этом частенько игнорирует смс, первый не звонит. Пару недель назад заболела, хотелось душевного тепла, написала ему вопрос, любит ли он меня, был ответ нет. Как так может быть изменить не могу, потому √что люблю, но при этом не люблю ? Стали реже видеться, говорит, что работает. Спрашиваю, что происходит с ним, отвечает ничего, что я себе все сама придумываю и ухудшаю.

Не могу понять его. То все хорошо, то никак. Но люблю его до безумия, в первый раз такое в моей жизни. И быть с них хочу. Подскажите, как избавиться от этих скачков? Как мне вести себя с ним?

Может, я реально себя накручиваю, не могу смириться с неопределенность в отношениях.

Алена
#5

Зря, Вы, конечно, первая ему в любви признались... И не спрашивайте Вы его постоянно, любит ли он Вас. Ну ни к чему это. Идите тепеь на отдаление - не пишите и ни в коем случае не звоните первая. Возьмите себя в руки и займитесь чем-нибудь другим.

И тогда все еще может наладиться. Не любят они игнор))) Он их цепляет))) Точно знаю))))

я
#6

Водолей муж и водолей(друг,любовник и просто знакомый) это абсолютно разные люди, Влюбилась??? разлюби....живи с мужем и постарайся забыть своего водолея, если не хочешь поломать жизнь себе и свои детям...

Лана
#7

Марта,я вас понимаю потому,что сама пережила отношение с водолеем.Вот ниже есть ветка какой самый ужасный знак и очень многие признают,что это водолеи)))а по теме,я хочу вам посоветовать набраться терпения и не звонить ему первой,это раз,никаких признаний в любви,это два.Займитесь собой и своими детьми.

Марта
#8
я

Водолей муж и водолей(друг,любовник и просто знакомый) это абсолютно разные люди, Влюбилась??? разлюби....живи с мужем и постарайся забыть своего водолея, если не хочешь поломать жизнь себе и свои детям...

Ваш текст

И так все поломано. Если бы в браке меня все устраивала, никакой бы мужчина, даже любимый не смог бы разрушить его. А для деток ведь лучше видеть с собой счастливую маму.

Марта
#9
Лана

Марта,я вас понимаю потому,что сама пережила отношение с водолеем.Вот ниже есть ветка какой самый ужасный знак и очень многие признают,что это водолеи)))а по теме,я хочу вам посоветовать набраться терпения и не звонить ему первой,это раз,никаких признаний в любви,это два.Займитесь собой и своими детьми.

Ваш текст

Я занимаюсь собой и детьми, у меня много увлечений. Не думайте, что я просто сижу и жду его вечерами. Я просто хочу какой то легкости в отношениях, а не думать, чтоб мне такое сказать, чтобы не задеть его и не спугнуть. В первый раз в жизни я боюсь потерять мужчину. Хочу понять его настоящее отношение ко мне...

И еще вопросик, даже если просто захочется с ним поговорить, сказать что соскучилась, все равно не звонить?

я
#10
Марта

Ваш текст

И так все поломано. Если бы в браке меня все устраивала, никакой бы мужчина, даже любимый не смог бы разрушить его. А для деток ведь лучше видеть с собой счастливую маму.

Жизнь штука непредсказуемая, можно понять что единственный мужчина которого на самом деле любишь и любила это Ваш муж и через 2-3 года, вот только можно таких дров наломать, что потом ничего не склеишь...Пишите вашу, мужа и Водолея дату рождения, будем разбираться, составлю Вам карты, и поглядим что там впереди, стоит ли менять что то в жизни.

я
#11
Марта

Ваш текст

Я занимаюсь собой и детьми, у меня много увлечений. Не думайте, что я просто сижу и жду его вечерами. Я просто хочу какой то легкости в отношениях, а не думать, чтоб мне такое сказать, чтобы не задеть его и не спугнуть. В первый раз в жизни я боюсь потерять мужчину. Хочу понять его настоящее отношение ко мне...

И еще вопросик, даже если просто захочется с ним поговорить, сказать что соскучилась, все равно не звонить?

нет, инициатив только от него, воспримет как навязывание, если водолею будет что то нужно, из под земли достанет...вы там случайно не земной знак?

и еще не надейтесь на легкость в отношениях с водолеем, легкость будет только если вы друг, любовница и так далее...в личной жизни у водолея должно быть все самое лучшее: лучший дом, лучая машигна и жена тоже самая лучшая, так что готовтесь, ломать Вас начнет не по детски....и вообще пишите даты, а то говорим не понятно о чем....

Лана
#12

Марта,Я,опередила меня с ответом ,в принципе все правильно вам посоветовала.Всю волю в кулак никаких звонков и SMS,даже если вам очень хочется просто поговорить,это не тот человек,который прочувствует вас,обрадуется вашему звонку,он не такой и это надо понимать ,не унижаться,любить себя,знать себе цену,относиться к нему поверхностно(как тяжело бы вам не было) и он появится в вашей жизни,но нужен ли он вам,надо еще подумать.

Гость
#13

а кому нужна тетка с 2 детьми???

без детей полно

ясен пень что он только секса хочет и больше ничего

а автор губу раскотала с 2 детьми пуст ьищет мужчину тоже с 2 или с 1 ребенком...

Марта
#14
я

МартаВаш текст

Я занимаюсь собой и детьми, у меня много увлечений. Не думайте, что я просто сижу и жду его вечерами. Я просто хочу какой то легкости в отношениях, а не думать, чтоб мне такое сказать, чтобы не задеть его и не спугнуть. В первый раз в жизни я боюсь потерять мужчину. Хочу понять его настоящее отношение ко мне...

И еще вопросик, даже если просто захочется с ним поговорить, сказать что соскучилась, все равно не звонить?

нет, инициатив только от него, воспримет как навязывание, если водолею будет что то нужно, из под земли достанет...вы там случайно не земной знак?

и еще не надейтесь на легкость в отношениях с водолеем, легкость будет только если вы друг, любовница и так далее...в личной жизни у водолея должно быть все самое лучшее: лучший дом, лучая машигна и жена тоже самая лучшая, так что готовтесь, ломать Вас начнет не по детски....и вообще пишите даты, а то говорим не понятно о чем....

Ваш текст

Я 15.09.86, он 12.02.80, муж 01.01.84

Марта
#15
Гость

а кому нужна тетка с 2 детьми???

без детей полно

ясен пень что он только секса хочет и больше ничего

а автор губу раскотала с 2 детьми пуст ьищет мужчину тоже с 2 или с 1 ребенком...

Ваш текст

)))Извиняюсь конечно, но я не тетка, по мне вообще не скажешь, что дети есть.

И вообще я самодостаточный и разносторонний человек, дефицитом мужского внимания не страдаю.А от него мне нужно его тепло, люблю я его понимаете, люблю, без всяких корыстных побуждений.

Марта
#16

И спасибо Всем, кто меня понимает!!!

Гость
#17
Марта

Гость

а кому нужна тетка с 2 детьми??? без детей полно ясен пень что он только секса хочет и больше ничего а автор губу раскотала с 2 детьми пуст ьищет мужчину тоже с 2 или с 1 ребенком...

Ваш текст )))Извиняюсь конечно, но я не тетка, по мне вообще не скажешь, что дети есть. И вообще я самодостаточный и разносторонний человек, дефицитом мужского внимания не страдаю.А от него мне нужно его тепло, люблю я его понимаете, люблю, без всяких корыстных побуждений.

Ваш текст

а он вас не любит понимаете?

Гость
#18

Автор наглая

корона не давит?

Марта
#19
Гость

Автор наглая

корона не давит?

Ваш текст

И в чем эта наглость проявляется??????

Марта
#20

И вообще, сколько людей, столько и мнений. Мне советы нужны, а не выводы, выводы и я сделать могу.

Гость
#21
Марта

И вообще, сколько людей, столько и мнений. Мне советы нужны, а не выводы, выводы и я сделать могу.

Ваш текст

Марта, вы если хотите советов, ведите себя поскромней. Вы действительно создаете впечатление наглой дамы, хоть сама видимо этого не понимаете.

Моя бывшая жена была девой (если вы уж так верите в гороскопы то слушайте), мой знак водолей. Из своего опыта могу сказать что мне как раз не хватало легкости в наших отношениях. И за 5 лет брака она этого не смогла понять, развелись...

Гость
#22
Марта

И вообще, сколько людей, столько и мнений. Мне советы нужны, а не выводы, выводы и я сделать могу.

если уж пришли на вуман

хавайте что дадут

или скатертью дорога

идите к психологу или к бабке

Гость
#23

А вообще дева - водолей плохой союз. Вы (я имею ввиду вас обоих) скорее всего слишком молоды. Где то читал что только очень зрелые духовно люди могут сделать его счастливым (союз). Я с этим согласен.

я
#24

Так с ну поехали, вы ви ваш водолей, свои мнения сейчас некогда выдвигать, так как на работе, в общем читайте и делайте выводы и принимайте решения:

Квадратура Солнце - Луна - 96.7*

Этот аспект характеризует довольно сложные взаимоотношения между людьми в вопросах любви, семьи и брака. Ваша партнёрша считает Вас нечувствительным и невыносимым, в то время как Вы считаете её легко поддающейся смене настроений, эмоционально-лабильной, угрюмой и ленивой. Весьма сомнительно, что такие люди могут соответствовать друг другу по темпераменту, а также по основным жизненным принципам и мировоззрению. Существенны разногласия по финансовым, деловым и педагогическим (в отношении воспитания детей) вопросам. Зачастую это объясняется глубинными эмоциональными корнями (особенно это относится к Вашему партнёру).

я
#25

Соединение Солнце - Сатурн - 3.2***

Такое сочетание считается довольно сложным. Ваш партнёр имеет склонность быть ревнивым, "растворяет" Ваш энтузиазм и самовыражение. Данный тип взаимоотношений не предполагает возникновение высоких чувств. Ваш партнёр способен "замучить" Вас дисциплиной и "не додавать" Вам эмоционального тепла и ласки.

я
#26

Секстиль Солнце - Уран - 62.8**

Между вами возникают будоражащие своей экстраординарностью отношения. Можно не без оснований полагать, что первая ваша встреча непременно должна состояться при неожиданном стечении обстоятельств, где обе личности в этот момент способны ощутить небывалый моментальный прилив необъяснимого сильного влечения друг к другу. Впрочем, несмотря на столь сильные чувства, данный аспект сам по себе отнюдь не гарантирует продолжительность и устойчивость последующих отношений. Зачастую возможно образование между ними устойчивой интуитивной связи. Вашего партнёра как нельзя кстати способствует более открытому и созидательному Вашему самовыражению. Данные взаимоотношения исключают несовместимость или покушение на личную независимость личностей, которые всю совместную энергию направляют на созидательную деятельность.

я
#27

Квадратура Солнце - Нептун - 89.6*****

Отношения переполнены смущением и непониманием. Ваш партнёр проявляет себя ненадежной и обманчивой натурой по отношению к Вам, а Вы, в свою очередь, действуете авторитарно и пытаетесь захватить лидирующее положение, встречая в качестве защитных мер уклончивость его поведения. Таким образом, налицо элемент нечестности во взаимоотношениях данных людей как в реальной жизни, так и на подсознательном уровне. Вы рассматриваете партнёра как "витающую в облаках" натуру и при этом вполне можете вызвать у него нездоровые реакции на подсознательном уровне и высокоэмоциональные стрессы. В результате такого вот "общения" друг с другом личности вполне могут "удариться в пьянку", начать принимать стимуляторы и допинговые препараты, наркотики или просто впасть в безысходную меланхолию. Кроме того, жуткие ЭГО-конфликты на любом уровне могут еще более дополнить и так столь удручающую общую картину взаимоотношений этих людей.

я
#28

Соединение Луна - Солнце - 1.4*****

В данных взаимоотношениях наблюдается противоречие созидательных и воспринимаемых факторов. Партнёр постоянно стремитесь всецело влиять на Вас, подавляя или постоянно затрагивая эмоциональные стороны отношений. Если он является по природе лидером, то такие взаимоотношения выглядят лучше и могут быть довольно гармоничными. В иных случаях Вы можете чувствовать себя в некой опасности. В интимных отношениях вероятнее всего ожидать возникновение сильного взаимного влечения друг к другу. Однако, если Вы - женщина, а партнёр - мужчина, то психологическое превосходство женщины над мужчиной таит очевидную угрозу его мужской гордости. Отношения эмоционально насыщенные и психологически сложные. В большинстве случаев люди стремятся стать хорошими друзьями. Обоюдное стремление к созидательной деятельности позволяет гармонизировать отношения.

я
#29

Квадратура Луна - Уран - 86.0*

В некоторых случаях при данной комбинации между людьми могут возникать взаимоотношения, основанные на взаимном временном влечении и безрассудстве. Вскоре, правда, Вы начнете казаться партнёру неинтересной и банальной по натуре личностью, и Вы вполне резонно сочтете его несерьезным и поверхностным для основательных взаимоотношений. Эксцентричное поведение и окружение партнёра способно быстро уничтожить тишину и гармонию Вашей бытовой идиллии и определенного порядка и уклада жизни, к которому Вы привыкли. Эмоционально такие партнеры угнетают друг друга, стимулируя негативные реакции психики - раздражительность, подавленность, неврозы. Кроме того, между ними начинают все более явно вырисовываться разногласия духовно-этического плана.

я
#30

Квадратура Меркурий - Луна - 88.1****

При данном аспекте взаимоотношения между людьми характеризуются отсутствием взаимопонимания в вопросах повседневной бытовой жизни (питание, одежда, домашний порядок и интерьер, гигиена и т. п.). Вы руководствуетесь рациональными интеллектуальными представлениями, в то время как Ваш партнёр больше доверяет интуиции и эмоциональному настрою. Это и является основной причиной ваших постоянных разногласий. Вы "обвиняете" партнёра в сверхчувствительности, иррациональной лености, ненадежности, что, естественно, вызывает ответные "обвинения" в излишней критичности, чистоплюйстве и бесчувственности. Вы считаете его скучной, сугубо материалистической, зацикленной на прошлом опыте личностью, а он, в свою очередь, считает Вас заумной и категоричной натурой. Зачастую люди пускаются в бесконечные пустые пересуды и перебранки по всякому поводу и без повода, что окончательно может расстроить их повседневную жизнь.

я
#31

Оппозиция Меркурий - Венера - 178.4****

При данной комбинации Вы должны всячески пытаться понять чувства партнёра, в то время как ему просто необходимо откровенно и честно настроиться на то, чтобы понять рационализм и общее направление Ваших идей. Различия во взглядах на ряд аспектов и реалий бытия необходимо гасить с помощью принятия компромиссных решений и поиска общих точек соприкосновения в этих сферах жизнедеятельности. Ваш партнёр зачастую рассматривает Вас как чересчур заумную, нечувствительную и неэмоциональную персону, а Вы, со своей стороны, наоборот, считаете его натуру сентиментальной, ленивой и подверженной резкой смене настроений. Ясно, что при таком раскладе между партнерами вряд ли будет должное согласие в вопросах, касающихся финансово-деловой и профессиональной активности, что влечет за собой бесконечные ненужные споры и дискуссии, явно отрицательно влияющие не только на отношения.

я
#32

Квадратура Марс - Плутон - 87.2**

При данной комбинации между людьми формируются взаимоотношения, основанные на ряде трудностей, которые связаны, главным образом, с нежеланием сторон хоть как-то и хоть в чем-то уступать и подчиняться друг другу. Вы никак не желаете подвергаться "переделке" по проектам партнёра, который, со своей стороны, никак не может спокойно смотреть на Вашу агрессивную импульсивность, сквозящую в Вашем поведении. Между данными партнерами не могут быть сформированы серьезные семейно-бытовые отношения. И даже более того, партнеры могут стимулировать друг друга к непродуманным и даже противоправным действиям уголовного характера.

я
#33

Квадратура Сатурн - Меркурий - 94.2*

При данном аспекте формируются взаимоотношения, в процессе развития которых Ваш партнёр начинает рассматривать Вас как консервативную, самоуверенную, откровенно скучную и даже глупую, негативно настроенную и приземленную персону. Вы же, со своей стороны, весьма негативно реагируете и далеко не симпатизируете его идеям и проектам. Подозрительность и негодование вперемешку с негативностью настроения и депрессивностью приводят к стремлению личностей откровенно избегать друг друга. Ни о каких взаимных симпатиях между этими людьми не может быть и речи.

я
#34

Квадратура Сатурн - Юпитер - 87.4***

Ваш партнёр считает Вас эгоистичной, материалистической и амбициозной натурой, в то время как Вы считаете его, наоборот, недостаточно амбициозной, непрактической и легкомысленной натурой. Кроме того, он считает Вас несимпатичной, холодной и грубой натурой, в то время как Вы видите в нём мягкотелую, слабохарактерную и нецельную личность. В целом данный аспект никак нельзя рассматривать как позитивный ни в какой сфере жизни. Конфликты, разногласия, непродуманные траты и нереальные планы постоянно возникают между партнерами.

я
#35

Вы и ваш муж:

я
#36

Поехали:

Квадратура Солнце - Юпитер - 93.4**

При данной комбинации чрезмерные сумасбродства, самонадеянность, старание непременно возвыситься во взаимоотношениях будут сквозить всегда и везде, где бы вы ни находились и чем бы ни занимались. Вы буквально "вдохновляете" и "благословляете" друг друга на очевидно неосуществимые действия и последующее самооправдание. Ваши философские, общеобразовательные, религиозные, политические, этические основы интеллекта явно не находятся вблизи одного и того же полюса. Считая многое само собой разумеющимся, вы совершенно не способны к семейным отношениям, созданию домашнего очага и воспитанию нормальных неизбалованных детей. Не следует строить и каких-либо иллюзий в отношении возможного возникновения романтических взаимоотношений. Ваши представления о морали и духовности весьма далеки друг от друга.

я
#37

Секстиль Луна - Луна - 62.6***

Данный аспект подразумевает наличие огромной взаимной симпатии и эмоциональной связи. При позитивности аспекта в целом эти люди вне всякого сомнения способны жить и сотрудничать как единое целое. Что бы они ни делали и чем бы ни увлекались, везде и всегда они будут непременно находить взаимопонимание благодаря сильной чувственно-эмоциональной связи, образовавшейся между ними практически с первых дней общения и постоянно укрепляющейся с течением времени. Данный аспект отлично проявляется во всех видах семейных взаимоотношений, а также во взаимоотношениях людей, живущих под одной крышей.

я
#38

Тригон Луна - Марс - 116.6***

При данном аспекте между людьми формируются такие взаимоотношения, при которых Ваш партнёр всячески вдохновляет и заряжает Вас энергией и позитивом. Вы, со своей стороны, оказываете на него некое "охлаждающе-успокаивающим" действие в его бурной жизнедеятельности. При этом вы весьма эффективно дополняете друг друга при любой деятельности, требующей энергии, отваги и самовыражения. При общей позитивности аспекта можно вполне говорить о возможном возникновении между такими личностями физического влечения. В целом данный аспект наиболее эффективно проявляет свое влияние в том случае, если , Вы- женщина, а Ваш партнёр - мужчина.

я
#39

Секстиль Луна - Юпитер - 55.5*

Взаимоуважение и доброжелательность - вот основные особенности отношений в данном аспекте. Честность и порядочность в отношении друг друга делают данный аспект весьма позитивным для семейных взаимоотношений. Обе личности легко находят общий интерес в интеллектуально-духовной и познавательной сферах, что, конечно же, еще больше укрепляет отношения между ними. Уважение, благожелательность и надежность действий Вашего партнёра помогают Вам стать более уверенной и самостоятельной личностью. Это дает возможность более широкому и эффективному проявлению Ваших способностей в создании надежного бытового оплота и позволяет партнеру еще более уверенно раскрывать свои созидательные способности. Люди глубоко симпатизируют друг другу, отлично понимают друг друга, доверяют и глубоко уважают личностные амбиции друг друга.

я
#40

Квадратура Меркурий - Меркурий - 96.5*

При данном аспекте между людьми формируются такие взаимоотношения, при которых трудности взаимопонимания и различные жизненные позиции, приводящие то и дело к конфликтным ситуациям, являются основными их характеристиками. Создается впечатление, что эти личности никогда и нигде не найдут общий язык между собой.

я
#41

Секстиль Меркурий - Венера - 59.1****

Взаимоотношения между партнерами при данном аспекте отличаются добротой и тактичностью, проявляемой обеими сторонами по отношению друг к другу. Ваши идеи являются источником эстетического вдохновения для партнёра, который способствует их воплощению в реальность. При формировании романтических и супружеских взаимоотношений между данными личностями на первое место выходит эмоционально-психологическая связь, позволяющая успешно преодолевать совместными усилиями все возникающие проблемы и трудности.

я
#42

Секстиль Венера - Солнце - 63.3***

Взаимоотношения характеризуются обоюдным влечением и дружбой. Обладая эмоциональным взаимопониманием, обе личности ощущают радость общения друг с другом, одинаково понимая культурные и эстетические ценности бытия. Могут возникнуть романтические чувства и даже образоваться семейный союз. Обе индивидуальности всегда стараются получать удовольствие от совместной жизнедеятельности.

я
#43

Секстиль Венера - Меркурий - 60.8****

Взаимоотношения между партнерами при данном аспекте отличаются добротой и тактичностью, проявляемой обеими сторонами по отношению друг к другу. Сфера их общих интересов охватывает культурно-интеллектуальную и социально-активную сторону жизнедеятельности. Идеи Вашего партнёра являются источником эстетического вдохновения для Вас, и Вы способствуете их воплощению в реальность. Благодаря социальной активности, такие люди имеют много общих друзей и соратников, что существенно повышает их образовательный уровень в области психологии и социологии. При формировании романтических и супружеских взаимоотношений между данными личностями на первое место выходит эмоционально-психологическая связь, позволяющая успешно преодолевать совместными усилиями все возникающие проблемы и трудности.

я
#44

Квадратура Марс - Марс - 84.0*

Существенные разногласия, проявляемые людьми во взаимоотношениях при данном аспекте, возникают на каждом шагу как в быту, так и в интимной жизни. Любые попытки урезонить друг друга или проявить силу и власть вызывают резкие возражения и встречают крайнее неодобрение противоположной стороны. Дело вполне может дойти и до рукоприкладства. Если при данной комбинации и возникают романтические взаимоотношения, то они основываются далеко не на любви, а на сильном физическом влечении партнеров. Аспект явно неблагоприятен ни для романтических отношений, ни для семейной жизни.

я
#45

Секстиль Марс - Сатурн - 64.9*

В этом случае между людьми формируются взаимоотношения, основанные на активной совместной деятельности и общей ответственности. Ваш партнёр помогает Вам стать более дисциплинированной, организованной и умело отстаивающей свои амбиции персоной, а Вы, со своей стороны, помогаете ему более решительно и энергично добиваться желаемого и легче преодолевать трудности и проблемы. Такие пары отличаются высокой социальной активностью и имеют много общих друзей и соратников. Данный аспект не считается позитивным при романтических взаимоотношениях, однако при благоприятных остальных факторах, эти взаимоотношения могут переходить в супружеские.

я
#46

Квадратура Юпитер - Луна - 88.4****

При этой комбинации между людьми устанавливаются неискренние и даже отчасти лицемерные взаимоотношения. Личности потворствуют друг другу в слабости и вседозволенности поведения, особенно в отношении еды и пития, а также излишней вычурности быта. У таких родителей дети избалованы донельзя. Партнеры во многих случаях имеют различные точки зрения на морально-эмоциональную сторону из-за различия в воспитании и образовании. Притворяясь благородными и радеющими о благополучии друг друга, обе стороны думают на самом деле лишь о личной выгоде. Серьезные психологические затруднения на уровне подсознания у этих людей могут возникать сплошь и рядом из-за отсутствия честности и открытости во взаимоотношениях между собой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марта
#47
Гость

Ваш текст

Марта, вы если хотите советов, ведите себя поскромней. Вы действительно создаете впечатление наглой дамы, хоть сама видимо этого не понимаете.

Моя бывшая жена была девой (если вы уж так верите в гороскопы то слушайте), мой знак водолей. Из своего опыта могу сказать что мне как раз не хватало легкости в наших отношениях. И за 5 лет брака она этого не смогла понять, развелись...

Ваш текст

Что Вы подразумеваете под легкостью? Какие качества цените в женщине?

Марта
#48

Я, большое спасибо, а в общем что Вы обо всем этом думаете?

я
#49

Как женщина прожившая более 7 лет с водолеем, я думаю, что все это можно было бы попробывать только при отсутствии у Вас детей, потому что стабильность(хоть малюсенькой) с ним нет, не будет и быть не может...водолей это мужчина с которым можно начать свою взрослую жизнь, получить колосальный жизненный урок и дальше идти по жизни смеясь....я понимаю, что на данный момент ваш муж не приносит вам тех эмоций, которые вы желаете, вы устали, заел быт, муж кажется уже не тем человеком который вас понимает, вам кажется что он остановился на месте, а ваш водолей это тот кто пустит новую свежую струю...но уверяю Вас это не так....я бы вам ногое еще написала, но увы нет времени, если интересует мое мнение, тогда мой совет, от мужа никуда не дергаться близжайший год-полтора, и ( сейчас конечно закидают тапками) встречаться( для вас и вашей души, для эмоций и здоровья) с вашим водолеем, а там время покажет, водолеи долго пуськами не умеют быть, полгода и все отрицательные стороны Ваших с ним характеров и последующих взаимоотношений вылезут наповерхность, вот там и думайте, с кем идти дальше по жизни.

я
#50

а и еще я не зря спросила вас вчера не земной ли вы знак? это видно, просто много видала таких попыток отношений земли и воздуха...вы хотите осязать любимого, этого не будет с водолеем, поверьте мне на слово, у вас разная любовь, эти взаимоотношения могут только оставить огномную дыру в вашей душе, для него же это будет как укус комарика....вы если любите то всей своей душой от ногтей до кончиков волос, НО от него вы и 1 % отдачи не получите, не потому что он плохой и не вы не достойны, просто вы разные...это как замок и ключик, но не от этого замочка, можно долго ковырять, поцарапав замок, но открыть не получится....считаю, что кандидатура мужа подходит лучше всего...просто вспомните, вы же его за что то полюбили, деток родили, поковыряйтесь в своей душе, в самых уголках, найдите куда вы спрятали чувства к мужу, попробуйте его снова полюбить...поверьте это возможно...