Гость
Статьи
Щербинка между …

Щербинка между зубами-какая примета??

Всем привет!!хотела узнать существует ли примета о щербинках между зубами? говорят,что это к счастью и везению в жизни,а другие говорят,что это к повторению брака,а третьи говорят-это к постоянной смене партнеров сексуальных.....а как на самом деле?мне интересно!!))как у вас на самом деле?))

Мира
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да никакая это не примета.выдумывают кто во что горазд...

Вам вероятно, нехрен делать....

Красная
#2

это значит, что в области щербинки у вас будет меньше проблем с зубами

Пирожок
#3

У Пугачевой была, она ее совсем недавно заделала.

Анастасия
#4

у меня у дедушки была щербинка, не знаю как с женщинами, но в его случае, у него с бабушкой брак практически в 60 лет длиною и не думаю, что гулял

Стр@нный
#6

Значит вы буде петь песню "иц но барис бизнес йес айду" глухим голосом

Лала
#7

мне нравится щербинка, если в целом зубы белые и здоровые.

ассоциации с молодостью, очарование

замечала, что люди с щербинкой обычно неунывающие оптимисты и сильные личности

Гость
#8
Стр@нный

Значит вы буде петь песню "иц но барис бизнес йес айду" глухим голосом

Ваш текст

или эту "мама Люба, давай, давай")

Гость
#9
Стр@нный

Значит вы буде петь песню "иц но барис бизнес йес айду" глухим голосом

Ваш текст

)))))))))))))))))))) хорошая песня и исполнительница хорошо присвистывает : ...бизнесссссс

Бабуська
#10

как пугачева: и удача у ней, и браки, и постоянная смена половых партнеров - работает примета судя по ней

Суровая
#11
Мира

Всем привет!!хотела узнать существует ли примета о щербинках между зубами? говорят,что это к счастью и везению в жизни,а другие говорят,что это к повторению брака,а третьи говорят-это к постоянной смене партнеров сексуальных.....а как на самом деле?мне интересно!!))как у вас на самом деле?))

Ваш текст

Вы хорошо себя осмотрели?Кроме щербинки еще какие-нить отличительные особенности у вас на теле есть?Обратите внимание буквально на все - родинки, особые искривления пальцев и их длину, форму ногтей и носа, цвет глаз, не забудьте про линии на ладони, подсчитайте количество макушек на голове, оцените жесткость волос, наложите все признаки на вашу группу крови и астрологические характеристики и значение имени и проанализируйте их вместе, глядишь- вся жизнь ваша перед вами и раскроется!!!!

Гость
#12

биввввнееефффввв ис фо ю))

Гость
#13

это значит, что человек много врет

#14

[quote="Мира"]Всем привет!!хотела узнать существует ли примета о щербинках между зубами? говорят,что это к счастью и везению в жизни,а другие говорят,что это к повторению брака,а третьи говорят-это к постоянной смене партнеров сексуальных.....а как на самом деле?мне интересно!!))как у вас на самом деле?))

И то , и другое , и третье. Живой пример: Алла Борисовна. Интересная судьба. А если говорить без шуток- в детстве была щербина между зубами-огромная. Когда встали постоянные зубы- места нет!!! На верхней челюсти второй зуб справа, слегка заехал за первый даже..

сушка малышка
#15
Пирожок

У Пугачевой была, она ее совсем недавно заделала.

Ваш текст

ага, лет 20 уже как

Гость
#16

это примета, что вас в детстве родители к ортодонту не отвели. только и всего.

Гость
#17

Это к посещению стоматолога для заделывания этой самой щербинки, т.е. к расходам.)))

Гость
#18

Такие люди, как правило, денежны.

сотня на два
#19

а после устранения щербинки, все приметы пропадают?

Sonic
#20

"иц но барис бизнес йес айду" А это кто поет, Минелли?

Sonic
#21

Мадонна вон крута со своей диастемой. Если бы я детей не сводила к стоматологу вовремя, оба были бы щербатые

мия
#22

В этом есть своя фишка )), В диастеме. если все остальные зубы белые и ровные. Я лично свою не убирала. Хотя могла бы).

Soho
#23

У меня есть

Гость
#24

У ванессы паради просто огромная щербина. Не красиво, хотя у всех понятие красоты разное

сотня на два
#25

Ванесса Паради, Элайджа Вуд, Мадонна,Шеннон Доэрти, Элтона Джона, Эдди Мёрфи, Сэмюэля Л. Джексона.... да блин, короче полно звезд

я
#26

У меня есть, так хотелось бы исправить!

гость
#27

[quote="Гость"]это значит, что человек много врет[/qu

и у нас так говорят,если есть щербинка значит человек врунишка

я
#28
гость

это значит, что человек много врет[/qu



и у нас так говорят,если есть щербинка значит человек врунишка

а вот и нет, у меня 2 знакомые врушки, причём врут про всё, зубы у них без щербинок, ровные.

гость
#29
я

а вот и нет, у меня 2 знакомые врушки, причём врут про всё, зубы у них без щербинок, ровные.

у вас с логикой проблемы

Ларита
#30

примета, что пора вытащить петрушку из щербинки

Гость
#31

Ne slushajte drugih, primeta odna : proslavites'. Primery znamenitostej uzhe pisali vyshe. Nu a esli ne proslavites', to est' vozmozhnost'. Lovite ee.

Гость
#32

Не слушайте других, примета одна : прославитесь. Примеры знаменитостей уже писали выше. Ну а если не прославитесь, то есть возможность. Ловите ее.

Полина
#33

Это называется форточка для счастья, по мне так оч красиво выглядит. Сколько всречала таких людей - все веселые и классные

Гость
#34

Выйдешь замуж за Джонни Деппа

Гость
#35

примета есть, что такой человек брехлив.

Гость
#36

У таких людей есть голос и они неплохо поют, или связаны в жизни с этой сферой.

Анастасия
#37
Суровая

Ваш текст



Вы хорошо себя осмотрели?Кроме щербинки еще какие-нить отличительные особенности у вас на теле есть?Обратите внимание буквально на все - родинки, особые искривления пальцев и их длину, форму ногтей и носа, цвет глаз, не забудьте про линии на ладони, подсчитайте количество макушек на голове, оцените жесткость волос, наложите все признаки на вашу группу крови и астрологические характеристики и значение имени и проанализируйте их вместе, глядишь- вся жизнь ваша перед вами и раскроется!!!!

Ваш текст

+100500

Гость
#38

Никакая.

Я от нее избавилась в 16 лет (брекетами)

Гость
#39
Мира

Всем привет!!хотела узнать существует ли примета о щербинках между зубами? говорят,что это к счастью и везению в жизни,а другие говорят,что это к повторению брака,а третьи говорят-это к постоянной смене партнеров сексуальных.....а как на самом деле?мне интересно!!))как у вас на самом деле?))

К брекетам или к вечным мытарствам по приметам))

Любопытная
#40

Щербинка часто наследуется. У моего отца щербинка, у брата. А мне в детском возрасте подрезали "уздечку". К счастью обошлось без брекетов.

Гость
#41

у меня есть щербинка с детства, есть не которые комплекся и это при том что на щеках две ямочки, и все что писали тут точно про меня.. мужчин много.. браков тоже оптимистка, веселая ,, но в тоже время сильная .. так что правда

ЛЮБОПЫТНАЯ Я
#42

У МЕНЯ ЩЕРБИНКА. Я ВЕСЁЛАЯ ПРИ ОБЩЕНИИ С МУЖЧИНАМИ НЕГОТИВА НЕ ИСПЫТЫВАЮ,ТОЛЬКО СИМПАТИЮ В СВОЮ СТОРОНУ (ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ КОЛЛЕГИ ГОВОРЯТ ТЫ ТАКАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ)НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ Я ЕЁ...СТЕСНЯЮСЬ.

ИИ расшифровщик
#43

А. Подскажите, человек с двумя глазами это к чему? Есть ли такая примета?

Гость
#44

Это значит что предки ваши были жид_ы!

МАРГО
#46

Я ДАК СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И МАМА ,ПРИЧЕМ МАМА 2 РАЗА МНЕ ЩАС ВСЕГО 21 ГОД)))))

Анастасия
#47

у меня тоже большая щербинка... счастливой себя не считаю, и жизнерадостной тоже... а среди всех ,что знаю, примет про щербинку лично мне больше подходят 3:1)к большой целеустремленности 2) к сладострастию 3)к чувствительности

карина
#48
Гость

это значит, что человек много врет

сами вы много врете, как будто вы в жизни ниразу не солгали, врет каждый человек и не из-за щербинки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

маргошко
#49

У меня тоже Щербинка что делать?

маргошка
#50

Нечего не поделать,у меня между клыками 2 зуба а у всех 4