Гость
Статьи
Погадаю …

Погадаю нумерологически на прогноз взаимоотношений

Ваши отношения с партнёром, можно оценить с точки зрения нумерологии.
Назовите мне день и месяц вашего рождения и день и месяц вашего спутника/спутницы.
Не относимся к этому очень …

Гость
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Афина
#101

Доброй ночи)

Я- 02.08

Он- 15.11

Автор
#102
Афина

Доброй ночи)

Я- 02.08

Он- 15.11

Ваш текст

Каждый из вас в меру ласков, обходителен, инициативен и активен в деловой сфере. Вы полностью подходите друг другу. Не исключено, что вы один (или оба) не раз были в трудной ситуации, имеете опыт семейной жизни. Все это хорошо, если вы сделали правильные выводы и дорожите своими отношениями. Отныне вы будете вместе успешно преодолевать жизненные невзгоды.

При отсутствии взаимной уступчивости и взаимопонимания ваши отношения будут наполнены проблемами.

Афина
#103
Автор

АфинаДоброй ночи)

Я- 02.08

Он- 15.11Ваш текст



Каждый из вас в меру ласков, обходителен, инициативен и активен в деловой сфере. Вы полностью подходите друг другу. Не исключено, что вы один (или оба) не раз были в трудной ситуации, имеете опыт семейной жизни. Все это хорошо, если вы сделали правильные выводы и дорожите своими отношениями. Отныне вы будете вместе успешно преодолевать жизненные невзгоды.

При отсутствии взаимной уступчивости и взаимопонимания ваши отношения будут наполнены проблемами.

Ваш текст

Спасибо) Очень понравилось, все сошлось) Успехов Вам!!:)

Автор
#104
Афина

АвторАфинаДоброй ночи)

Я- 02.08

Он- 15.11Ваш текст



Каждый из вас в меру ласков, обходителен, инициативен и активен в деловой сфере. Вы полностью подходите друг другу. Не исключено, что вы один (или оба) не раз были в трудной ситуации, имеете опыт семейной жизни. Все это хорошо, если вы сделали правильные выводы и дорожите своими отношениями. Отныне вы будете вместе успешно преодолевать жизненные невзгоды.

При отсутствии взаимной уступчивости и взаимопонимания ваши отношения будут наполнены проблемами.Ваш текст



Спасибо) Очень понравилось, все сошлось) Успехов Вам!!:)

Ваш текст

Спасибо большое) Заходите ещё)

Ятсан
#105

Я - 06.07

Он - 24.01

Возможно
#106

Я-24.11.87, он-11.05.89

Сьюзи
#108

25,07 - я

24,06 - он

Инна
#109

я 9.10 он 26.07

#110

Я -21.12

Он-24.07

Спасибо!Жду ответ.

Автор
#111
Ятсан

Я - 06.07

Он - 24.01

Ваш текст

Вы искренне увлечены друг другом и дорожите своей любовью, но оба сдержанны в чувствах. Считаете, что первым их должен показывать другой, лишь тогда вы будете готовы ответить тем же. Возьмите на себя решение тех вопросов, в которых вы лучше всего ориентируетесь. Ваша семейная жизнь, скорее всего, будет спокойной, без бурь.

Автор
#112
Возможно

Я-24.11.87, он-11.05.89

Ваш текст

У вас лично интерес к жизни преимущественно материальный, а у вашего партнера стремления в основном духовные. Ваши отношения более перспективны не в семейном, а в деловом, производственном плане. Но если вы проявите свою глубокую чувственность и сможете понять тонко устроенную душевную организацию вашего партнера, то считайте вы его разгадали и он ваш.

Автор
#113
Гость

Я - 25 06 89

Он - 08 08 82

Ваш текст

Вас с партнером будут объединять не столько чувства, сколько дружба. Его чувство любви, скорее всего, будет недолговечно. Вы больше выиграете оба, если будете хорошими товарищами по работе. Вы с уверенностью можете положиться друг на друга. В отношениях не хватает инициативы, не его, не вашей.

Автор
#114
Сьюзи

25,07 - я

24,06 - он

Ваш текст

Вы оба любите веселье, компании, развлечения, путешествия. При взгляде со стороны вы отличная пара, счастливая и веселая. Вот только материальные затруднения возникают у вас чаще, чем вам этого бы хотелось. И ревность иногда дает о себе знать, когда ваш веселый и обаятельный спутник внезапно пропадает из дома. Зато по возвращении он искренне сожалеет о том, что не сообщил вам о непредвиденном деле. Если вы расплачиваетесь с ним той же монетой, и такая жизнь вас устраивает, то оба вы будете счастливы, и ни на кого не променяете друг друга.

Автор
#115
Инна

я 9.10 он 26.07

Ваш текст

Ваша эмоциональность и свободолюбие найдут достойное понимание и обожание со стороны вашего партнера. Вы будете хорошо понимать чувства и желания друг друга, ценить и беречь их от житейских невзгод. Вы пара, достойная друг друга, и ваш семейный очаг вызывает восхищение и даже зависть. Однако судьба будет иногда испытывать каждого из вас. Не становитесь эгоистами, и тогда вы выдержите все испытания и станете счастливыми.

Автор
#116
особь

Я -21.12

Он-24.07

Спасибо!Жду ответ.

Ваш текст

Своими чертами характера, привычками, планами и стремлениями вы прекрасно дополняете друг друга. Но главное - у вас есть эмоциональный контакт и гармония в любви, взаимопонимание и уважение. Вы оба стремитесь к семейному уюту, к счастливой жизни. Большая семья с детьми - вот о чем вы оба мечтаете больше всего.

дореми
#117

я 26.05. он 6.11.

Автор
#118
дореми

я 26.05. он 6.11.

Ваш текст

У вас совпадает представление о семейном счастье, но материальное его обеспечение стоит на переднем плане. Используйте свои чувства друг к другу, чтобы правильно оценить свои возможности в реализации поставленных задач. Испытайте себя в разных материальных условиях, тем приемлемее для вас будет реальный успех. В погоне за материальным благосостоянием умейте вовремя остановиться. Главное - сохранить любовь, а не приобрести роскошь и довольствоваться лишь чувством взаимного уважения и привычными обязанностями.

Гость
#119

добрый день!

мой -25/04/1986

его-05/04/1986

Инна
#120
Автор

Инна

я 9.10 он 26.07

Ваш текст Ваша эмоциональность и свободолюбие найдут достойное понимание и обожание со стороны вашего партнера. Вы будете хорошо понимать чувства и желания друг друга, ценить и беречь их от житейских невзгод. Вы пара, достойная друг друга, и ваш семейный очаг вызывает восхищение и даже зависть. Однако судьба будет иногда испытывать каждого из вас. Не становитесь эгоистами, и тогда вы выдержите все испытания и станете счастливыми.

Ваш текст

спасибо огромное!

Солнышко
#121

Я - 27.06

Он-17.03.

Автор
#122
Гость

добрый день!

мой -25/04/1986

его-05/04/1986

Ваш текст

У вас с партнером разные характеры и представления о жизненных ценностях, однако вас объединяет чувство.

Автор
#123
Инна

АвторИнна

я 9.10 он 26.07

Ваш текст Ваша эмоциональность и свободолюбие найдут достойное понимание и обожание со стороны вашего партнера. Вы будете хорошо понимать чувства и желания друг друга, ценить и беречь их от житейских невзгод. Вы пара, достойная друг друга, и ваш семейный очаг вызывает восхищение и даже зависть. Однако судьба будет иногда испытывать каждого из вас. Не становитесь эгоистами, и тогда вы выдержите все испытания и станете счастливыми.Ваш текст

спасибо огромное!

Ваш текст

Не за что) Всего доброго)

Автор
#124
Солнышко

Я - 27.06

Он-17.03.

Ваш текст

Ваши взаимные чувства и отношения будут гармоничны и устойчивы. Семейная жизнь чаще всего основана на взаимном уважении, нежности, сочувствии, осознании чувства долга и ответственности, а также искренней любви друг к другу и к детям.

Солнышко
#125
Автор

СолнышкоЯ - 27.06

Он-17.03.Ваш текст

Ваши взаимные чувства и отношения будут гармоничны и устойчивы. Семейная жизнь чаще всего основана на взаимном уважении, нежности, сочувствии, осознании чувства долга и ответственности, а также искренней любви друг к другу и к детям.

Ваш текст спасибо)

Vasilin@
#126

я - 16.12.89

он - 13.12.89

Тюня
#127

Я - 14.01

Он- 22.04

Заранее, спасибо)

Автор
#128
Vasilin@

я - 16.12.89

он - 13.12.89

Ваш текст

Ваши чувства и взгляды нередко бывают полярны: вы экстраверт, а ваш партнер - интроверт. Интроверты преимущественно живут личными интересами и часто бывают эгоистами. Экстраверт имеет много друзей, которые всегда знают, что могут рассчитывать на его помощь. Он сделает для друзей все, даже в ущерб семье. Однако, в разумных пределах каждый из вас может удачно дополнять друг друга.

Гость
#129

я 10.05

он 28.07

Автор
#130
Тюня

Я - 14.01

Он- 22.04

Заранее, спасибо)

Ваш текст

Если для ваших отношений главным являются чувства, если именно они вас объединяют, а не материальная сторона, которая так важна для вашего партнера, то ваш с ним союз будет прочным и счастливым. Если же вы поддадитесь на его уговоры и больше станете ценить домашнюю роскошь, а не любовь, то, вероятнее всего, на склоне лет вас ждет разочарование. Вы поймете, что ошиблись в выборе жизненных ценностей.

Автор
#131
Гость

я 10.05

он 28.07

Ваш текст

Вы слишком увлекающаяся и мечтательная натура, чтобы активно преодолеть все трудности на пути к своему счастью. Взаимное чувство любви, скорее всего, будет дополнено физической и духовной гармонией. Сильное физическое влечение партнера к вам.

Тюня
#132
Автор

ТюняЯ - 14.01

Он- 22.04

Заранее, спасибо)Ваш текст

Если для ваших отношений главным являются чувства, если именно они вас объединяют, а не материальная сторона, которая так важна для вашего партнера, то ваш с ним союз будет прочным и счастливым. Если же вы поддадитесь на его уговоры и больше станете ценить домашнюю роскошь, а не любовь, то, вероятнее всего, на склоне лет вас ждет разочарование. Вы поймете, что ошиблись в выборе жизненных ценностей.

Еще раз спасибо) Для него кстати и правда, материальная сторона важна, сейчас он на этом зациклен.

Автор
#133
Тюня

АвторТюняЯ - 14.01

Он- 22.04

Заранее, спасибо)Ваш текст

Если для ваших отношений главным являются чувства, если именно они вас объединяют, а не материальная сторона, которая так важна для вашего партнера, то ваш с ним союз будет прочным и счастливым. Если же вы поддадитесь на его уговоры и больше станете ценить домашнюю роскошь, а не любовь, то, вероятнее всего, на склоне лет вас ждет разочарование. Вы поймете, что ошиблись в выборе жизненных ценностей.Еще раз спасибо) Для него кстати и правда, материальная сторона важна, сейчас он на этом зациклен.

Ваш текст

Не за что) Обращайтесь, всего доброго)

Гость
#134
Автор

Гостья 10.05

он 28.07Ваш текст

Вы слишком увлекающаяся и мечтательная натура, чтобы активно преодолеть все трудности на пути к своему счастью. Взаимное чувство любви, скорее всего, будет дополнено физической и духовной гармонией. Сильное физическое влечение партнера к вам.

Ваш текст

Спасибо большое, так и есть . Простите, а можно посмотреть еще на другого человека? я 10.05 и он 10.08? Спасибо.

Автор
#135
Гость

АвторГостья 10.05

он 28.07Ваш текст

Вы слишком увлекающаяся и мечтательная натура, чтобы активно преодолеть все трудности на пути к своему счастью. Взаимное чувство любви, скорее всего, будет дополнено физической и духовной гармонией. Сильное физическое влечение партнера к вам.Ваш текст

Спасибо большое, так и есть . Простите, а можно посмотреть еще на другого человека? я 10.05 и он 10.08? Спасибо.

Ваш текст

У вас полное совпадение в интимной сфере, общие взгляды на жизнь и семейное счастье. Ваша любовь будет длительной, перерастет в чувство уважения и семейного долга. Однако друг в друге вас будут иногда огорчать эгоизм, скрытность, стремление при возможности не упустить своих интересов. Если эти недостатки невелики, то они не будут омрачать вашу совместную жизнь. Зная это у вас есть ключик, а значит бонус.

Гость
#136
Автор

ГостьАвторГостья 10.05

он 28.07Ваш текст

Вы слишком увлекающаяся и мечтательная натура, чтобы активно преодолеть все трудности на пути к своему счастью. Взаимное чувство любви, скорее всего, будет дополнено физической и духовной гармонией. Сильное физическое влечение партнера к вам.Ваш текст

Спасибо большое, так и есть . Простите, а можно посмотреть еще на другого человека? я 10.05 и он 10.08? Спасибо.Ваш текст



У вас полное совпадение в интимной сфере, общие взгляды на жизнь и семейное счастье. Ваша любовь будет длительной, перерастет в чувство уважения и семейного долга. Однако друг в друге вас будут иногда огорчать эгоизм, скрытность, стремление при возможности не упустить своих интересов. Если эти недостатки невелики, то они не будут омрачать вашу совместную жизнь. Зная это у вас есть ключик, а значит бонус.

Спасибо. Здорово! Совпадает.

Автор
#137
Гость

АвторГостьАвторГостья 10.05

он 28.07Ваш текст

Вы слишком увлекающаяся и мечтательная натура, чтобы активно преодолеть все трудности на пути к своему счастью. Взаимное чувство любви, скорее всего, будет дополнено физической и духовной гармонией. Сильное физическое влечение партнера к вам.Ваш текст

Спасибо большое, так и есть . Простите, а можно посмотреть еще на другого человека? я 10.05 и он 10.08? Спасибо.Ваш текст



У вас полное совпадение в интимной сфере, общие взгляды на жизнь и семейное счастье. Ваша любовь будет длительной, перерастет в чувство уважения и семейного долга. Однако друг в друге вас будут иногда огорчать эгоизм, скрытность, стремление при возможности не упустить своих интересов. Если эти недостатки невелики, то они не будут омрачать вашу совместную жизнь. Зная это у вас есть ключик, а значит бонус.Спасибо. Здорово! Совпадает.

Ваш текст

Рада что вам понравилось) Удачи вам и хорошего дня)

Гость
#138

И вам удачи!

Гость
#139

11.06 √он,13.04 √я

Автор
#140
Гость

11.06 ?он,13.04 ?я

Ваш текст

Несмотря на взаимную увлеченность, вы оба нетерпеливы и амбициозны, своенравны и претенциозны. Однако у вас обоих много деловой инициативы, есть умение претворять в жизнь задуманные планы, преуспевать в жизни. Если вы научитесь уступать друг другу и не спорить по мелочам, в вашей семье будут царить любовь и согласие.

???
#141

10.05 - он

7.11 - я

ЖенщинаХХ))))
#142

я 23.06

он 17.06

я
#143

я 06.11

он 01.11

12345
#144

я 03.06

он 30.05

Автор
#145
???

10.05 - он

7.11 - я

Ваш текст

Ваш партнер слишком увлекающаяся и мечтательная натура, чтобы активно преодолеть все трудности на пути к своему счастью. Взаимное чувство любви, скорее всего, будет дополнено физической и духовной гармонией. У вас сильное половое влечение к своему партнеру.

Автор
#146
ЖенщинаХХ))))

я 23.06

он 17.06

Ваш текст

Вы испытываете не только интерес, но и взаимную физическую тягу друг к другу. Однако ваше счастье будет омрачаться периодическими размолвками по поводу личной независимости, свободы выбора и действий вашего партнера. Вам не всегда будет нравиться его чрезмерная инициативность, бесконтрольность и безответственность поведения. Будьте осторожны в спорах, не заходите слишком далеко. Оставляйте возможность для взаимного примирения.

чукча
#147

я 25.11

он 22.01

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#148
я

я 06.11

он 01.11

Ваш текст

Вы оба инициативны, энергичны, свободолюбивы и стремитесь к независимости. Однако часто пробуете свои силы и по отношению друг к другу, но безуспешно. Каждый хочет быть первым. Будьте благоразумны, уступите партнеру то, что вам не по душе, или то, чем вам заниматься не очень хочется, и у вас не будет серьезных разногласий. Вашу жизнь скрасят чувства увлеченности и взаимной любви.

Автор
#149
12345

я 03.06

он 30.05

Ваш текст

Его энергия, темперамент, инициатива будут успешно дополняться вашим практицизмом, вашим умением осуществлять задуманное. Если даже возникшее между вами чувство не получит дальнейшего развития и не выльется в создание семьи, вы сможете быть незаменимыми партнерами по работе.

Автор
#150
чукча

я 25.11

он 22.01

Ваш текст

Ваше взаимное увлечение сильно, планы радужны и легкомысленны. Первые же трудности в их реализации спустят вас с небес на землю, к реальной прозе. Но вы оба мечтатели, оптимисты, полны планов на будущее. Вас не останавливают очередные неудачи, ведь жизнь прекрасна, и это замечательно.