Гость
Статьи
странные сны

странные сны

Дело вот в чем, мне с периодичностью в неделю, снятся сны что у мужа есть другая, вот вот собирается уйти, ну и все в этом духе...на деле отношения и правда не простые, а в последнее время и вовсе "висят на волоске", но то что не изменяет уверена почти на 100%. Вобщем вопрос) что могли бы значить такие сны?

лилу
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда у женщин всегда уверенность,что мужчина 100 процентов не изменяет?;)))

А по теме:Это просто ваш страх трансформируется в сны.Боитесь вы...

Но запомните,то чего мы больше всего боимся всегда случается.Отпустите свой страх.Поймите,что даже если он уйдет жизнь ваша не закончится.

Гость
#2

1-от наивности,наверное

всегда можно сxодить налево и вы даже не узнаете об етом

я тоже до 30 лет думала,что МОИ муж МНЕ не изменяет

даже в мысляx не держала

а как оказалось....

но рада,что и уа ему изменяла

Гостья
#3

Это страх, мне снилось,когда боялась, даже не знаю почему...сорвало крышу и сон за сном, но надо понять одно, от страха жить не легче, а труднее, и придется либо прощать и любить,либо боятся и уходить.Поэтому если любите - плюньте на страх, просто делайте все, чтобы он был с вами, все что может женщина сделать для любимого - это любить и поддерживать, а мужчина любит,когда его любят, поэтому будет тянуться туда - где ему тепло и уютно,комфортно и легко. Я лично решила так, думаю это наиболее весомый аргумент перед плохими мыслями

#4
Гость

1-от наивности,наверное

всегда можно сxодить налево и вы даже не узнаете об етом

я тоже до 30 лет думала,что МОИ муж МНЕ не изменяет

даже в мысляx не держала

а как оказалось....

но рада,что и уа ему изменяла

Ваш текст

А как вы узнали,что вам изменял муж?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
особь

Откуда у женщин всегда уверенность,что мужчина 100 процентов не изменяет?;))) .

Для Вас , возможно, это и дико, но такие мужчины есть!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем