Гость
Статьи
Мужчины - СТРЕЛЬЦЫ!!!!

Мужчины - СТРЕЛЬЦЫ!!!!

Девушки, кто имел или имеет дела с такими? Поделитесь опытом ? Какие они у вас? Как складываются ваши отношения? В нашей паре, все немного сложно. Любим друг друга, но мы оба такие эмоциональные..... У нас то взлет, то падение.... (к слову сама стрелец)

Lin@
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веселые, активные, увлекающиеся, как правило - очень красивые, но очень -очень свободолюбивые. Пока вы - цель, Стрелец будет делать все, чтобы вас завоевать, завоевал - добро пожаловать на полочку с его старыми игрушками. Вот это бесит со страшной силой. Приходится каждый раз опять становится целью, чтоб бегал вокруг и завоевывал.

Со Стрельцами нужно учится жить по методу кнута и пряника.

PS: Кормите его получше:) Поесть любиииииит... и выпить тоже. Особенно. в хорошей компании. И это тоже может доставать,потмоу как хорошие компании могут собираться чуть ли не каждый день.

раз два
#2

+1

C' est visare
#3
Гость

Веселые, активные, увлекающиеся, как правило - очень красивые, но очень -очень свободолюбивые. Пока вы - цель, Стрелец будет делать все, чтобы вас завоевать, завоевал - добро пожаловать на полочку с его старыми игрушками. Вот это бесит со страшной силой. Приходится каждый раз опять становится целью, чтоб бегал вокруг и завоевывал.

Со Стрельцами нужно учится жить по методу кнута и пряника.

PS: Кормите его получше:) Поесть любиииииит... и выпить тоже. Особенно. в хорошей компании. И это тоже может доставать,потмоу как хорошие компании могут собираться чуть ли не каждый день.

То же самое я могу сказать, как минимум про 5 моих знакомых парней, которые и близко не СТРЕЛЬЦЫ. Выводы умный человек сделает сам.

Lin@
#4
Гость

Веселые, активные, увлекающиеся, как правило - очень красивые, но очень -очень свободолюбивые. Пока вы - цель, Стрелец будет делать все, чтобы вас завоевать, завоевал - добро пожаловать на полочку с его старыми игрушками. Вот это бесит со страшной силой. Приходится каждый раз опять становится целью, чтоб бегал вокруг и завоевывал.

Со Стрельцами нужно учится жить по методу кнута и пряника.

PS: Кормите его получше:) Поесть любиииииит... и выпить тоже. Особенно. в хорошей компании. И это тоже может доставать,потмоу как хорошие компании могут собираться чуть ли не каждый день.

Вот про хорошие компании прям 100 % попадание. Если бы я не высказывалась против постоянных гостей у нас, мне кажется, мой стрелец им бы всем разрешил жить у нас....))))

Гость
#5

Я рак, поэтому у нас ничего не получилось. Была любовь и ненависть, короче мучили друг друга. Но стрельцы бабники, мне кажется.. Легко могут изменить, если у вас хоть немного охладели чувства.

Гость
#6

Tak vse i est, kak devochki napisali.

Гость
#7

Ja rak, u nas ljubov i nenavist, ne skuchno... no nervotrepka

Гость
#8

То же самое я могу сказать, как минимум про 5 моих знакомых парней, которые и близко не СТРЕЛЬЦЫ. Выводы умный человек сделает сам

А вы их гороскопы видели?:) Стрелец - это не только знак по Солнцу. Луна, Асцендент в Стрельце, стеллиум, даже Юпитер на АСЦ дают стрелецкие качества

правая
#9

Стрельцы свободолюбивые, открытые, эмоциональные, щедрые. Их можно сравнить с детьми, по моему мнению они не особо могут выстраивать в жизни своей приоритеты, они как бы живут одним днем, не заботясь о будущем. Их нужно направлять, понимать и быть рядом. Транжиры, любители развлечься и возможно сходить налево. Они как странники, любят все новое, путешествия, не обремененность, легкость в общении и свободу. Наивные, доверчивые большие дети. Еще они страстные и любвеобильные. Лапочки

Lin@
#10

Девочки, вот читаю все, что вы тут написали и понимаю, что схожести у мужчин-стрельцов действительно много..... НО.... я ведь тоже стрелец, и мне, многое из перечисленного вообще не свойственно...... Я более приземленная натура, а он - вечный странник) Вроде знак один, год один, но мы полная противоположность .... наверное поэтому и интересны друг другу

Гость
#11

пока будут просто отншения все будет феерично как на веселых горках..а потом..если буде семья то он превратиться в монстра.. будет все время ворчат все не доволен вечно одна критика.. сам по себе как сосед короче муж никакой с него

Гость
#12

эгоист до мозга костей!!! друзья на первом месте,оченьобщительный,безответственный

C' est visare
#13
Lin@

Девочки, вот читаю все, что вы тут написали и понимаю, что схожести у мужчин-стрельцов действительно много..... НО.... я ведь тоже стрелец, и мне, многое из перечисленного вообще не свойственно...... Я более приземленная натура, а он - вечный странник) Вроде знак один, год один, но мы полная противоположность .... наверное поэтому и интересны друг другу

надо смотреть луну и венеру для женщин. поэтому вы и не подходите под своё солнце.

C' est visare
#14
Гость

То же самое я могу сказать, как минимум про 5 моих знакомых парней, которые и близко не СТРЕЛЬЦЫ. Выводы умный человек сделает сам



А вы их гороскопы видели?:) Стрелец - это не только знак по Солнцу. Луна, Асцендент в Стрельце, стеллиум, даже Юпитер на АСЦ дают стрелецкие качества

Да, видела. У 3 вообще нет ни одной планеты в Стрельце.

C' est visare
#15
Lin@

Девочки, вот читаю все, что вы тут написали и понимаю, что схожести у мужчин-стрельцов действительно много..... НО.... я ведь тоже стрелец, и мне, многое из перечисленного вообще не свойственно...... Я более приземленная натура, а он - вечный странник) Вроде знак один, год один, но мы полная противоположность .... наверное поэтому и интересны друг другу

А ещё, в какой день недели вы родились? День недели очень сильно влияет на характер!

C' est visare
#16

http://www.sapienthoroscope.ru/ljubovniy-goroskop.htm

вот. просвещайтесь на здоровье) тут всё про всё подробно написано, реально настоящий гороскоп, а не бульварная туфта, которой тут полфорума страдает.

Гость
#17

Встречались 9 мес. Я весы, он стрелец, всю душу из меня вынул. Хам, шутки плоские, компании, друзья и подружки! Врун. Правда не изменял, пока со мной был.

#18
Гость

Веселые, активные, увлекающиеся, как правило - очень красивые, но очень -очень свободолюбивые. Пока вы - цель, Стрелец будет делать все, чтобы вас завоевать, завоевал - добро пожаловать на полочку с его старыми игрушками. Вот это бесит со страшной силой. Приходится каждый раз опять становится целью, чтоб бегал вокруг и завоевывал.

Со Стрельцами нужно учится жить по методу кнута и пряника.

PS: Кормите его получше:) Поесть любиииииит... и выпить тоже. Особенно. в хорошей компании. И это тоже может доставать,потмоу как хорошие компании могут собираться чуть ли не каждый день.

да все такие ёмаё, парня деву знаю и то такой же по описанию пффф херь гороскопы ваши

Гость
#19

Я лично заметила ОЧЕНЬ жадных мужиков под этим знаком.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

бывшая
#20

могу сказать из своего опыта, они изменяют...и измену с бывшей девушкой не считают изменой))))из своего опыта...бывший молодой человек стрелец.расстались какое то время назад. у него есть уже подружка-а ко мне ходит)))ну естественно понятно зачем он ходит...