Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от сожаления, что не сложилось с человеком, при том, что не всегда хорошо он относился.

Не понимаю, откуда эти странные мысли. Ведь я прекрасно понимаю, что это не мой человек (и не сказала бы, что есть чувства). И любые мысли о нем мешают созданию новых отношений с кем-то другим. Но, тем не менее, есть это сожаление.

Возможно это все из-за того, что я не очень общительный человек, и нужно будет время, чтобы привыкать к новому человеку?
Может кто сталкивался с подобным, в чем причина?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивались привыкаю постепенно чувство ужасное смена партнера для меня ужас тихий и реву и бьюс,хотя он очень нежный понимающий всегда поможет.А вот душа не лежит

C' est visare
#2

Почему не пропускают мою тему??? "Алекс Смерфит - идеальный мужчина"

Гость
#3
C' est visare

Почему не пропускают мою тему??? "Алекс Смерфит - идеальный мужчина"

Потому что он не идеальный, акститесь уже!

Марина
#4

автор, такая же проблема...хотелось бы послушать, что скажут по этому поводу форумчане

Котяра
#5

очень сочувствую автору и понимаю.. у меня также..НЕ могу переключиться на новые отношения. Хотя прежний по моим подозрениям и не ценил, и не был верным.Но забыть НЕ могу..Я не млгда смириться, что у него в друзьях не было Ни одного мужчины.. Только баба..И он мне сообщал, что с ними у него полное взаимопонимание..Сижу сейчас в депрессии.. уже 7 месяцев..И что с этим делать НЕ ЗНАЮ

Котяра
#6

http://www.youtube.com/watch?v=jcG69xR0w70

Гость
#7

это, наверное. женская моногамность виновата:)

и понимаешь, что не подходит, а пытаешься отношения завершить, чтобы один раз и навсегда) Я так очень долго рефлексировала и что могу сказать, хоть вы не теряйте время, просто общайтесь с другими людьми, и все будет стираться из памяти

Саша
#8

Такая же ерунда((что делать не знаю..может отпуск поможет!!Жду не дождусь!

Гость
#9

А вот действительно - почему так? я в новых отношениях уже семь месяцев, а внутри не могу перестроиться. Последнее время вообще перестала воспринимать человека который со мной рядом..И самое интересное объявился мой бывший и предложил встретиться - я согласилась, договорились в конце недели. Так мало того, что внутри у меня такое твориться и я жду не дождусь встречи, я не знаю что теперь делать с новыми отношениями, потому что человек мне плохого ничего не делал и мне так страшно делать ему больно и еще меня мучает вопрос - а что если с бывшим опять наступлю на те же грабли? И отказаться от встречи с ним нет сил...

Котяра
#10

А что делать, что все последующие отношения рушатся,.. так как в голове только Он? А он уже нашел секс-партрешу.. И крутится с ней несколько месяцев? И монимаю же мозгами, что он не дал бы мне ни стабильности, ни материального благополучия..

Гость
#11

подумать о будущих детях и все станет на свои места. Им нужен хороший отец, а не что-то невразумительное))

Котяра
#12

Я сейчас общаюсь с новым мужчиной.. пока по телефону.. Разговоры очень интересные.. Мужчина действительно хочет стабильных и нормальных отношений.. То есть авсегда.. А у меня муть в голове. Вчера проговорили по телефону 2,5 часа..Завтра встречаемся.. Что делать - не знаю

Котяра
#13
Гость

А вот действительно - почему так? я в новых отношениях уже семь месяцев, а внутри не могу перестроиться. Последнее время вообще перестала воспринимать человека который со мной рядом..И самое интересное объявился мой бывший и предложил встретиться - я согласилась, договорились в конце недели. Так мало того, что внутри у меня такое твориться и я жду не дождусь встречи, я не знаю что теперь делать с новыми отношениями, потому что человек мне плохого ничего не делал и мне так страшно делать ему больно и еще меня мучает вопрос - а что если с бывшим опять наступлю на те же грабли? И отказаться от встречи с ним нет сил...

Ваш текст

извините за вопрос.. а как у вас в интиме.. Он ЛУЧШЕ?

Гость
#14
Котяра

Я сейчас общаюсь с новым мужчиной.. пока по телефону.. Разговоры очень интересные.. Мужчина действительно хочет стабильных и нормальных отношений.. То есть авсегда.. А у меня муть в голове. Вчера проговорили по телефону 2,5 часа..Завтра встречаемся.. Что делать - не знаю

Не давно выше писала, (9) вот я старалась построить новые отношения и не как, душа не лежит.. может пока сама не осознаешь и не поставишь точку, никто и ни что не поможет....

Гость
#15
Котяра

Ваш текст



извините за вопрос.. а как у вас в интиме.. Он ЛУЧШЕ?

в интиме было с начало нормально (может потому что новые эмоции, движение - новизна), но со временем я перестала хотеть его (нового) как мужчину, с моей стороны хотение сошло на нет...

ав
#16

не стоит сожалеть. каждый человек в жизни это урок. так что ваш чел еще впереди! а это просто ступень

Котяра
#17
Гость

КотяраВаш текст



извините за вопрос.. а как у вас в интиме.. Он ЛУЧШЕ?в интиме было с начало нормально (может потому что новые эмоции, движение - новизна), но со временем я перестала хотеть его (нового) как мужчину, с моей стороны хотение сошло на нет...

Ваш текст

а как было с прежним?

Котяра
#18

У меня вообще ситуация.. Я меня с бывшим зашкаливали эмоции.. И была бешенная химия. Но в интиме он мог предложить мало.. То есть там даже руки отсутствовали.. Только почелуи..Короче - можно было бы в его возрасте куда больше мочь.. Но - тянет((

Гость
#19

с прежним могу сказать, что ни разу у меня желание не пропадало (наверно когда любишь по настоящему, больше раскрываешься в сексе), в плане секса он меня устраивал на все 100%...

Гость
#20
Котяра

У меня вообще ситуация.. Я меня с бывшим зашкаливали эмоции.. И была бешенная химия. Но в интиме он мог предложить мало.. То есть там даже руки отсутствовали.. Только почелуи..Короче - можно было бы в его возрасте куда больше мочь.. Но - тянет((

вот именно в отношениях должна быть химия, с бывшем у меня тоже присутствовала эта химия....

Котяра
#21

А ка бы вам , дамы, понравилась фраза.. Когда приезжаешь к нему на выходные и он в постели мечется.. То ему неудобно, то еще что-то.. И говорит, что отвык.. А на следующее утро очень даже все может?? И никаких отвычек??

Котяра
#22

скажу про себя.. когда где-то в городе на табличках вижу только его имя.. вподаю в ступор..

Гость
#23
Котяра

А ка бы вам , дамы, понравилась фраза.. Когда приезжаешь к нему на выходные и он в постели мечется.. То ему неудобно, то еще что-то.. И говорит, что отвык.. А на следующее утро очень даже все может?? И никаких отвычек??

может ему настроиться надо на нужный лад.. у мужчин в голове тоже черте что... а я в городе постоянно ищу взглядом похожую машину, а потом думаю про себя, что я чеконутая)))

Котяра
#24

оо у меня была ситация, когда я в потемках остановила машину и спросила, куда мне пройти в метро..Через пару минут я увидела этого мужчину рядом с метро.. Оказался просто красацем и начал клянчить мой номер телефона..Но на тот момент у меня не было желания знакомиться.. Так мужик громко так сказал, что мог бы в меня влюбиться.. Его авто я вспоминала потом пару лет.. И вот приехал мой бывший на ТОЧНО такой машине...

мисс клавдия
#25

та же фигня... посижу послушаю..))) в бывшим рассталась в феврале ПРОШЛОГО года, сейчас у меня новые отношения (с лета), вроде все нормально, но не прошло НИ ДНЯ, чтобы я не вспомнила о бывшем! только горжусь собой, что не искала с ним встреч, не попадалась ему на глаза, не искала о нем информацию все это время. ВООБЩЕ ничего. Но забыть мне это его не помагает((((

Гость
#26

ох девчонки, я наверно не правильно поступаю, но я решила порвать с новым и в конце недели встретится с бывшим (и пусть как будет, там посмотрим). Просто душа у меня болит, не могу я пересилить себя на новые отношения, зачем мучить рядом с собой человека и самой ломать себя, думать о бывшем, ведь он все равно в мыслях. Даже если буду одна, зато могу свободно и поплакать, и повспоминать, и со временем в душе у себя поставить точку, и начать строить отношения с чистыми мыслями и душой. Решила для себя так, а то я вся извелась уже..

Татка
#27

Девочки Время....у меня год 1.5 прошло...легче уже !!!намного легче ...но нет не дня чтоб я не вспомниа про него !

мисс клавдия
#28

часто жить не дает осознание того, что можно все вернуть. я для себя четко решила, что даже словом больше с ним не обмолвлюсь ни при каких обстоятельствах. отрезала этот путь. несколько месяцев переживала, старалась дать время себе переболеть. а потом сами собой появились новые отношения. но нет уже того накала чувств, эмоций тех нет, все спокойно и тихо... не знаю, к чему приведут новые отношения, посмотрим

Гость
#29
Гость

ох девчонки, я наверно не правильно поступаю, но я решила порвать с новым и в конце недели встретится с бывшим (и пусть как будет, там посмотрим). Просто душа у меня болит, не могу я пересилить себя на новые отношения, зачем мучить рядом с собой человека и самой ломать себя, думать о бывшем, ведь он все равно в мыслях. Даже если буду одна, зато могу свободно и поплакать, и повспоминать, и со временем в душе у себя поставить точку, и начать строить отношения с чистыми мыслями и душой. Решила для себя так, а то я вся извелась уже..

Ваш текст

Ты не думаешь, что может у него сейчас простой и он позвал тебя просто для траха? А потом побежит искать новую?

Девчонки у самой такая же ерунда. 7 мес как расстались, а вспоминаю и не могу его с головы выкинуть. Недавно узнала, что у него новая девушка .Может теперь точно смогу выкинуть. Тоже хвалю себя, что не искала встреч и не звонила. Смс ки писала , через месяц после расстования, но ответа не получила и удалила его телефон, чтобы соблазна не было.К новым отношения готова и даже хочу новых отношений, может так быстрее выветрится с головы. Но опыт от этих отношений, получила классный, научилась любить себя.

Котяра
#30

прочитала всех.. да.. самое страшное слово, видимо, - это "никогда"

Автор
#31

На всё это есть объяснение, давно избитое веками, протоптанное и перемусоленное, вы правда не понимаете, или притворяетесь? Человек как бы себя не убеждал никогда не будет ценить то что имеет, кем был он не был, всегда будет хотеться запретного, неужели открываю Америку сейчас? Взрослые люди вроде, тот кого ты любишь, и тот кто любит тебя, не когда не могут быть одним человеком.

Анамаля Пакусяка
#32
Котяра

http://www.youtube.com/watch?v=jcG​69xR0w70

Какая харошая.

Гость
#33

Не понимаю, зачем так париться? Ну вспоминаете вы их, ну не можете забыть? Это ведь хорошо, это приятные эмоции. Когда ложитесь спать, то надо о чем-то сладком думать, чтобы заснуть, вот и думайте. Это не хорошо, это не плохо. Это просто приятно, вы просто не умеете генерировать приятные для себя эмоции. А то, что не сложилось- вот это самокопание и это может нарушать вашу психику. Пробуйте управлять своими мыслями в полезном для вас направлении. А еще , если бы у вас даже и сложилось, то не факт, что потом бы этот человек вам не стал надоедать, так тоже бывает. Иногда люди через некоторое время начинают раздражать или бесить. поэтому то, что вы не с ними, это скорее всего, для вас, к лучшему. Значит вам жизни припасла что-то более достойное вашего внимания. Думайте больше о себе!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

Не понимаю, зачем так париться? Ну вспоминаете вы их, ну не можете забыть? Это ведь хорошо, это приятные эмоции. Когда ложитесь спать, то надо о чем-то сладком думать, чтобы заснуть, вот и думайте. Это не хорошо, это не плохо. Это просто приятно, вы просто не умеете генерировать приятные для себя эмоции. А то, что не сложилось- вот это самокопание и это может нарушать вашу психику. Пробуйте управлять своими мыслями в полезном для вас направлении. А еще , если бы у вас даже и сложилось, то не факт, что потом бы этот человек вам не стал надоедать, так тоже бывает. Иногда люди через некоторое время начинают раздражать или бесить. поэтому то, что вы не с ними, это скорее всего, для вас, к лучшему. Значит вам жизни припасла что-то более достойное вашего внимания. Думайте больше о себе!

Спасибо!

Про приятные эмоции верно сказали перед сном)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем