Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший во сне

Помогите расшифровать и понять сон. Снился бывший 2 дня подряд, накануне я о нем не думала, не вспоминала. Во сне мы с ним вместе, и по какой-то причине (уже не помню) я ему говорю что не хочу уже быть с ним вместе, он пытается меня вернуть, но я пытаясь не обидеть предлагаю ему просто общаться, так как нет уже былых чувств к нему, и мне во сне становится безумно легко на душе.
Расстались с ним плохо и уже довольно давно.
Второй сон мы с ним вместе и все хорошо.
Думает ли он что снится мне или все же мое подсознание?

Ответы (4) Ответить
  • Ваше подсознание!

• Реклама

• Тоже такое было,тоже расстались плохо.Поэтому считаю,что это просто мучает подсознание,считаете себя виноватой в чем-то.Не забивайте этим голову и гоните прочь все раздумья,чтобы не мешало вашей жизни в настоящем

• Гостья

Тоже такое было,тоже расстались плохо.Поэтому считаю,что это просто мучает подсознание,считаете себя виноватой в чем-то.Не забивайте этим голову и гоните прочь все раздумья,чтобы не мешало вашей жизни в настоящем

Он снился часто все время как расстались, но в последнее время я перестала о нем думать, и тут снова приснился будто чувствует что-то. Было как-то что приснился и тут же на утро узнала весть о нем. Виноватым скорее его считаю

• Точного ответа никто не даст, жаль, так хотелось бы, чтобы кто-нибудь со 100% уверенностью сказал, что значит тот или иной сон.Но увы, увы, увы.Списывайте все на игры подсознания)Так проще.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп