Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший во сне

Помогите расшифровать и понять сон. Снился бывший 2 дня подряд, накануне я о нем не думала, не вспоминала. Во сне мы с ним вместе, и по какой-то причине (уже не помню) я ему говорю что не хочу уже быть с ним вместе, он пытается меня вернуть, но я пытаясь не обидеть предлагаю ему просто общаться, так как нет уже былых чувств к нему, и мне во сне становится безумно легко на душе.
Расстались с ним плохо и уже довольно давно.
Второй сон мы с ним вместе и все хорошо.
Думает ли он что снится мне или все же мое подсознание?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ваше подсознание!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тоже такое было,тоже расстались плохо.Поэтому считаю,что это просто мучает подсознание,считаете себя виноватой в чем-то.Не забивайте этим голову и гоните прочь все раздумья,чтобы не мешало вашей жизни в настоящем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Тоже такое было,тоже расстались плохо.Поэтому считаю,что это просто мучает подсознание,считаете себя виноватой в чем-то.Не забивайте этим голову и гоните прочь все раздумья,чтобы не мешало вашей жизни в настоящем

Он снился часто все время как расстались, но в последнее время я перестала о нем думать, и тут снова приснился будто чувствует что-то. Было как-то что приснился и тут же на утро узнала весть о нем. Виноватым скорее его считаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Точного ответа никто не даст, жаль, так хотелось бы, чтобы кто-нибудь со 100% уверенностью сказал, что значит тот или иной сон.Но увы, увы, увы.Списывайте все на игры подсознания)Так проще.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям