Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что значит сон

Приснилась знакомая, показывает свой новый купленный дом, а он такой хорошенький, розового цвета)))

Ответы (8) Ответить
  • Это значит, в это время вы пребывали в стадии быстрого сна, в которой и формируются образы, называемые сновидением.

• Реклама

• это значит, что вы слишком много внимания уделяете ерунде

• Дом (жилой) чаще всего символизирует человека.
    Фрейд

• Хорошая жизнь у подруги будет) или новое предприятие)

• Не очень хороший сон. Надеюсь что не вещий. Мне как то приснился сосед, бывший как будто дом построил и показывает мне, говорит полы только настелить осталось. Приезжаю домой, расказываю матери. Она говорит, так он же в больнице.ну всё свистец мужику. И что вы думаете мужика вскоре нестало...

• А мне раз приснилось, что мне квартиру от организации подарили. Проснулась счастливая, пока окончательно не проснулась.)) И, кстати, как пишет 5, нет больше той организации! )))

• Это значит, что у вас нет дома розового цвета.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь