Гость
Статьи
Верите ли вы гаданиям?

Верите ли вы гаданиям?

исполнялись ли расклады? Кто вам гадал? И что именно нагадали??

Ирина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ялен
#51
Таня

Мне и моей подруге давным давно один мужчина нагадал по руке, это было скорее шуткой для нас, плохое не говорил, денег не брал естественно, прошло 4 года и у моей подруги сбывается и у меня...сейчас вспоминаем и думаем, нафига вообще руку ему дали....

Ваш текст

А что плохое нагадал?

Ялен
#52

Несколько лет назад ходила не сбылось.. Здесь на ветках гадала посмотрим сбудется ли..

#53

Карихлазка сама себе противоречит, по Фрейду м.лять

норма
#54

Давно это было, на кофейной гуще гадала мне как-то девушка.

Эта девушка дар получила после того как на нее ангел с небес спустился и вылечил ее от паралича (мне это потом сказали), потом она неожиданно для всех стала предсказывать будущее по гуще - все что она мне предсказала часть сбылась - остальное впереди.

Я о ее предсказании вспомнила лет через 10 когда выкидыш у меня произошел ( об этом она мне говорила) на тот момент половина всего что она нагадала уже произошло - светлая половина впереди. После того как она мне все это предсказала я вышла от нее и забыла а когда получила удар с потерей ребенка, вспомнила все как ясный день. До сих пор вспоминаю эту девушку - найти не могу - очень благодарна ей. В общем верю в судьбу - но гадать больше не хочу.

Гость
#55

Профессиональные маги, кто смотрит судьбу никогда не скажут предопределение, а дадут советы, как будет лучше, чтобы избежать негативных последствий своих же поступков, грубо говоря, если человеку по-судьбе идет негатив, то степень его может быть в одном случае - упал -ногу сломал, в другом- цпал, но только ушибся! Поэтому маг сразу и смотрит, что надо предпринять, не обязательно обряд, может, что-то и самому человеку надо изменить, чтобы путь выбрать наилучший. Мне в свое воемя так и помогли, дам адрес почты abaal@yandex.ru. Это специалист высокого уровня.

Гость
#56

реклама .модеры БАНЬТЕ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем