Гость
Статьи
скорп и рыбка

скорп и рыбка

Дувушка скоприон и мужчина рыбы))) какие это отношения?))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я когда рыбу вижу, убить ее готова. самый мерзкий примитивный знак. не подходит никому. какие-то сопливые романтические интересы, вечно в розовых очках, консервативны слишком, нет, это не для нас, горячих скорпионов! нам нужны более уверенные в себе и эмоциональные люди!

Гость
#2
Гость

я когда рыбу вижу, убить ее готова. самый мерзкий примитивный знак. не подходит никому. какие-то сопливые романтические интересы, вечно в розовых очках, консервативны слишком, нет, это не для нас, горячих скорпионов! нам нужны более уверенные в себе и эмоциональные люди!

да не горячие вы скорпионы, успокойся. вам лишь бы поныть и поплакать, не удивительно, водный же знак.

Гость
#3

скорпион-рыбы идеальная практически пара

Скорпиошка
#4

они идеально совместимы... но девушка будет доминировать .... и вскоре ей это надоест и она начинает искать более сильных и более интересных парней..если она в предыдущих отношения выступала как страдалица. то за счет рыб восстановятся ..но для семьи они идеально..знаю таких пар ..

Гость
#5
Гость

я когда рыбу вижу, убить ее готова. самый мерзкий примитивный знак. не подходит никому. какие-то сопливые романтические интересы, вечно в розовых очках, консервативны слишком, нет, это не для нас, горячих скорпионов! нам нужны более уверенные в себе и эмоциональные люди!

Ты, видимо, умом не блещешь)). Сама примитивная, наверное. я сама скорпион - мне за мой знак теперь стыдно, потому что есть такие, как ты)) У меня муж - рыбка. Самый замечательный на Земле, живем уже 15 лет, душа в душу, двое деток. Интимные отношения - замечательные. как муж и отец - идеален. Все от конкретного человека зависит. Не надо все по этим знакам судить.

Гость
#6
Скорпиошка

они идеально совместимы... но девушка будет доминировать .... и вскоре ей это надоест и она начинает искать более сильных и более интересных парней..если она в предыдущих отношения выступала как страдалица. то за счет рыб восстановятся ..но для семьи они идеально..знаю таких пар ..

Это радует,спасибо))) Так как встречаемся месяц,пока мне с ним не скучно и очень хорошо)))Надеюсь так будет и дальше))

Гость
#7
Гость

Гость

я когда рыбу вижу, убить ее готова. самый мерзкий примитивный знак. не подходит никому. какие-то сопливые романтические интересы, вечно в розовых очках, консервативны слишком, нет, это не для нас, горячих скорпионов! нам нужны более уверенные в себе и эмоциональные люди!

Ты, видимо, умом не блещешь)). Сама примитивная, наверное. я сама скорпион - мне за мой знак теперь стыдно, потому что есть такие, как ты)) У меня муж - рыбка. Самый замечательный на Земле, живем уже 15 лет, душа в душу, двое деток. Интимные отношения - замечательные. как муж и отец - идеален. Все от конкретного человека зависит. Не надо все по этим знакам судить.

Полностью с Вами согласна))) и в плане Интимные отношения - замечательные и в плане,что будет хорошим папой,так как у меня есть малыш от певрого брака и мне очень нравиться как РЫБКА себя с ним ведет))) даже когда воспитывает,а малышу нужно мужское воспитание,особенно мальчику,то всё это как то по хорошему и без злости))) а малыш хоть и маленький,но уже прислушивается,что является редкостью,для него,так как мальчик избалованный,мамочкиным вниманием)))

Вот лев .. Димон
#8

Хорошо дружите по дольше не все сразу растяните время что не много с пал жар и придет более ровные отношения .... Хорошо подходят не торопитесь думайте решайте ... Гороскоп это одно еще важны чувства .... Или они есть или их нет так общайтесь дружите ...

Селедка
#9
Гость

скорпион-рыбы идеальная практически пара

Ваш текст Что я вам сделала? ТОЛЬКО НЕ СКОРПЫЫЫ, кто угодно, только не скорпы. Они как танки. А для меня мужики-таки караул. Я сама должна захотеть играть под его дудку. Мне нравится ИГРАТЬ В ПОКОРНОСТЬ, но я сама должна этого захотеть. Завампирить, заманипулировать меня нельзя -уплаву. а вот когда я сама решила что буду покорная, то БУДУ. сначала конечно человек должен нравиться внешне, только потом все остальное.

Селедка
#10

О Димон, привет, слуш, а че я так скорпов не переношу? По твоему все хорошо? Я правда скорпов много встречала, мож просто вижу все их уловки и заранее жду только уколов?

Гость
#11

рыбы то еще двуличное овно

цепляются к сильным и паразитируют на них всю жизнь как пиявки

Гость
#12
Гость

я когда рыбу вижу, убить ее готова. самый мерзкий примитивный знак. не подходит никому. какие-то сопливые романтические интересы, вечно в розовых очках, консервативны слишком, нет, это не для нас, горячих скорпионов! нам нужны более уверенные в себе и эмоциональные люди!

А я когда скорпионку вижу-готова убить ее, раздражает своей тупостью. Могу сказать, что скорпионы-очень слабые люди, питаются энергией других-как пиявки.

Кстати, они меня побаиваются и всегда от меня чего-то ждут, затаясь-судят по себе всех людей))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Я - Рыбка,лучшая подруга - Скорпион. Что за чушь несете,господа? В любом знаке есть и достойные люди и "паршивые" овцы. Скорпы верные,пусть и с характером,лучшие друзья.