Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скорп и рыбка

Дувушка скоприон и мужчина рыбы))) какие это отношения?))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • я когда рыбу вижу, убить ее готова. самый мерзкий примитивный знак. не подходит никому. какие-то сопливые романтические интересы, вечно в розовых очках, консервативны слишком, нет, это не для нас, горячих скорпионов! нам нужны более уверенные в себе и эмоциональные люди!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

я когда рыбу вижу, убить ее готова. самый мерзкий примитивный знак. не подходит никому. какие-то сопливые романтические интересы, вечно в розовых очках, консервативны слишком, нет, это не для нас, горячих скорпионов! нам нужны более уверенные в себе и эмоциональные люди!

да не горячие вы скорпионы, успокойся. вам лишь бы поныть и поплакать, не удивительно, водный же знак.

Нравится0
    Не нравится0
  • скорпион-рыбы идеальная практически пара

Нравится0
    Не нравится0
  • они идеально совместимы... но девушка будет доминировать .... и вскоре ей это надоест и она начинает искать более сильных и более интересных парней..если она в предыдущих отношения выступала как страдалица. то за счет рыб восстановятся ..но для семьи они идеально..знаю таких пар ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я когда рыбу вижу, убить ее готова. самый мерзкий примитивный знак. не подходит никому. какие-то сопливые романтические интересы, вечно в розовых очках, консервативны слишком, нет, это не для нас, горячих скорпионов! нам нужны более уверенные в себе и эмоциональные люди!

Ты, видимо, умом не блещешь)). Сама примитивная, наверное. я сама скорпион - мне за мой знак теперь стыдно, потому что есть такие, как ты)) У меня муж - рыбка. Самый замечательный на Земле, живем уже 15 лет, душа в душу, двое деток. Интимные отношения - замечательные. как муж и отец - идеален. Все от конкретного человека зависит. Не надо все по этим знакам судить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорпиошка

они идеально совместимы... но девушка будет доминировать .... и вскоре ей это надоест и она начинает искать более сильных и более интересных парней..если она в предыдущих отношения выступала как страдалица. то за счет рыб восстановятся ..но для семьи они идеально..знаю таких пар ..

Это радует,спасибо))) Так как встречаемся месяц,пока мне с ним не скучно и очень хорошо)))Надеюсь так будет и дальше))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Ты, видимо, умом не блещешь)). Сама примитивная, наверное. я сама скорпион - мне за мой знак теперь стыдно, потому что есть такие, как ты)) У меня муж - рыбка. Самый замечательный на Земле, живем уже 15 лет, душа в душу, двое деток. Интимные отношения - замечательные. как муж и отец - идеален. Все от конкретного человека зависит. Не надо все по этим знакам судить.

Полностью с Вами согласна))) и в плане Интимные отношения - замечательные и в плане,что будет хорошим папой,так как у меня есть малыш от певрого брака и мне очень нравиться как РЫБКА себя с ним ведет))) даже когда воспитывает,а малышу нужно мужское воспитание,особенно мальчику,то всё это как то по хорошему и без злости))) а малыш хоть и маленький,но уже прислушивается,что является редкостью,для него,так как мальчик избалованный,мамочкиным вниманием)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо дружите по дольше не все сразу растяните время что не много с пал жар и придет более ровные отношения .... Хорошо подходят не торопитесь думайте решайте ... Гороскоп это одно еще важны чувства .... Или они есть или их нет так общайтесь дружите ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скорпион-рыбы идеальная практически пара

Ваш текст Что я вам сделала? ТОЛЬКО НЕ СКОРПЫЫЫ, кто угодно, только не скорпы. Они как танки. А для меня мужики-таки караул. Я сама должна захотеть играть под его дудку. Мне нравится ИГРАТЬ В ПОКОРНОСТЬ, но я сама должна этого захотеть. Завампирить, заманипулировать меня нельзя -уплаву. а вот когда я сама решила что буду покорная, то БУДУ. сначала конечно человек должен нравиться внешне, только потом все остальное.

Нравится0
    Не нравится0
  • О Димон, привет, слуш, а че я так скорпов не переношу? По твоему все хорошо? Я правда скорпов много встречала, мож просто вижу все их уловки и заранее жду только уколов?

Нравится0
    Не нравится0
  • рыбы то еще двуличное овно
    цепляются к сильным и паразитируют на них всю жизнь как пиявки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я когда скорпионку вижу-готова убить ее, раздражает своей тупостью. Могу сказать, что скорпионы-очень слабые люди, питаются энергией других-как пиявки.
    Кстати, они меня побаиваются и всегда от меня чего-то ждут, затаясь-судят по себе всех людей))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - Рыбка,лучшая подруга - Скорпион. Что за чушь несете,господа? В любом знаке есть и достойные люди и "паршивые" овцы. Скорпы верные,пусть и с характером,лучшие друзья.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп