Гость
Статьи
Милые тарологи, …

Милые тарологи, уделите пожалуйста 5 минут времени на рассклад

Я уже не знаю как дальше быть с МЧ, он сам не знает чего хочет от меня, а может вообще не хочет ничего и это вошло у него в привычку? Привычка и алгоритм в том, что мы ссоримся, я со скандалом от него ухожу, он оживляется начинает меня возвращать, я не сразу конечно, поломавшись с ним примеряюсь, всё хорошо около недели, потом он снова уходит в себя, я же опять бьюсь об стену его панциря, не найдя подтверждения что ему со мной хорошо и что он как то радуется что я у него есть, начинаю его расшевеливать, всё снова доходит до серьёзной ссоры и я снова ухожу со скандалом, когда ухожу, даже уже не думаю что захочу вернутся, делаю как будто раз и навсегда, потому что я не в силах терпеть это бревно, но когда я ухожу, остыну, перекипичусь, он начинает меня снова возвращать, оживленный, радостный и всячески доказывает что меня он любит, а потом он снова становится бревном, холодным, приземленным и невнимательным ко мне. Погадайте пожалуйста что мне делать то? Бросить его раз и навсегда? Он меня правда любит или просто по привычке возвращает? Нервы уже сдают.. Спасибо заранее.

Однажды
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже без карт могу сказать, что ему важен именно накал страстей и эмоций в отношениях, отношения на грани. Сами решайте, автор, по плечу ли вам это всё терпеть или вам нужен более спокойный парень...

Такая же
#2

Я тоже успокаиваюсь и все обиды забываю, наверное это неправильно.

Однажды
#3

Даже без карт могу сказать, что ему важен именно накал страстей и эмоций в отношениях, отношения на грани. Сами решайте, автор, по плечу ли вам это всё терпеть или вам нужен более спокойный парень...

Да, он сосет из меня энергию, я её в него вкачиваю прям насосом, а когда выгораю, стараюсь выяснить почему он такое бревно? почему я должна быть за двоих? почему только я отдаю ему свою любовь и эмоции, а он тухлый постоянно? А потомкогда ухожу, вы бы видели его, цветы подарки, несколько часов сидит около моего подъезда, а я ведусь на это всё, возвращаюсь, и снова стараюсь сделать его счастливым, вся ласка любовь и все чувственные эмоции, всё ему отдаю, а он снова бревно, потом снова скандал, кошмар какой то

Звезда
#4

Если хотите быть с человеком,то ищите компромиссы и принимайте его,такого какой он есть.

Однажды
#5

Даже без карт могу сказать, что ему важен именно накал страстей и эмоций в отношениях, отношения на грани. Сами решайте, автор, по плечу ли вам это всё терпеть или вам нужен более спокойный парень...

Всё таки хотелось бы хотя бы один рассклад, что бы поставить все точки над и

Однажды
#6
Такая же

Я тоже успокаиваюсь и все обиды забываю, наверное это неправильно.

Дык вот так оно, умом то так, но прям чувствуешь что в какую то воронку затянут, водоворот, и не освободится

Однажды
#7
Звезда

Если хотите быть с человеком,то ищите компромиссы и принимайте его,такого какой он есть.

Легко сказать

Гость
#8

Пока сюда не пришли тарологи, давайте мыслить трезво. Что значит , что вы пытаетесь добиться подтверждения от него, что ему хорошо с вами?

Может быть он просто не очень умеет проявлять эмоции и лишь только , когда возникает сложная ситуация, концентрируется. Но, мне кажется, что такие люди не меняются наверное ((( Только принимать их такими надо, либо говорить говорить, объяснять, что вы бы хотели от него то-то и почему он не может вам это дать (тепло, эмоции ).

Zмея
#9

офигеть! вы бы хоть имена и цвет волос, глаз написали. расклад на кого делать, на виртуальную марусю?

а вообще сомневаюсь, что кто-нибудь кинется раскидывать карты, разве что те, которым потренироваться охота.

Гость
#10

я в 2 часа ночи тоже уже гадать не буд у . если надо вам автор сильно пресильно расклад , идите на ветку к Кате. Она мне понравилась,правда там очередь.

а таккккк ну что сказать вы просто хотите поплакаться,повампирить нас. так как сами с каким то вампиром живете.

Однажды
#11

Гость 8,Вот есть интроверты, а есть экстраверты, у кого то ярко выражено это, у кого то средне, у кого то плавают эти черты с чем то ещё, так вот мы с ним крайне выраженные экстраверт и интроверт. Он никогда не изменит, не на кого не посмотрит, любит посидеть дома даже когда дома ну реально нечего делать будет изучать плитку на потолке и её сложный рисунок, вся инициатива исходит от меня, заняться сексом тоже всегда сама с этим лезу, правда он не когда не отказывает, но не в этом суть, на выходных говорю давай куда нибудь сходим, он мне говорит"вся инфа и все новости есть в инэте, нафиг куда то нащиться".. Я говорю весна, тепло, пошли прогуляемся в парке, голубей покормим возьмем пшено и семечки "нет не хочу, по телеку моя любимая документальная программа", пошли говорю вечером, "нет вечером я ещё хочу телек посмотреть". И я ухожу тогда с подругами гулять, он начинает мне телефон обрывать звонками, прихожу домой, он меня встречает с серьёзным видом "шлялась без меня и кто ты после этого, тебе на меня наплевать?", вы понимаете всю абсурдность ситуации? Я же ему предлагаю выбираться из дома, у него на это куча отмазок чтоб не ходить, а я не могу постоянно сидеть дома, я задыхаюсь..(( И разговоров было сотню, а то и больше, а толку то. Я говорю ну раз ты такой флегматичный интроверт, весь в себе, то зачем я то тебе? Люблю говорит..хочу быть с тобой, никто больше не нужен.. я говорю почему ты не радуешься вместе со мной нашим отношениям, чего тебе не хватает? - Просто я такой...

Однажды
#12

не понимаю, все мои предыдущие опыты другие, люди когда влюбленны они радуются вместе всему происходящему.. бывший для меня вообще сюрпризы делал необычные, договорился как то раз с кем то из знакомых, будит ночью и говорит - "пошли со мной, у меня для тебя сюрприз", и привел он меня в зоопарк, ночью, а там маленькие тигрята... я прям тогда так расчуствывалось, это так мило было.. и куча всяких разных таких сюрпризов была, правда и с моей стороны изобретательность в сюрпризах была, расстались по дружески, иногда общаемся и всё как то просто, просто влюбленность прошла, а любовь не началась, сейчас друзья. а с нынешним всё совсем иначе....

Однажды
#13
Гость

я в 2 часа ночи тоже уже гадать не буд у . если надо вам автор сильно пресильно расклад , идите на ветку к Кате. Она мне понравилась,правда там очередь.

а таккккк ну что сказать вы просто хотите поплакаться,повампирить нас. так как сами с каким то вампиром живете.

Да блин.. у меня просто вопрос, стоит ли продолжать с ним отношения, или нет будущего вообще

И не ною я, просто всё детально описываю.

Гость
#14

Пока сюда не пришли тарологи, давайте мыслить трезво

)))) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#15

Да блин.. у меня просто вопрос, стоит ли продолжать с ним отношения, или нет будущего вообще

такой вопрос хахаха . сильно бы надо было ты бы не тут спрашивала , ты пришла поболтать пожаловаться на парня. А вот эти "раскладик бесплатненький тарологу всего за пять минут" это просто так для заманухи. Я надеюсь .что девушки с форума трезмомыслящие помогут разрешить эту дилемму вашу. те которым энергии не жалко.

Однажды
#16
Гость

Да блин.. у меня просто вопрос, стоит ли продолжать с ним отношения, или нет будущего вообще



такой вопрос хахаха . сильно бы надо было ты бы не тут спрашивала , ты пришла поболтать пожаловаться на парня. А вот эти "раскладик бесплатненький тарологу всего за пять минут" это просто так для заманухи. Я надеюсь .что девушки с форума трезмомыслящие помогут разрешить эту дилемму вашу. те которым энергии не жалко.

А где спрашивать, киньте ссыль тогда, где ответят а не будут демагогию разводить?

Гость
#17

ветки есть КУЧА. я катю советую

Однажды
#18

Здесь темы и похлеще есть, но всё зло мира вы увидели во мне, очень ржачно если честно))))

Гость
#19

Мне кажется только вы решить можете. Потому что ваш парень просто человек такой.

Лучше наверное спрашивайте, когда новый появится.... Или как себя вести с этим человеком, чтобы счастье у вас было.

Однажды
#20
Гость

ветки есть КУЧА. я катю советую

ССЫЛЬ в СТУДИЮ, МАДАМ)))

Гость
#21

Да я не помню ,короче заходите в раздел гороскоп и там куча веток .Гадаю на ТАРО. и смотрите там ищите че надо.

Гость
#22

К 19 , потому что то, что вы написали, мне кажется вовсе не говорит о нелюбви. Вы ведь такая же могли бы быть. Например домоседка, а парню бы все интересно было.

Ну и про бывшего) Он все таки бывший, а с этим вы пока вместе, это что-то да значит!

Однажды
#23
Гость

Мне кажется только вы решить можете. Потому что ваш парень просто человек такой.

Лучше наверное спрашивайте, когда новый появится.... Или как себя вести с этим человеком, чтобы счастье у вас было.

Спасибо за поддержку милый гость) попытаюсь разрулить всё таки, посмотрим на сколько меня хватит)

Гость
#24

Надеюсь что основная масса которая требует по их "умным " вопросам не демагогогию разводить ,а решать их дела за них и решать будут они с кем то жить ,или встречаться , чужим теткам "тарологам" просто так от лени спрашивают и незрелости. а не на полном серьезе

Однажды
#25
Гость

Да я не помню ,короче заходите в раздел гороскоп и там куча веток .Гадаю на ТАРО. и смотрите там ищите че надо.

Пошла искать и на том спасибо)

Гость
#26

самое интересное что я была права. просто психологический совет хорошего Гостя ("ой милый гость спасибо") а совет про ветки которые нужны для гаданий( вы во мне зло увидели) вот че вам надо чтоб вас пожалели и сказали слова поддержки. это ясно как божий день. а на гаднания вам пофиг это все прикрытие .

Гость
#27

Пошла искать и на том спасибо)

там только очереди. но зато бесплатно и веток много. так что хоть гдето своет дадут. если вам надо. удачи с парнем !

Однажды
#28
Гость

Надеюсь что основная масса которая требует по их "умным " вопросам не демагогогию разводить ,а решать их дела за них и решать будут они с кем то жить ,или встречаться , чужим теткам "тарологам" просто так от лени спрашивают и незрелости. а не на полном серьезе

Ну это вообще громко, получается каждая тема тогда на вумане вампиризм, потому что пишут и спрашивают, а этим неугодным надо отвечать) ну и логика у вас) А рассклад небольшой сделать не сложно для сдешних мест, видела тут темы и нечего, правда всякие ядовитые тётки стебли авторов и пытались унизить, но тарологи находились и делали рассклад и ничего, не кто не умер. Это вам самой делать нехер, раз в этой теме зависли, и позваляете себя вампирить хахахах

Гость
#29

Да я зашла вас повампирила хахаха

Однажды
#30
Гость

Пошла искать и на том спасибо)



там только очереди. но зато бесплатно и веток много. так что хоть гдето своет дадут. если вам надо. удачи с парнем !

Спасяб спасяб

Однажды
#31
Гость

Да я зашла вас повампирила хахаха

дык обмен энерхиями произошол то))

Гость
#32

каждая тема тогда на вумане вампиризм,

да кстати почти каждая. почти. это сто пудов

Однажды
#33
Гость

каждая тема тогда на вумане вампиризм,



да кстати почти каждая. почти. это сто пудов

Ну выб навели тут свой порядок, ага?))

Гость
#34
Гость

каждая тема тогда на вумане вампиризм,



да кстати почти каждая. почти. это сто пудов

Тоже так кажется, ну по крайней мере многие.

Но это же форум по желанию, кому надо тот зашел на определенную тему.

А есть ведь еще и вампиризм отвечающих, зайти обругать автора и уйти.

Однажды
#35
Гость

самое интересное что я была права. просто психологический совет хорошего Гостя ("ой милый гость спасибо") а совет про ветки которые нужны для гаданий( вы во мне зло увидели) вот че вам надо чтоб вас пожалели и сказали слова поддержки. это ясно как божий день. а на гаднания вам пофиг это все прикрытие .

Охохо, ну это элементарная вежливость, сказать спасибо гостю, воспитание, я думаю это прозрачно)

Ох щет, я не игнорила ваши предложения о Кати, я настойчиво просила ССЫЛЬ, и я уже как 5 минут назад должна была пойти искать где кати со своей веткой, но залипла на тебе неугомонная воспиательница с обостренным чувством справедливости хахахах

Гость
#36

есть ведь еще и вампиризм отвечающих, зайти обругать автора и уйти.

да ,но в данном случае я не ругала а пыталась помочь. А она даже вон ветку найти не может уже о чем то говорит . Дело не в этом всем. просто я как раз из тех кто пытался помогать и гадать ,из тех о которых она пишет . Но смысл помогать и гадать если они вампиры? просто не давно доперла что это все пустое. если чувствуется действительно проблема то и помочь хочется

Гость
#37
Гость

есть ведь еще и вампиризм отвечающих, зайти обругать автора и уйти.





да ,но в данном случае я не ругала а пыталась помочь. А она даже вон ветку найти не может уже о чем то говорит . Дело не в этом всем. просто я как раз из тех кто пытался помогать и гадать ,из тех о которых она пишет . Но смысл помогать и гадать если они вампиры? просто не давно доперла что это все пустое. если чувствуется действительно проблема то и помочь хочется

Так я не про вас, я просто так сказала.

А ветку кстати с Катей я сама посмотрела сейчас, мне кажется она уже давно не заходила? У нее как-то называлось "сделаю расклад.." если не путаю, там в топе таких нет.

Гость
#38

Да катю это я о т себя посоветовала . Есть еще другие. Зашла сейчас сразу в глаза бросаются. Но кто там конкретно гадет не смотрела ,еще начинающий автор вроде не плохо ,помню пыталась гадать. Все так обстоятельно. Пытается помочь тут действительно .молодец

Гость
#39

не гадет а гадает ))) хотела сказать .

Гость
#40

Гадаю на Таро бесплатно802

5 лет одна, погадайте пожалуйста, появится кто-нибудь в этом году...697

Погадаю , отвечу на один вопрос бесплатно!318

Погадаю нумерологически на прогноз взаимоотношений 241

Гадания на картах Таро бесплатно201

Хорарная астрология: отвечаю на ваши вопросы 169

Расклад на таро2156

гадаю на ТАРО бесплатно31

Посоветуйте гадалку в Питере!28

вот некторые ветки . просто на вскидку.

Гость
#41

еще в разделе психология есть ветка гадальная ,можете там посмотреть поискать она вроде востребованная ветка

Гость
#42

Насчет того что никто не заходит н а векти просто так кстати в тему. От этой я кое чего подчерпнула сама неожиданно .Так что вам Однажды спасибо)))) все глаза слипаются спать пойду

Гость
#43

Спокойной ночи!

Однажды
#47

По хорошему тут старалась выпендриватся, но по хорошему вуман не понимает, находятся вот такие *** маргошы, которые по своей приземленности и узколобости вообще в тему не вникли, и капли сути из неё не расчухали, лезут с тупым приземленным гонором, лишь бы списдеть чёнить

Гость
#48

Авторша, ты хоть научись слово расклад писать. Тупица.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Однажды
#49
Гость

Авторша, ты хоть научись слово расклад писать. Тупица.

Ты тоже иди на ху й, не по существу и не по тебе вые бнулась)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем