Гость
Статьи
Вот почему так???

Вот почему так???

знакомишься перебираешь. В итоге. выбираешь самого худшего!!! Головой понимаешь что он для жизни не нужен,что он ни чего не может дать ни то что мне но даже детям.элементарного воспитания!! И ты его любишь и ты за ним гоняешь и бегаешь???

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ну не знаю, вы наверное слишком молоды?

#2

Секос. Вам нужен секос. Сексите пока молодая. Почему бы нет?))

Ирина
#3
чертенок с пушистым хвостом

ну не знаю, вы наверное слишком молоды?

нет И не молодая уже)) 26 лет

#4

Если худший и в чем он худший собственно говоря, зачем вам молодой и красивой такой нужен?!

#5
чертенок с пушистым хвостом

Если худший и в чем он худший собственно говоря, зачем вам молодой и красивой такой нужен?!

Хуже в мани мани, не подоить) Ищо На извилинки не далекий) Но в секасе альфа самец)

Ирина
#6
чертенок с пушистым хвостом

Если худший и в чем он худший собственно говоря, зачем вам молодой и красивой такой нужен?!

ну как худший..

сидел ранее.,изменился работает. Во круг о нем отзываются хорошо (потому что проблемы не нужны) есть ребенок,жил с девочкой три месяца она сама не знала от кого носит(гулящая попалась)бросил ее.. Но сам факт не приятен.что уже есть ребенок.

курит травку.так как расслабляться ему как-то надо.пить ему категорически нельзя.так как разносит все вокруг.

руки распускает.орет.домой не загонишь..ему скучно дома.ему движ подавай!

9 классов образования

Плюс.что он очень сильный за таким как за скалой.

Ирина
#7
Шаляй Валяй

Хуже в мани мани, не подоить) Ищо На извилинки не далекий) Но в секасе альфа самец)

да я вас умоляю))))) какие там мани мани)))))

морду научила мыть его)) мани мани)))

#8
Ирина

ну как худший..

сидел ранее.,изменился работает. Во круг о нем отзываются хорошо (потому что проблемы не нужны) есть ребенок,жил с девочкой три месяца она сама не знала от кого носит(гулящая попалась)бросил ее.. Но сам факт не приятен.что уже есть ребенок.

курит травку.так как расслабляться ему как-то надо.пить ему категорически нельзя.так как разносит все вокруг.

руки распускает.орет.домой не загонишь..ему скучно дома.ему движ подавай!

9 классов образования

Плюс.что он очень сильный за таким как за скалой.

Ну яж говорю, инстинктивно вы в нём видите отличного продолжателя рода, ну и усё)

#9
Ирина

да я вас умоляю))))) какие там мани мани)))))

морду научила мыть его)) мани мани)))

а писю моет?))))

Ирина
#10
Шаляй Валяй

Иринада я вас умоляю))))) какие там мани мани)))))

морду научила мыть его)) мани мани)))а писю моет?))))

моет))))

Ирина
#11
Шаляй Валяй

Иринану как худший..

сидел ранее.,изменился работает. Во круг о нем отзываются хорошо (потому что проблемы не нужны) есть ребенок,жил с девочкой три месяца она сама не знала от кого носит(гулящая попалась)бросил ее.. Но сам факт не приятен.что уже есть ребенок.

курит травку.так как расслабляться ему как-то надо.пить ему категорически нельзя.так как разносит все вокруг.

руки распускает.орет.домой не загонишь..ему скучно дома.ему движ подавай!

9 классов образования

Плюс.что он очень сильный за таким как за скалой.Ну яж говорю, инстинктивно вы в нём видите отличного продолжателя рода, ну и усё)

видимо да)

#12

отличный мужчина

#13
Ирина

Плюс.что он очень сильный за таким как за скалой.

И яще как защитятеля своего будущего семейства)

Инстинктики инстинктики)) вот и вся фишка с обеих сторон)

#14
Ирина

моет))))

и впрям отличный же)))

Ирина
#15
Шаляй Валяй

Ирина

Плюс.что он очень сильный за таким как за скалой.И яще как защитятеля своего будущего семейства)

Инстинктики инстинктики)) вот и вся фишка с обеих сторон)

почему с обеих?

#16
Ирина

Шаляй ВаляйИрина

Плюс.что он очень сильный за таким как за скалой.И яще как защитятеля своего будущего семейства)

Инстинктики инстинктики)) вот и вся фишка с обеих сторон) почему с обеих?

У фишки две стороны )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Это как отдельные мужики - можно стать финансистом, можно изобрести вещь и разбогатеть, можно открыть перспективное дело и заколачивать не хилые бабки, но выбирают сидеть на лавочке, лузгая семечки под пиво, купленное на пособия по безработице. Ну, почему?