Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот почему так???

знакомишься перебираешь. В итоге. выбираешь самого худшего!!! Головой понимаешь что он для жизни не нужен,что он ни чего не может дать ни то что мне но даже детям.элементарного воспитания!! И ты его любишь и ты за ним гоняешь и бегаешь???

Ответы (18) Ответить
  • ну не знаю, вы наверное слишком молоды?

• Реклама

• чертенок с пушистым хвостом

ну не знаю, вы наверное слишком молоды?

нет И не молодая уже)) 26 лет

Если худший и в чем он худший собственно говоря, зачем вам молодой и красивой такой нужен?!

Хуже в мани мани, не подоить) Ищо На извилинки не далекий) Но в секасе альфа самец)

Если худший и в чем он худший собственно говоря, зачем вам молодой и красивой такой нужен?!

ну как худший..
    сидел ранее.,изменился работает. Во круг о нем отзываются хорошо (потому что проблемы не нужны) есть ребенок,жил с девочкой три месяца она сама не знала от кого носит(гулящая попалась)бросил ее.. Но сам факт не приятен.что уже есть ребенок.
    курит травку.так как расслабляться ему как-то надо.пить ему категорически нельзя.так как разносит все вокруг.
    руки распускает.орет.домой не загонишь..ему скучно дома.ему движ подавай!
    9 классов образования
    Плюс.что он очень сильный за таким как за скалой.

• Шаляй Валяй

Хуже в мани мани, не подоить) Ищо На извилинки не далекий) Но в секасе альфа самец)

да я вас умоляю))))) какие там мани мани)))))
    морду научила мыть его)) мани мани)))

• Ирина

ну как худший..
    сидел ранее.,изменился работает. Во круг о нем отзываются хорошо (потому что проблемы не нужны) есть ребенок,жил с девочкой три месяца она сама не знала от кого носит(гулящая попалась)бросил ее.. Но сам факт не приятен.что уже есть ребенок.
    курит травку.так как расслабляться ему как-то надо.пить ему категорически нельзя.так как разносит все вокруг.
    9 классов образования

Ну яж говорю, инстинктивно вы в нём видите отличного продолжателя рода, ну и усё)

• Ирина

да я вас умоляю))))) какие там мани мани)))))
    морду научила мыть его)) мани мани)))

а писю моет?))))

• Шаляй Валяй

Иринада я вас умоляю))))) какие там мани мани)))))
    морду научила мыть его)) мани мани)))а писю моет?))))

моет))))

• Шаляй Валяй

Иринану как худший..
    9 классов образования
    Плюс.что он очень сильный за таким как за скалой.Ну яж говорю, инстинктивно вы в нём видите отличного продолжателя рода, ну и усё)

видимо да)

• Ирина

И яще как защитятеля своего будущего семейства)
    Инстинктики инстинктики)) вот и вся фишка с обеих сторон)

• Шаляй Валяй

Ирина
    Плюс.что он очень сильный за таким как за скалой.И яще как защитятеля своего будущего семейства)
    Инстинктики инстинктики)) вот и вся фишка с обеих сторон)

почему с обеих?

• Ирина

Шаляй ВаляйИрина
    Плюс.что он очень сильный за таким как за скалой.И яще как защитятеля своего будущего семейства)
    Инстинктики инстинктики)) вот и вся фишка с обеих сторон) почему с обеих?

У фишки две стороны )))

• Это как отдельные мужики - можно стать финансистом, можно изобрести вещь и разбогатеть, можно открыть перспективное дело и заколачивать не хилые бабки, но выбирают сидеть на лавочке, лузгая семечки под пиво, купленное на пособия по безработице. Ну, почему?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь