Гость
Статьи
Какой он? Расскажите …

Какой он? Расскажите об этом человеке,пожалуйста!

. Расскажите об этом человеке,пожалуйста!

Солнце Рыбы
Луна Скорпион
Венера Водолей
Марс Рыбы
Меркурий Водолей
Сатурн Весы
Юпитер Весы
Уран Стрелец
Акц.Весы

Я Рыба
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший милый добрый парень. Это просто подумалось)

#2

Луна в Скорпионе у мужчины

Если Луна в Скорпионе, то счастье в браке возможно с женщиной страстной и властной, ставящей новые цели сразу после достижения предыдущих. От спокойной семейной жизни мужчина с Луной в Скорпионе сбежит.

Венера в Водолее у мужчины

Венера в Водолее √ это любовь к женщине-другу. Отношения перетекают из любовных в дружеские и наоборот. Что такое ревность √ он не понимает. О ЗАГСе имеет смутное представление. Любовь и свобода для него одно целое.

#3

ну всё остальное гугель, а то чето впадлянку мне копипастить ))

Марина
#4

а какая луна в чем....если год козы,знак овен,рождение 22.03.1991 в 18.20 подскажите очень интересно,но я в этом не понимаю

#5
Марина

а какая луна в чем....если год козы,знак овен,рождение 22.03.1991 в 18.20 подскажите очень интересно,но я в этом не понимаю

Луна в Близнецах у мужчины

Мужчина с Луной в Близнецах женится на умной и начитанной, лёгкой на подъём. В их жизни должны быть турпоходы и полон дом друзей. Ему хватит бутербродов - лишь бы было интересно.

Венера в Тельце у мужчины

Если Венера в Тельце - то любовь вспыхнет к спокойной, ласковой и стабильной в настроении женщине. Слёзы и претензии исключены. Он притянется к домовитой и аккуратной, чей дом и одежда отличаются вкусом и порядком.

Марина
#6

плииз

Марина
#7

а если я женщина...

Марина
#8
Шаляй Валяй

Луна в Близнецах у мужчины

Мужчина с Луной в Близнецах женится на умной и начитанной, лёгкой на подъём. В их жизни должны быть турпоходы и полон дом друзей. Ему хватит бутербродов - лишь бы было интересно.



Венера в Тельце у мужчины

Если Венера в Тельце - то любовь вспыхнет к спокойной, ласковой и стабильной в настроении женщине. Слёзы и претензии исключены. Он притянется к домовитой и аккуратной, чей дом и одежда отличаются вкусом и порядком.

Марина
#9

Спасибо за ваши знания

#10

А какая разница - ж или м, если выставляют подобные темы?? Это уже проблемы.

Марина
#11
Tekken

А какая разница - ж или м, если выставляют подобные темы?? Это уже проблемы.

а о любопытстве вы ничего не слышали?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#12
Я Рыба

. Расскажите об этом человеке,пожалуйста!Солнце РыбыЛуна СкорпионВенера ВодолейМарс РыбыМеркурий ВодолейСатурн ВесыЮпитер ВесыУран СтрелецАкц.Весы

врет много " в стиле сказочных историй" проблемы с алкоголем, либо были, либо есть, либо будут...истерики( тоесть будет при скандала вопить как женщина) долго принимать решения, может вести годами двойную жизнь и ждать когда за него что то там решат,женщина нужна та которая будет сильнее его, независимая, гордая, но уравновешенная, в общем лучше земную барышню, скорей всего Тельца, и чтобы марс у нее желательно был в водной стихие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем