Гость
Статьи
У вас бывали такие …

У вас бывали такие ситуации, что вы беспричинно боялись какого-то человека. или он вас?

Я знаю одного парня, и он странно на меня действует. я не могу смотреть ему в глаза вообще, по какой-то неуловимой причине... и в его присутствии я всегда так немного опускаю голову и причем делаю все, что только он скажет, не задумываясь даже, как под гипнозом. я это не сразу осознала, но вот сейчас вспоминаю и мне даже страшно....и еще знаю одного мужчину, его вообще до ужаса боюсь.. у него еще голос такой громкий и властный, но он ко мне очень хорошо относитсяИли вот не так давно была обратная ситуация. я сидела вообщем за столом, и сзади ко мне подошел парень и что-то спросил, я только повернулась и взглянула на него.. а он как вкопанный такой встал резко, несколько секунд смотрел на меня и в глазах страх.....потом мы познакомились с этим парнем все-таки, и... я решила проверить его дату рождения. Вот тут все и прояснилось. Все оказалось проще чем я предполагала. все дело в том, что этот парень родился в день Кролика (а я родилась в день дракона, дракон это хозяин кролика, а кролик соостветственно - слуга для дракона). потом я проверила того первого парня, который на меня так странно сильно действует, и оп! - он родился в день Крысы. а я родилась в год лошади, крыса - это хозяин для лошади. А тот властный мужчина оп оп!! - по западному гороскопу - Рыбы. а я по западному - Лев. Рыбы - хозяин львов.Для тех, кто не знаком с астральными вещами, я поясню. В астрологии такие отношения называются векторными отношениями, отношения Хозяин-раб. В Востояной астрологии, векторное кольцо (на первом месте — хозяин): Крыса — Лошадь, Лошадь — Кабан, Кабан — Дракон, Дракон — Кот, Кот — Петух, Петух — Собака, Собака — Бык, Бык — Тигр, Тигр — Коза, Коза — Змея, Змея — Обезьяна, Обезьяна — Крыса. Ну и в Западной погуглите.

pypu
18 ответов
Последний — Перейти
Высокие отношения!
#2

Кто здесь? ;-/

Гость
#3

Сколько дур на свете, мама дорогая (с).

Высокая
#4

ну меня боятся, потому что думают что я ***

Высокая
#5

ай кароче автор вы все намешали, день-год, напридумывали себе

Гость
#6
Гость

Играли уже, в крыса - лошадь, жене не понравилось(

Помогите, ржу!)))))

птичка певчая
#7
Гость

Играли уже, в крыса - лошадь, жене не понравилось(

кто был кто ? )

Гость
#8

Ах-ха ха,ах-ха ха ,ах-ха ха )))))))))))))))Гыыы,.....

Гость
#9
птичка певчая

кто был кто ? )

Она как лошадь работала, а я крысятничал.

Гость
#10

Автор, вы, кажется, как раз перепутали местами кто главный, а кто нет с точностью до наоборот. И ещё разве не важно, чтоб разница в возрасте была именно 6 лет?

10
#11

Странно - прочитала ещё раз и, вроде, вы правы получаетесь. Но раньше я точно помню видела в сети другую информацию.

Гость
#12

А я бы сыграл: вы рак,а я сзади)

Гость
#13
Гость

Она как лошадь работала, а я крысятничал.

прятал что-то в норку?

подруга
#14

Мы с сестрой в школе брезговали дотрагиваться до одного одноклассника)) Как будто он был грязный. После школы это прошло почему-то.

Сергей
#16
подруга

Мы с сестрой в школе брезговали дотрагиваться до одного одноклассника)) Как будто он был грязный. После школы это прошло почему-то.

вы с одноклассницей стали грязными? )) хаха)

Гость
#17

Я очень боялась препода по экономической кибернетике. Да и предмет казался дебрями. К сессии я разозлилась, нашла литературу добила что не понимала и пошла сдавать именно ему. Ответила так хорошо, что он мне тряс руку и хвалил. Сказал, что с самого начала удивлялся почему у меня такой ступор был. )

Аля
#18

Вот у меня есть такая знакомая кстати, и как раз, если по вашему гороскопу судить, то она как раз козерог, а я близнецы. Но мне кажется не в этом суть, просто, у нас нормальные отношения,но, когда она на меня смотрит, то ее взгляд всегда такой недружелюбный и когда мы встречаемся глазами, то мне как-то не по себе смотреть на нее тоже таким взглядом, потому что мы нормально общаемся, а глядя так же можно и стать врагами)))

Гость
#19

Не выдумывайте, вектор день-год, или зодиак год, или дневные вектора, действуют, но очень слабо и только на уровне каких то тенденций

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

это вы сами нафантазировали. страх в его глазах