Гость
Статьи
К чему принился сон

К чему принился сон

Мне сегодня снился сон две железные дороги трамвайные. Большинство людей пошли на автобусы а я в трамвай. Сижу в трамвае. трамвай остановился и я смотрю как мы встали за трамвай. к чему это?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К поездке в трамвае!

#2

К тому что Вам надо сходить на концерт Андрея Ковалёва 23-го апреля))

Вот лев .. Димон
#3

Убевать евреев чтоб тебыла етих альбоносиков и рыжих

Гость
#4
Вот лев .. Димон

Убевать евреев чтоб тебыла етих альбоносиков и рыжих

Лошара, за такие слова и привлечь можно, фильтруй слова

Вот лев .. Димон
#5

"Закрой рот пока я добрый ............... я твой бог "

Гость
#6

"yt dfi nhfvdfqxbr)"

Гость
#7

"[quote="Вот лев .. Димон"]Закрой рот пока я добрый ............... я твой бог[\/quote]\n
Хавальник сам завалил, а то за разжигание потянешь. "

Гость
#8

вами управляют массоны.

#9
Гость

Мне сегодня снился сон две железные дороги трамвайные. Большинство людей пошли на автобусы а я в трамвай. Сижу в трамвае. трамвай остановился и я смотрю как мы встали за трамвай. к чему это?

Гость

Сижу в трамвае. трамвай остановился и я смотрю как мы встали за трамвай. к чему это?

К тому, что ты тупишь. Когда нормальные люди в автобус садятся, а ты в пустой трамвай садишься. Ты на конечных станциях выходишь из транспорта?

Не понял смысл предложения, ты телепортировалась что ли?

Гость
#10
Посетитель

К тому, что ты тупишь. Когда нормальные люди в автобус садятся, а ты в пустой трамвай садишься. Ты на конечных станциях выходишь из транспорта?

Не понял смысл предложения, ты телепортировалась что ли?

нет трамваи встали во сне. и мы остановились.

#11
Гость

ПосетительК тому, что ты тупишь. Когда нормальные люди в автобус садятся, а ты в пустой трамвай садишься. Ты на конечных станциях выходишь из транспорта?

Не понял смысл предложения, ты телепортировалась что ли?нет трамваи встали во сне. и мы остановились.

Не понял, как ты смотришь, что встали за трамвай, если ты в трамвае? Кто это мы? Ты же одна в трамвае. Ну ничего страшного, во сне странные вещи кажутся нормальными. И не забивай голову обычными снами. Мне что только во сне снилось, обычно снятся кошмары(

Паранойя
#12
Гость

Мне сегодня снился сон две железные дороги трамвайные. Большинство людей пошли на автобусы а я в трамвай. Сижу в трамвае. трамвай остановился и я смотрю как мы встали за трамвай. к чему это?

Если приснился трамвай - это символизирует движение по жизни; особенности этого вида транспорта отражают жизнь, полную ограничений и лишений. Ехать в трамвае во сне - переживать трудные времена. Войти в трамвай во сне - упростить свою жизнь. Выйти из трамвая во сне - перемены к лучшему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

сонник детектед

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем