Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если мужчину-скорпиона начать игнорить?

Люди добрые, помогите советом! Он-скорпион, я - дева, все только начинается, или мне хочется, чтобы началось..обоим за 30..в общем, так: общались, флиртовали, но вот уже 3 недели не разговариваем. просто так, без причины. ни я не делаю шаг, ни он...здрасти-до свидания и все...если вообще перестать внимание обращать, сделает что-нибудь? кто знает как его вывести на активные шаги, подскажите, пожалуйста.

Durko
28 ответов
Последний — Перейти
1111
#1

Искусственно это вы не сделаете. У дев энергетика не та.

Не ЗАПАДАЮЩАЯ для скорпа.

Они могут быть вместе чаще после долгих проб и ошибок и когда скорп устал..

А западают они на близнечих - их 8й дом. Вот они не задумываясь крутят ими

И весих.

Сами понимаете, что с такими у вас, верно мало общего.

Все дело в энергетике. Ее не заменишь и не сыграешь. У каждого зз подсознательно свой архетип.

1111
#2

Ничего уже не делайте. Живите своей жизнью

У скорпа - или страстьогоньвсесразу, или н и ч е го. Чего-то между не бывает

Soho
#3

У меня был влюбленный скорп (я тоже Дева, у меня чувств не было к нему), он всегда в открытую говорил о своих чувствах, комплиментов море, игнорила его, он еще сильнее и активнее себя проявлял, когда встречались случайно. Заметила, что чем холоднее с ним, тем он активнее, хотя в возрасте за 30 считаю глупым так себя вести, тем более если с вашей стороны есть симпатия

Козырёжка
#4

Ну про весов и близнецов-может, и верно,но далеко не всегда)на меня тож часто скорпы внимание обращают и предлагают именно серьёзные отношения, потому что я свободолюбива до жути просто...их это привлекает они любят сильных,самостоятельных,сексуальных....игнорьте дальше,но не рассчитывайте на него особо..если он стал пропадать,значит,кто-то более интересный появился...держите его на расстоянии до последнего..ну а вообще-он может не показать,что загорелся,но свою женщину надолго одну не оставит....

#5

Он уже давно забил на тебя.

Паранойя
#6

Ну зачем вам этот скорпион!? Вы намерены всегда подстраиваться и плясать под его дудку?! По-другому никак! Они эгоисты, нарциссы, и очень жестоки. Злы, завистливы и мстительны. Все их плюсы, а они несомненно есть, не перекроют все то жало и негатив что у них имеется. Говорю не как "оскорбленная" женщина, а как человек который довольно не плохо разбирается в гороскопах и людях. Приходилось иметь с ними дело. Они по сути своей созданы не созидать, а разрушать. С ними очень тяжело и невыносимо.

скорпы сложные люди, разрушающие
#7

У меня парень живем год, скорпион, самый ласковый, нежный и добрый. Я его понимаю интуитивно. И мы оба очень эмоциональны, очень страстны и чувственны . Конечно он может меня обидеть словом, но зная мою ранимость всегда признается в любви. И я растаяла. Не буду говорить кто я по зз, наверное все догадались))))) Скажу Вам не в обиду, дева хороший знак, умные. Но нашим эмоциональным и страстным натурам Вы холодны и скушны. Нет у Вас эмоций и чувственности. Чтоб проникать аж в друг друга. Извините, если обидела.

Высокая
#8

я когда стала так откровенно игнорить, вообще не замечать, сначала обиделся на месяц, потом 2 месяца все за мной бегал, но мне было по барабану, просто нужно было его сплавить

Гость
#9

[quote="1111"]Искусственно это вы не сделаете. У дев энергетика не та.

Не ЗАПАДАЮЩАЯ для скорпа.

Нормальная у нас энергетика.Один Скорпион в юности месяц за мной по всем местам развлечений и людным местам бегал,только бы меня встретить,а я о нём и забыла давно.

Второй сколько было денег все на меня спустил,потом жаловался,что кое-кто(не будем показывать пальцем) нехороший человек,потому что его щедрость не оценил.

Третий ходил рассказывал,что покорил меня с первого взгляда и это после того как я весь вечер растерянно улыбалась,чтобы избежать неловкости,потому что абсолютно не могла понять,что он от меня хочет.

Автор,мне кажется со Скорпионом надо быть честной,сами они могут интриги проворачивать,но очень редко не распознают равнодушие.Тогда мгновенный игнор.Возможно, вы уже сделали что-то,что заставило его думать,что он вам безразличен.

Гость
#10

Скажу Вам не в обиду, дева хороший знак, умные. Но нашим эмоциональным и страстным натурам Вы холодны и скушны. Нет у Вас эмоций и чувственности. Чтоб проникать аж в друг друга. Извините, если обидела.[/quote]

Так нас ум возбуждает.Скорее всего,просто возбудить не у всех получается.Поэтому,взаимно прошу прощения за то,что мы так капризны и избирательны..)

Аня
#11

Ахаха))) блин прийдется забиться в уголок и плакать, ведь я дева) Страстные мы и живчики, и необычайно легки ) у меня парень скорпион, 1,5года были вместе. Он бросил меня, позже я перестала общаться с ним. Через 2 недели стал намекать, что он как бы еще может передцмать... Дамкуда уж там)) за мной уже увязались телец, рак и овен)). Энергия бьет ключам!! Весна, солнце))) давайте хоть на минутку представит, что Человек это не дева, не скорпион или кто-то еще... А индивид, который легко выбивается из любых рамок, котрый человек придумал, лишь бы ленче понимать мир) Счастья вам! Не зомбируйте мозг знаками) Автор ) вокруг вас скорее всего много мужчин) расслабьтесь И Вы увидете мир шире) чем описано в гороскопах )))

#12
Аня

Ахаха))) блин прийдется забиться в уголок и плакать, ведь я дева) Страстные мы и живчики, и необычайно легки ) у меня парень скорпион, 1,5года были вместе. Он бросил меня, позже я перестала общаться с ним. Через 2 недели стал намекать, что он как бы еще может передцмать... Дамкуда уж там)) за мной уже увязались телец, рак и овен)). Энергия бьет ключам!! Весна, солнце))) давайте хоть на минутку представит, что Человек это не дева, не скорпион или кто-то еще... А индивид, который легко выбивается из любых рамок, котрый человек придумал, лишь бы ленче понимать мир) Счастья вам! Не зомбируйте мозг знаками) Автор ) вокруг вас скорее всего много мужчин) расслабьтесь И Вы увидете мир шире) чем описано в гороскопах )))

наш человек!! :D респект ))))

Медуза
#14

А ничего,девочки! Если любит- не сможет долго без вас, им же надо вас контролировать,а какой контроль,когда везде в игнор... объявится и сделает вид,как будто ничего не было...если остыл,играл с вами в молчанку и откровенно издевался, унижал, то и не объявится- не любил,а просто игрался, вам же лучше!!! Я своего послала и кинула в игнор 3дня назад,до этого месяц почти все работал, поссорились,лн начпл меня воспитывать, дрессировать, манипулировать....и в итоге был послан. Не терплю унижения,люблю с мужчиной чувствовать себя свободно,как королева,а с этими скорпионами вечно вздрюченная,потому что они закрытые, сами себе на уме, гордые и жестокие, завистливые очень...

Гость
#14

Я-скорпион, он-скорпион.
На его игнор я ответила игнором в кубе! Еще и окружила себя поклонниками. Бегал, как электровеник за мной. Но! Главное то, что я реально на него забила и была готова к отношениям с другими мужчинами.

Огненная Дева
#15
1111

Искусственно это вы не сделаете. У дев энергетика не та.
Не ЗАПАДАЮЩАЯ для скорпа.
Они могут быть вместе чаще после долгих проб и ошибок и когда скорп устал..
А западают они на близнечих - их 8й дом. Вот они не задумываясь крутят ими
И весих.
Сами понимаете, что с такими у вас, верно мало общего.
Все дело в энергетике. Ее не заменишь и не сыграешь. У каждого зз подсознательно свой архетип.

че за бред то?? я -дева скорпы ссутся по мне-я ведьма еще та и энергетика и мозги и главное секс!!! учитвая мою луну в Стрельце о низкой сексуальности и энергетике нет речи... даже типичные нудные якобыДевы идеальны для скорпа-трахаются так что близнечихи и весихи рядом не стояли со своим поверхностным воздухом и понтами о красоте-все напускное поверхностное а Деву копнешь -там клад всего -духовность интеллект внутренняя красота и наполненность!!!
скорпы западают и текут по Девам однозначно-все мои просто пищали!!!!

Огненная Дева
#16
Аня

Ахаха))) блин прийдется забиться в уголок и плакать, ведь я дева) Страстные мы и живчики, и необычайно легки ) у меня парень скорпион, 1,5года были вместе. Он бросил меня, позже я перестала общаться с ним. Через 2 недели стал намекать, что он как бы еще может передцмать... Дамкуда уж там)) за мной уже увязались телец, рак и овен)). Энергия бьет ключам!! Весна, солнце))) давайте хоть на минутку представит, что Человек это не дева, не скорпион или кто-то еще... А индивид, который легко выбивается из любых рамок, котрый человек придумал, лишь бы ленче понимать мир) Счастья вам! Не зомбируйте мозг знаками) Автор ) вокруг вас скорее всего много мужчин) расслабьтесь И Вы увидете мир шире) чем описано в гороскопах )))

полностью согласна!! Девы рулят для скорпов но если оно гамно гулящее то пусть идет лесом а потом волочится за вами но увы поезд тю-тю)) берите другогоь мужика-Рака Овна даже Льва и мутите с ними -все лучше чем *** странноеСкорп)))))

Огненная Дева
#17
Паранойя

Ну зачем вам этот скорпион!? Вы намерены всегда подстраиваться и плясать под его дудку?! По-другому никак! Они эгоисты, нарциссы, и очень жестоки. Злы, завистливы и мстительны. Все их плюсы, а они несомненно есть, не перекроют все то жало и негатив что у них имеется. Говорю не как "оскорбленная" женщина, а как человек который довольно не плохо разбирается в гороскопах и людях. Приходилось иметь с ними дело. Они по сути своей созданы не созидать, а разрушать. С ними очень тяжело и невыносимо.

кстати да...ну потрахаться замутить попутешествоать и все так на отдаленности-тогда супер! но жить...хз..не советовала бы..все мои романы со скорпами были удачными только на расстоянии-просто чудесно! до сих пор помню их-самые чуткие заботливые -лучшее для вас, на руках носит, раз в три мес путешествия, признания скучает и тд....не более-для жизни -нет!

Мадина
#19
Медуза

А ничего,девочки! Если любит- не сможет долго без вас, им же надо вас контролировать,а какой контроль,когда везде в игнор... объявится и сделает вид,как будто ничего не было...если остыл,играл с вами в молчанку и откровенно издевался, унижал, то и не объявится- не любил,а просто игрался, вам же лучше!!! Я своего послала и кинула в игнор 3дня назад,до этого месяц почти все работал, поссорились,лн начпл меня воспитывать, дрессировать, манипулировать....и в итоге был послан. Не терплю унижения,люблю с мужчиной чувствовать себя свободно,как королева,а с этими скорпионами вечно вздрюченная,потому что они закрытые, сами себе на уме, гордые и жестокие, завистливые очень...

В точку! Мой меня душил своим контролем, хотя в разных городах живем и встретились только 1 раз.

Гость
#20
Паранойя

Ну зачем вам этот скорпион!? Вы намерены всегда подстраиваться и плясать под его дудку?! По-другому никак! Они эгоисты, нарциссы, и очень жестоки. Злы, завистливы и мстительны. Все их плюсы, а они несомненно есть, не перекроют все то жало и негатив что у них имеется. Говорю не как "оскорбленная" женщина, а как человек который довольно не плохо разбирается в гороскопах и людях. Приходилось иметь с ними дело. Они по сути своей созданы не созидать, а разрушать. С ними очень тяжело и невыносимо.

Ерунлень вы говорите. Это если он не любит.... В данной ситуации так и есть

Гость
#22
1111

Искусственно это вы не сделаете. У дев энергетика не та.

Не ЗАПАДАЮЩАЯ для скорпа.

Они могут быть вместе чаще после долгих проб и ошибок и когда скорп устал..

А западают они на близнечих - их 8й дом. Вот они не задумываясь крутят ими

И весих.

Сами понимаете, что с такими у вас, верно мало общего.

Все дело в энергетике. Ее не заменишь и не сыграешь. У каждого зз подсознательно свой архетип.

А про Скорпиона Огненного. Кота...мужчину....с Луной в Раке..

И.Овна.Огненную.Змею..женщину..с.Луной.в.Близнецах...не.подскажете.

Гость
#23
скорпы сложные люди, разрушающие

У меня парень живем год, скорпион, самый ласковый, нежный и добрый. Я его понимаю интуитивно. И мы оба очень эмоциональны, очень страстны и чувственны . Конечно он может меня обидеть словом, но зная мою ранимость всегда признается в любви. И я растаяла. Не буду говорить кто я по зз, наверное все догадались))))) Скажу Вам не в обиду, дева хороший знак, умные. Но нашим эмоциональным и страстным натурам Вы холодны и скушны. Нет у Вас эмоций и чувственности. Чтоб проникать аж в друг друга. Извините, если обидела.

И кто же вы по знаку

Гость
#24
Гость

Скажу Вам не в обиду, дева хороший знак, умные. Но нашим эмоциональным и страстным натурам Вы холодны и скушны. Нет у Вас эмоций и чувственности. Чтоб проникать аж в друг друга. Извините, если обидела.

Так нас ум возбуждает.Скорее всего,просто возбудить не у всех получается.Поэтому,взаимно прошу прощения за то,что мы так капризны и избирательны..)

Глупости какие. У меня луна в Водолее ( я самый лёгкий знак, считайте что водолей, а не дева), а Венера во Льве у меня. Представьте мой темперамент. Мёртвые и голубые только не хотят🤣🤣🤣) Скорпиона надо игнорить но иногда кидать кость внимания)))

Гость
#25
Аня

Ахаха))) блин прийдется забиться в уголок и плакать, ведь я дева) Страстные мы и живчики, и необычайно легки ) у меня парень скорпион, 1,5года были вместе. Он бросил меня, позже я перестала общаться с ним. Через 2 недели стал намекать, что он как бы еще может передцмать... Дамкуда уж там)) за мной уже увязались телец, рак и овен)). Энергия бьет ключам!! Весна, солнце))) давайте хоть на минутку представит, что Человек это не дева, не скорпион или кто-то еще... А индивид, который легко выбивается из любых рамок, котрый человек придумал, лишь бы ленче понимать мир) Счастья вам! Не зомбируйте мозг знаками) Автор ) вокруг вас скорее всего много мужчин) расслабьтесь И Вы увидете мир шире) чем описано в гороскопах )))

Поучите русский язык. Столько ошибок.

Гость
#26
Огненная Дева

че за бред то?? я -дева скорпы ссутся по мне-я ведьма еще та и энергетика и мозги и главное секс!!! учитвая мою луну в Стрельце о низкой сексуальности и энергетике нет речи... даже типичные нудные якобыДевы идеальны для скорпа-трахаются так что близнечихи и весихи рядом не стояли со своим поверхностным воздухом и понтами о красоте-все напускное поверхностное а Деву копнешь -там клад всего -духовность интеллект внутренняя красота и наполненность!!!
скорпы западают и текут по Девам однозначно-все мои просто пищали!!!!

Неправда. Самые лучшие браки у скорпов с весами и близнецами

Гость
#27
Гость

Неправда. Самые лучшие браки у скорпов с весами и близнецами

Нафиг нафиг! Подальше от близнецов пожалуйста! Нянькаться с ними.. близнецы хоть и харизматичны, но логичны. Перспективу попасть в психушку из-за скорпиона быстро присекают. Скорпион плачет. Конец.

Гость
#28

А вам это зачем? Ну если он хочет,то я думаю он в состоянии вам позвонить? Или он не знает ваш номер? Ничего не будет страшного. Он вас не съест. Игнорю мужчину скорпиона (если вам так важен знак) и получаю удовольствие.Если вам это важно,то я рыба.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

Неправда. Самые лучшие браки у скорпов с весами и близнецами

Трахаться то ума много не надо))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем