Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разгадать значение сна?

Здравствуйте. Не мог бы мне кто нибудь помочь разгадать значение сна? Сегодня приснился сон, что у меня длинные, здоровые волосы.Но когда я стала их расчёсывать рукой, стали пучками выпадать и на моих глазах становится седыми. Когда я все эти поломанные и седые волосы сняла с головы, на голове остались здоровые, красивые волосы, как будто ни чего и не выпадало. Что бы это могло значить?

Ответы (6) Ответить
  • Вас ждут радостные известия, преданная дружба и благополучие.
    Причесывать волосы во сне ≈ хороший знак для девушек, потому что скоро некто предложит им руку и сердце. Такой сон иногда также предупреждает женщин о том, что они могут пожалеть о своем легкомысленном поведении. Замужней женщине такой сон обещает подарок от мужа или возлюбленного.
    Если во сне вы увидите, что ваши волосы поседели, то скоро ваши обстоятельства изменятся к худшему. Вас ждет потеря любимого человека и состояния.
    Если во сне вы гордитесь тем, что у вас красивые волосы, то вас ждет успех и благополучие в ваших делах.
    Самому вырвать или остричь себе волосы ≈ знак раскаяния в собственной глупости и измена любовника. Если же волосы вырываются с трудом, то вы сделаете все возможное, чтобы вырваться из бедности.

• Реклама

• Анютик222

Здравствуйте. Не мог бы мне кто нибудь помочь разгадать значение сна? Сегодня приснился сон, что у меня длинные, здоровые волосы.Но когда я стала их расчёсывать рукой, стали пучками выпадать и на моих глазах становится седыми. Когда я все эти поломанные и седые волосы сняла с головы, на голове остались здоровые, красивые волосы, как будто ни чего и не выпадало. Что бы это могло значить?

Память ты что то забыла ты что то пропустила ...

• Сами волосы в сновидении являются символом волосяного покрова на гениталиях, чаще всего женских, а вот все действия, которые с ними связаны: стрижка, мытье или укладывание волос в прическу, - является символом полового акта.
    Длинные волосы символизируют вашу неуверенность в себе при сексуальных контактах. Наоборот, коротко остриженные волосы или наголо обритая голова символизирует вашу уверенность в себе.
    Если женщина расчесывает свои волосы, то она сожалеет об упущенных возможностях.
    Фрейд

• Извиниите, что с ошыбками, так как не учила русского.
    Сниться мне , что я с матерью сняла квартиру на несколько часов у негра. Особенностью етого негра был небольшой животик( почему-то мое внимание приковало ето) Квартира на последнем етаже, серая, бедная. Мы там ничего не делали. и вот вышло время и етот негр пришел, сказал, вываливайте , ваше время уже вышло. Я начала его нравоучить, как он разгаваривает, что так нельзя. Он захотел плюнуть в меня , но сдержался. Я спустилась вниз, он тоже( мать еще осталась почему-то в етой квартире). И тут спускаеться мать, и етот негр находит возле подьезда камень в мою маму( я ее успела предупредить), но он кажысь не попал как было темно в подьезде. Дальше, мы с мамой ввойшли в небольшой магазин, где было очень много вкусностей- колбас, сыров и конфет. Не помню, что либо купила.
    К слову, у меня есть парень, достаточно грубый, но при мне всегда сдержывался, если даже пилила его и такой жывотик( он поправился ). Отношения нормальные формально, но во мне накопилось некотарое недовольство по некоторым вопросам. Возможно, что етот негр и есть проекцией моего парня?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп