Гость
Статьи
Вопрос девушкам …

Вопрос девушкам Стрельцам

Вы ревнивы? Как отнеслись бы и что сделали, узнав что ваш любимый вам изменял, изменяет? А если будучи в браке и имея детей, узнаете, что у вашего мужа любовница, и с ней у него тоже дети? А он не предлагает вам разводиться, а предлагает "учиться с этим жить"...То есть предлагает себе жить на два очага (ответственность за детей видите ли), а вам быть соучастницей. Спасибо за мнения.

Ирина
79 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Ой, я стрелец. Жутко ревнивая, мое значит мое. Если вижу, что мое не хочет быть полностью моим, разрываю отношения, тяжело, с возвращениями, ну потом отпускаю со временем. Я не могу так делиться. А тем более если еще спит с кем-то для меня это как резать по живому. Никогда с этим не соглашусь, лучше одна буду. Вообще не боюсь одной остаться если что.

Гость
#2

ревнива и верна, честна, но считаю измена мне развязывает мне руки, я буду не просто изменять я буду делать такие действия что бы вам было больно, я буду знать и всегда знала все болевые точки и буду бить по ним. и только тогда когда пойму что раздавила сердце и главное ваше вашу самооценку до основания, я успокоюсь. потом я вас прощу за измену и налажу отношения. но пока мы будем продолжать восстанавливать отношения. я буду использовать вас как запасной аэродром, пока мне не подвернется кто то намного лучше. тогда я вам скажу чао! и свалю в другую жизнь! и когда я уйду вы будете себя чувствовать хуже мятого фантика!

Гость
#3
я

Ой, я стрелец. Жутко ревнивая, мое значит мое. Если вижу, что мое не хочет быть полностью моим, разрываю отношения, тяжело, с возвращениями, ну потом отпускаю со временем. Я не могу так делиться. А тем более если еще спит с кем-то для меня это как резать по живому. Никогда с этим не соглашусь, лучше одна буду. Вообще не боюсь одной остаться если что.

кста стрельчихи правда одиночества не боятся! наверно в этом сила, так как мы непреклонны и самолюбия не занимать да и унижаться мы не будем, если только это не игра со смыслам, если стрельчиха мстит... берегись!

Гость
#4

Даже если не мое, все равно мое. Ревнива. С ╧2 согласна . Правда иногда бывает удовлетворить самолюбие можно не раздавливая и мучая себя рядом , а сразу другого мужика искать .

Гость
#5
Гость

Даже если не мое, все равно мое. Ревнива. С ╧2 согласна . Правда иногда бывает удовлетворить самолюбие можно не раздавливая и мучая себя рядом , а сразу другого мужика искать .

у верных стрельцов в окружении всегда много вариантов так что особо им искать не приходится....

я
#6

Да, кстати я тоже изменяла специально, на зло если видела что со мной так поступают, просто какое-то время еще эта неразбериха творится в отношениях, а потом все равно расходимся. И сейчас если такое случится, прежде чем расстаться я сначала изменю, отомщу, а потом только расставание. не могу я спокойно отпустить человек без того чтобы его не отомстить

Красивая
#7

если люблю-буду учиться наверное увы((

Стрельчиха )
#8
Гость

ревнива и верна, честна, но считаю измена мне развязывает мне руки, я буду не просто изменять я буду делать такие действия что бы вам было больно, я буду знать и всегда знала все болевые точки и буду бить по ним. и только тогда когда пойму что раздавила сердце и главное ваше вашу самооценку до основания, я успокоюсь. потом я вас прощу за измену и налажу отношения. но пока мы будем продолжать восстанавливать отношения. я буду использовать вас как запасной аэродром, пока мне не подвернется кто то намного лучше. тогда я вам скажу чао! и свалю в другую жизнь! и когда я уйду вы будете себя чувствовать хуже мятого фантика!

Именно! )

Гость
#9

ВИВАТ! стрельцам! только в браке они скучаююют. им эмоции нужны как воздух.Без бабочек в животе им скучно, с ними либо драйв либо они свалят. Точно знаю что они правдорезы правдорубы, одна так по мне проехалась своим мнением! мало не показалось но блин главное сказала правду, даже обидеться не на что. ну уж очень жестка. Ревнивы дааааа! парольти телефоны! они там живут. хотя виду не подадут. кручи шпионов. Хотя зачем изменять стрельчихи? в ней такой фестиваль эмоций и настроений что собой она все равно все пространства закроет. Тяжело от переменчивого настроения. не зря говорят что стрелец самый не ровный огненный знак от угля до пожара

Антоник
#10
Гость

у верных стрельцов в окружении всегда много вариантов так что особо им искать не приходится....

Точно. Я стрелец тоже. Верна. Не ревнива. Считаю, что измена развяжет мне руки и пойду я открывать новые горизонты с удовольствием))

Ирина
#11

Девочки, вы все это серьезно? А если любите этого предателя всей душой? Если он у вас первый? И ребенок у вас первый от него, любимого?

Vasilin@
#12

Не думаю, что ответ на эти вопросы скрыт в знаке зодиаке! (По теме - сама стрелец!)

Все зависит только от самого человека, степени любви к нему и уважения к себе!

По вашим вопросам, что касается меня: ревнива в меру, измену не приняла бы (по крайне мере на данном этапе жизни, хотя ни в чем нельзя быть уверенной!)

Ню
#13
Стрельчиха )

Гость

ревнива и верна, честна, но считаю измена мне развязывает мне руки, я буду не просто изменять я буду делать такие действия что бы вам было больно, я буду знать и всегда знала все болевые точки и буду бить по ним. и только тогда когда пойму что раздавила сердце и главное ваше вашу самооценку до основания, я успокоюсь. потом я вас прощу за измену и налажу отношения. но пока мы будем продолжать восстанавливать отношения. я буду использовать вас как запасной аэродром, пока мне не подвернется кто то намного лучше. тогда я вам скажу чао! и свалю в другую жизнь! и когда я уйду вы будете себя чувствовать хуже мятого фантика!

Именно! )

Вот прям в точку! Я такая же) Я прям наслаждаюсь тем, что теперь у него все хуже некуда и он скулит что был полным мудаком) плохо это конечно, но я балдею) Слушаю его жалобы, поддерживаю вроде, а сама понимаю что делаю это для удовлетворения своих обид) Когда попросится обратно (хотя знает что это бесполезно) - это будет пик моего торжества) Хотя строю отношения уже с другим человеком. Но вот он, увы, как тут правильно написали, не дает мне эмоций, а без этого я не могу. Нужно чтоб все бурлило и кипело! Вот так было с предидущим, но все закончилось палчевно.. Вот сижу и не знаю, что лучше: тихая гавань и покой, постараться с этим смириться, или всю жизнь как на вулкане и с эмоциями яркими.. Какое ваше мнение, стрельчихи?

Ню
#14
Ирина

Девочки, вы все это серьезно? А если любите этого предателя всей душой? Если он у вас первый? И ребенок у вас первый от него, любимого?

И че?? Позволить ему вытирать о вас ноги? ну год другой повытирает, а потом свалит, когда вы опухшая и потасканая от вечных слез будуту сидеть. И еще вас в этом обвинит с понтом: ты меня запилила, сама виновата, я тебе все изначально говорил)

Кара
#15
Ирина

Вы ревнивы? Как отнеслись бы и что сделали, узнав что ваш любимый вам изменял, изменяет? А если будучи в браке и имея детей, узнаете, что у вашего мужа любовница, и с ней у него тоже дети? А он не предлагает вам разводиться, а предлагает "учиться с этим жить"...То есть предлагает себе жить на два очага (ответственность за детей видите ли), а вам быть соучастницей. Спасибо за мнения.

будучи 17-18летнем возрасте только в отношениях с ним была неревнива и до ужаса наивна,пока не узнала про его похождения.потом простила,но стала как пес цепной,ну ОЧЕЕЕНЬ ревнивая,как говорится,доверие потерял навеки.сейчас мы в браке,вроде ведет себя прилично,прям другой человек,может нагулялся(хотя имхо ,горбатого могила исправит).узнаю в браке про измену,разведемся...даже будучи беременной сейчас.потому что в последний раз я долго отойти не могла,опротивел мне,я сама очень хотела его любить ,но был период,когда просто отрезало от него.потом замолил и вытянул наши отношения.думаю ,еще один раз такое,моя любовь ускачит в дальние края.я не мазохистка.

Гость
#16
Ирина

Девочки, вы все это серьезно? А если любите этого предателя всей душой? Если он у вас первый? И ребенок у вас первый от него, любимого?

если я его еще и любила! ему конец! за мою любовь и боль я его морально уничтожу! так как искренни считаю и говорю правду, а если он меня предал, то пошел он лесом со стрелой в попе! Столько мужиков вокруг которыми можно увлечься и залечить раны.

Кара
#17
Ирина

Девочки, вы все это серьезно? А если любите этого предателя всей душой? Если он у вас первый? И ребенок у вас первый от него, любимого?

Вы прям про меня,и первый единств он у меня,и с 16 он меня тепленькую охмурил,и люблю его всей душей,и ждала 2 года из зарубежа,и беременна малышом сейчас.но измена понятие растяжимое,пока по юнности он шлялся,я еще могла найти оправдание,я малая,он на 4 года старше,хотелось ему, а с меня было что взять..но когда узнаешь про эти мерзости его на стороне,ты даже хочешь простить ,а не МОЖЕШЬ.ну НЕНАВИСТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ К ЧЕЛОВЕКУ.я лично про себя говорю,у меня так было.ттт пока в браке 3 года,со стороны наблюдаю,не рыпается.

Ирина
#18

А если он будет давить на жалость - мол, ребенок у нас, как ни крути, надо поднимать, воспитывать, нельзя, чтоб он страдал разведенными родителями. Да и мама моя к тебе уже привыкла, для нее это будет удар, давай оставим все как есть, я тебе еще ребенка сделаю.. Что тогда?

Ирина
#19

Девушки, которые готовы покончить с этим мужчиной....Вас не страшит клеймо разведенной, еще и с ребенком? Или для вас внутренние переживания и разбитые надежды сильней внешних последствий? Неужели из вас ни одна не согласится остаться жить с мужчиной, у которого "есть другая женщина, и с ней все серьезно"...?

Vasilin@
#20
Ирина

А если он будет давить на жалость - мол, ребенок у нас, как ни крути, надо поднимать, воспитывать, нельзя, чтоб он страдал разведенными родителями. Да и мама моя к тебе уже привыкла, для нее это будет удар, давай оставим все как есть, я тебе еще ребенка сделаю.. Что тогда?

Это уже манипуляция, которая совершенно не дает гарантии, что больше такое не повторится!!! Не ищите здесь оправдания для него, тем более, что сами для себя вы уже все решили!

Ирина
#21
Гость

если я его еще и любила! ему конец! за мою любовь и боль я его морально уничтожу! так как искренни считаю и говорю правду, а если он меня предал, то пошел он лесом со стрелой в попе! Столько мужиков вокруг которыми можно увлечься и залечить раны.

И простить не сможете?

Ирина
#22
Vasilin@

Это уже манипуляция, которая совершенно не дает гарантии, что больше такое не повторится!!! Не ищите здесь оправдания для него, тем более, что сами для себя вы уже все решили!

Вы правы, не дает. Он любит другую женщину, с ней уже три года за моей спиной крутит. Со мной его связывают только семейные узы и ребенок годовалый. Я просто в шоке, подробностей не знаю, и из-за этого не знаю что делать. Просто в прострации. Мне 25 лет, год сижу с ребенком, что дальше, как...Даже обида еще не наросла, от шока не отойду.

Vasilin@
#23
Ирина

Девушки, которые готовы покончить с этим мужчиной....Вас не страшит клеймо разведенной, еще и с ребенком? Или для вас внутренние переживания и разбитые надежды сильней внешних последствий? Неужели из вас ни одна не согласится остаться жить с мужчиной, у которого "есть другая женщина, и с ней все серьезно"...?

Лично меня больше волновало бы мое здоровье и потраченные нервы? Вы хоть представляете себе, через что вы собственно ручно пытаетесь пройти?

Остаться одной с ребенком не так страшно, как больной! Тем более, что многие женщины с детьми создают повторно семьи и счастливы!

Решать только вам! В любом случае, терпения вам и удачи!

Ирина
#24
Vasilin@

Лично меня больше волновало бы мое здоровье и потраченные нервы? Вы хоть представляете себе, через что вы собственно ручно пытаетесь пройти?

Остаться одной с ребенком не так страшно, как больной! Тем более, что многие женщины с детьми создают повторно семьи и счастливы!

Решать только вам! В любом случае, терпения вам и удачи!

Василина, знаете он очень волевой и твердый человек. ОН понимает, что ребенок это ответственность. Он не будет мямлить про развод. ОН требует от меня, чтоб я осталась с ним, его женой. Не знаю для чего, для видимости что ли, чтоб ребенок не пострадал...а я ни о чем не думаю, просто хренакнули мне по голове и все. За советом пришла сюда.

Гость
#25
Ирина

Девушки, которые готовы покончить с этим мужчиной....Вас не страшит клеймо разведенной, еще и с ребенком? Или для вас внутренние переживания и разбитые надежды сильней внешних последствий? Неужели из вас ни одна не согласится остаться жить с мужчиной, у которого "есть другая женщина, и с ней все серьезно"...?

клейма ставят те люди мнение которых для меня даже не существует! я о себе так не думаю и думать не буду. воспринимать надо все свободно и легко, не разведенка а свободная, не с давеском, а сильная женщина с очаровательным ребенком, нельзя думать так о себе это же кошмар. ну ушли вы от мужика. блинн, вы крутая гордая сильная в поиске и бебик не помеха новым классным отношениям, поверте если вы любите себя, уважаете вы молодец, вы работаете даете своему ребенку любовь и содержание, это безумно сложно , если вы можете это делать, то вы очень сильные и у вас на все будет свое мнение и вас будут окружать люди которые будут вам под стать.

Vasilin@
#26
Ирина

Вы правы, не дает. Он любит другую женщину, с ней уже три года за моей спиной крутит. Со мной его связывают только семейные узы и ребенок годовалый. Я просто в шоке, подробностей не знаю, и из-за этого не знаю что делать. Просто в прострации. Мне 25 лет, год сижу с ребенком, что дальше, как...Даже обида еще не наросла, от шока не отойду.

Вы конечно меня извините, но он у вас недалекий! Как можно любить другую женщину, но при этом сделать ребенка нелюбимой жене?

Чисто по человечески мне вас очень жаль, и я надеюсь, что в вашей жизни все наладится и вы будете счастливы (но это зависит только от вас и от вашей решительности). Да и о ребенке подумайте, ему комфортней будет расти со счастливой и здоровой мамой! Вы ещё молоды и у вас есть шанс на нормальную семью...

Ирина
#27
Vasilin@

Вы конечно меня извините, но он у вас недалекий! Как можно любить другую женщину, но при этом сделать ребенка нелюбимой жене?

Чисто по человечески мне вас очень жаль, и я надеюсь, что в вашей жизни все наладится и вы будете счастливы (но это зависит только от вас и от вашей решительности). Да и о ребенке подумайте, ему комфортней будет расти со счастливой и здоровой мамой! Вы ещё молоды и у вас есть шанс на нормальную семью...

Спасибо за пожелания. Не знаю. Мужчины это оправдывают тем, что делать детей и заниматься любовью с любимой женщиной - совершенно разные процессы. Я не оправдываю, это дико, жестоко и подло, но кто знает, может так оно и есть...

Гость
#28
Ирина

И простить не сможете?

я не смогу забыть! у меня было такое, я осталась рядом с человеком, думала забуду. отношения продолжались. не думайте что я не чувствую боль, мне было больно, прошло много времени НО КАЖДЫЙ раз когда он говорил что любит меня, я смотрела в глаза ему и понимала как он может врать и предать мое доверие. вобщем боль не проходила, и что бы её заглушить я закрутила оглушительный роман с другим парнем! и как я уже написала выше, мстила я больно. Мне стало легче, а точнее мне ваще стало плевать на него. Дело в том что в новое увлечение мне попался молодой банкир))) милый парень! мы круто отрывались . а главная болевая точка моего бывшего - отсутствие успеха, реализации себя, полная неудача на работе. так что когда он от друзей узнал правду ...... я его раздавила! а фигли.... он мне сердце растоптал я плакала он так больно сделал...так что квиты...

Ирина
#29
Гость

я не смогу забыть! у меня было такое, я осталась рядом с человеком, думала забуду. отношения продолжались. не думайте что я не чувствую боль, мне было больно, прошло много времени НО КАЖДЫЙ раз когда он говорил что любит меня, я смотрела в глаза ему и понимала как он может врать и предать мое доверие. вобщем боль не проходила, и что бы её заглушить я закрутила оглушительный роман с другим парнем! и как я уже написала выше, мстила я больно. Мне стало легче, а точнее мне ваще стало плевать на него. Дело в том что в новое увлечение мне попался молодой банкир))) милый парень! мы круто отрывались . а главная болевая точка моего бывшего - отсутствие успеха, реализации себя, полная неудача на работе. так что когда он от друзей узнал правду ...... я его раздавила! а фигли.... он мне сердце растоптал я плакала он так больно сделал...так что квиты...

Вам стало легче? и вы не жалеете?

Vasilin@
#30

Василина, знаете он очень волевой и твердый человек. ОН понимает, что ребенок это ответственность. Он не будет мямлить про развод. ОН требует от меня, чтоб я осталась с ним, его женой. Не знаю для чего, для видимости что ли, чтоб ребенок не пострадал...а я ни о чем не думаю, просто хренакнули мне по голове и все. За советом пришла сюда.[/quote]

Если бы он это действительно понимал, то ребенок был бы не у вас с ним, а у нее с ним. Или же он бы прекратил отношения с той женщиной, т.к. физическое и моральное состояние матери отражается на состоянии ребенка. Я реально понимаю, что у вас сейчас "мягко говоря шок" и вы не знаете как себя вести, да и страх перед будущим затмевает разум! Но как бы не было больно и страшно, примите все как есть и не идеализируйте его, не оправдывайте! Вам же от этого только лучше будет.

Гость
#31

только не вздумайте еще детей рожать, у вас такая сложная ситуация и ни к чему младенец. сами понимать должны что вас уже предали и гарантий нет что снова не обманут. блин главное не вешать нос. настроится на позитив ! Счастья вам! надеюсь вы встретите того кто полюбит вас с малышом и у вас всё будет хорошо. Правда, держитесь, рассчитывайте силы , счастья вам и здоровья!!!

Гость
#32
Ирина

Вам стало легче? и вы не жалеете?

конечно легче, меня полюбил другой и в его новом тепле залечивались сердечные раны. а о чем жалеть? что я отдавалась человеку на 99% а меня кинули мерзко гадко да еще с какой то.... я искренне от всего сердца была с ним, а он меня растоптал. да легче, а от любви - влюбленности всегда легче. пустота в душе где сидит боль, она заполняется новым чувствам. и ты оживаешь! Вам советую, думать ! как жить дальше, вы работаете? в декрете? на что жить? есть ли поддержка от родни? где живете? вот эти вопросы ключевые когда есть ребенок. Надо наладить быт, понимать что у вас без мужчины получается, тогда уже думать о женском счастье, так как стоя крепко на ногах ТЫ становишься независима от мужика! реши для себя эти вопросы. А находясь в браке бежать мстить и при этом зависеть от мужа.... глупо. надо встать на ноги !

Ню
#33

Если у вас есть на что жить, кому помогать, то шлите его! Вы пока молоды и красивы сможете создать новые отношения! А когда вам 35 будет, вы будете вымотаны, усталы, стары не по годам, но зато к вам наконец придет понимание того, что жизнь нужно прожить, а не просуществовать! Просто наверстать и вернуть былую молодость уже не получится! Я вот так же узнала о его похождениях, что мне полгода изменяли, но при этом клялись в любви и ревновалит к каждому столбу! а потом мне сказали: Если ты будешь со мной, клянусь больше никого не будет! т.е. по моей логике: Если не будет меня,то он особо и страдать не будет) В САД!

Ирина
#34
Vasilin@

Василина, знаете он очень волевой и твердый человек. ОН понимает, что ребенок это ответственность. Он не будет мямлить про развод. ОН требует от меня, чтоб я осталась с ним, его женой. Не знаю для чего, для видимости что ли, чтоб ребенок не пострадал...а я ни о чем не думаю, просто хренакнули мне по голове и все. За советом пришла сюда.

Если бы он это действительно понимал, то ребенок был бы не у вас с ним, а у нее с ним. Или же он бы прекратил отношения с той женщиной, т.к. физическое и моральное состояние матери отражается на состоянии ребенка. Я реально понимаю, что у вас сейчас "мягко говоря шок" и вы не знаете как себя вести, да и страх перед будущим затмевает разум! Но как бы не было больно и страшно, примите все как есть и не идеализируйте его, не оправдывайте! Вам же от этого только лучше будет.

Василина, да он-то ладно...Но я его люблю. А он меня предал. И предлагает какой-никакой мир. Я не знаю что мне делать. А ту женщину он любит, я знаю, что говорю, и не с его слов, а сердце не обманывает...просто сейчас анализируя заметила, что он с той поры и правда стал другой, все стало сходится... Они хотят жить вместе, вы представляете?? Он! С ней! Как со мной! И конечно, у них будут дети. А меня отпускать не хочет. "Как никак ты моя жена и останешься ею".

Ирина
#35

Девочки, я все понимаю. Но у меня сейчас чувства вперемешку - любовь с ненавистью и обидой. Себя я уважаю, ушла бы, но ребенок? Его доводы кажутся мне убедительными...

Ирина
#36
Ню

Если у вас есть на что жить, кому помогать, то шлите его! Вы пока молоды и красивы сможете создать новые отношения! А когда вам 35 будет, вы будете вымотаны, усталы, стары не по годам, но зато к вам наконец придет понимание того, что жизнь нужно прожить, а не просуществовать! Просто наверстать и вернуть былую молодость уже не получится! Я вот так же узнала о его похождениях, что мне полгода изменяли, но при этом клялись в любви и ревновалит к каждому столбу! а потом мне сказали: Если ты будешь со мной, клянусь больше никого не будет! т.е. по моей логике: Если не будет меня,то он особо и страдать не будет) В САД!

Не на что особо жить. Он меня содержит. Я год сижу с маленьким ребенком. Работала до этого в поликлинике. Но что потом-то? Родителям стыдно говорить весь этот ужас.

Ню
#37
Ирина

Девочки, я все понимаю. Но у меня сейчас чувства вперемешку - любовь с ненавистью и обидой. Себя я уважаю, ушла бы, но ребенок? Его доводы кажутся мне убедительными...

А что ребенок? Сколько ребенку?

Ню
#38
Ирина

Ню

Если у вас есть на что жить, кому помогать, то шлите его! Вы пока молоды и красивы сможете создать новые отношения! А когда вам 35 будет, вы будете вымотаны, усталы, стары не по годам, но зато к вам наконец придет понимание того, что жизнь нужно прожить, а не просуществовать! Просто наверстать и вернуть былую молодость уже не получится! Я вот так же узнала о его похождениях, что мне полгода изменяли, но при этом клялись в любви и ревновалит к каждому столбу! а потом мне сказали: Если ты будешь со мной, клянусь больше никого не будет! т.е. по моей логике: Если не будет меня,то он особо и страдать не будет) В САД!

Не на что особо жить. Он меня содержит. Я год сижу с маленьким ребенком. Работала до этого в поликлинике. Но что потом-то? Родителям стыдно говорить весь этот ужас.

Стыдно у кого видно! А родители вам единственные близкие люди. Так, себя брать в руки и идти к родителям. А можно еще к его родителям наведаться! Они то вообще в курсе? Вы что делать умеете? Образование есть?

Ню
#39

Если он вас содержит, предложить ему оплачивать няню. А если не хочет, пусть сам или его пассия с ребенком сидят. А вам скажите надо работать устраиваться т.к. сегодня он вас любит завтра нет, сегодня обеспечивает а завтра перестанет. Объясните мягко что вам в нынешней ситуации хочется уверенности в завтрашнем дне. только мягко, чтоб он с датации вас не снял. Постарайтесь включить хладнокровие, вам нужно думать не о себе, а о малыше. Что будет, если новая ему родит и перекроем вам кислород?

Ню
#40

Поубивала бы этих козлов безродных...... зла не хватает

Ирина
#41
Ню

А что ребенок? Сколько ребенку?

Годик вот на днях.

Гость
#42

ну значит начать готовить почву для себя, ага медсестра, значит можно отучится на косметолога и устоится в салон ! или мед.сестр. в частной клиники. Мама ваша как на пенсии может возмет ребенка а вы на работу или учится повышать знания! ни стыдитесь у близких людей просить помощи!

Ирина
#43

[quote="Ню"]Если он вас содержит, предложить ему оплачивать няню. А если не хочет, пусть сам или его пассия с ребенком сидят. А вам скажите надо работать устраиваться т.к. сегодня он вас любит завтра нет, сегодня обеспечивает а завтра перестанет. Объясните мягко что вам в нынешней ситуации хочется уверенности в завтрашнем дне. только мягко, чтоб он с датации вас не снял. Постарайтесь включить хладнокровие, вам нужно думать не о себе, а о малыше. Что будет, если новая ему родит и перекроем вам кислород?[/quot

То есть вы предлагаете остаться с ним на время, что отыграться? А как, если я люблю его? Как вы сами решились на отношения с другим - я не понимаю...да, боль, да, обидно, но вмиг разлюбить невозможно...помнишь ведь все хорошее, что было.

Ирина
#44
Ню

ИринаНю

Если у вас есть на что жить, кому помогать, то шлите его! Вы пока молоды и красивы сможете создать новые отношения! А когда вам 35 будет, вы будете вымотаны, усталы, стары не по годам, но зато к вам наконец придет понимание того, что жизнь нужно прожить, а не просуществовать! Просто наверстать и вернуть былую молодость уже не получится! Я вот так же узнала о его похождениях, что мне полгода изменяли, но при этом клялись в любви и ревновалит к каждому столбу! а потом мне сказали: Если ты будешь со мной, клянусь больше никого не будет! т.е. по моей логике: Если не будет меня,то он особо и страдать не будет) В САД!

Не на что особо жить. Он меня содержит. Я год сижу с маленьким ребенком. Работала до этого в поликлинике. Но что потом-то? Родителям стыдно говорить весь этот ужас.Стыдно у кого видно! А родители вам единственные близкие люди. Так, себя брать в руки и идти к родителям. А можно еще к его родителям наведаться! Они то вообще в курсе? Вы что делать умеете? Образование есть?

Я вообще хирург по образованию. Но особо не работала. Замуж пошла...

Ню
#45
Ирина

Если он вас содержит, предложить ему оплачивать няню. А если не хочет, пусть сам или его пассия с ребенком сидят. А вам скажите надо работать устраиваться т.к. сегодня он вас любит завтра нет, сегодня обеспечивает а завтра перестанет. Объясните мягко что вам в нынешней ситуации хочется уверенности в завтрашнем дне. только мягко, чтоб он с датации вас не снял. Постарайтесь включить хладнокровие, вам нужно думать не о себе, а о малыше. Что будет, если новая ему родит и перекроем вам кислород?[/quot То есть вы предлагаете остаться с ним на время, что отыграться? А как, если я люблю его? Как вы сами решились на отношения с другим - я не понимаю...да, боль, да, обидно, но вмиг разлюбить невозможно...помнишь ведь все хорошее, что было.

я не предлагаю вам отыгрываться! ни в коем случае вам об этом думать не надо! я просто сказала, что если у вас кроме него нет финансовой помощи, то не пойдете же вы с ребенком голодать. пока делайте вид что принимаете ситуацию, но готовьте пути отступления. чем раньше вы сможете встатьь на ноги, тем лучше! И правильно написали, вам можно пойти нв косметологию! Например в инъекционную. Попросить у него денег на курсы. так, для себя типа. Еще годик поучитесь, а там можете на дому начать колоть всякие ботоксы-филлеры, маски ит.п. или в салон. Ну или если у родителей есть возможность помочь, то обратиться к ним

Гость
#46

а ну не киснуть! молодая баба, с образование, профессией .... наладится всё. как бы ща не было сложно, повторяйте себе : наступит утро и я проснусь с улыбкой на лице от того что у меня всё хорошо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ню
#47

и прекратить себя жалеть! любовь-морковь! сегодня одна, завтра другая. Я смогла начать новые отношения т.к. понимала, что это единственный выход забыть ту боль которая меня разьедала как ржавчина. В моей голове билась только одна мысль: КАК ЖЕ ТАК? Ведь он любил меня! Чем я хуже нее?? Это кошмар был... я теперь он страдает, потому что понимает что потерял. И ваш еще приползет) только вам к тому времени все станет ясно про него. это подлые безчеловечные людишки) нормальный мужик бы сказал: милая, да, я полюбил другую. Я ухожу, но вас с ребенком буду поддерживать, ты должна быть любима и любить, ты это заслужила, а я -***.! а не: я буду тра...ть другую, тебе об этом рассказывать, а ты будешь у нас инкубатором для рождения здоровых детей! а он вам так и сказал прямым текстом

Ирина
#48
Ню

и прекратить себя жалеть! любовь-морковь! сегодня одна, завтра другая. Я смогла начать новые отношения т.к. понимала, что это единственный выход забыть ту боль которая меня разьедала как ржавчина. В моей голове билась только одна мысль: КАК ЖЕ ТАК? Ведь он любил меня! Чем я хуже нее?? Это кошмар был... я теперь он страдает, потому что понимает что потерял. И ваш еще приползет) только вам к тому времени все станет ясно про него. это подлые безчеловечные людишки) нормальный мужик бы сказал: милая, да, я полюбил другую. Я ухожу, но вас с ребенком буду поддерживать, ты должна быть любима и любить, ты это заслужила, а я -***.! а не: я буду тра...ть другую, тебе об этом рассказывать, а ты будешь у нас инкубатором для рождения здоровых детей! а он вам так и сказал прямым текстом

Ну смысл примерно такой да. Просто эта фраза "с ней у меня все серьезно" для меня из его уст значит, что так оно и есть, и будет. И меня он по-своему тоже любит, не так, думаю, как ее...Мы три года в браке, не сторонняя же женщина...Просто дело усугубляется его твердостью и непоколебимостью в принятии решений. Он из очень патриархальной семьи, где главный девиз был "Как я сказал, так и будет". И признаться, я его даже побаиваюсь. Сразу броситься в новые отношения - с кем?? когда?? как?? он и сам этого не допустит, чтоб его мужская честь была попрана, пускай даже у него другая. Он будет твердеть - я мужик, я мужик. Девочки, это ад. Где брать сил все преодолеть. Вот знать бы раньше это все.

Ню
#49

А к вопросу о стрельцах, не знаю как другим, но вот мне нужно любую ситуацию подобную испить до дна. т.е. в доволь настрадаться, получить кучу ударов граблями и только дойдя до дна от него оттолкнуться и всплыть (прям как-то не очень звучит)))). Видимо у вас такая же натура) Вы сейчас как в тумане, думаете что там за дверью все равно лучше никого не найдете, потому как не особо вы хорошо, да еще и с ребенком... БРЕД! Это все БРЕД! Лучше быть одной и уверенной в себе, чем каждый день служить половой тряпкой! Эко же меня разобрало)))

Гость
#50
Ню

А к вопросу о стрельцах, не знаю как другим, но вот мне нужно любую ситуацию подобную испить до дна. т.е. в доволь настрадаться, получить кучу ударов граблями и только дойдя до дна от него оттолкнуться и всплыть (прям как-то не очень звучит)))). Видимо у вас такая же натура) Вы сейчас как в тумане, думаете что там за дверью все равно лучше никого не найдете, потому как не особо вы хорошо, да еще и с ребенком... БРЕД! Это все БРЕД! Лучше быть одной и уверенной в себе, чем каждый день служить половой тряпкой! Эко же меня разобрало)))

прям в точку я тоже дожимаю всё до капли, пыталась с парнем расстаться, потом возвращалась, подруга спросила мол зачем тебе это - я ответила - не до любила. вот когда поняла что пусто больше нет ни чего ушла и не обернулась.