Гость
Статьи
Раки - идеальные …

Раки - идеальные женщины?

Я не спрашиваю обо всех, меня интересуют лучшие представители :)
Просто ведь пишут, что хозяйственные, добрые, ласковые, любят детей и животных, создают уют, умеют любить. Разве не идеал? И …

Dmitry
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Шубка
#51

Просто традиционно женскими чертами считаются именно мягкость, доброта, хозяйственность, чувствительность и другие, которые я называл.

***

Дмитрий, ну, если для Вас именно эти качества приоритетны, то тогда - да, Раки - идеальные женщины, что уж там... )

Dmitry
#52
Шубка

Просто традиционно женскими чертами считаются именно мягкость, доброта, хозяйственность, чувствительность и другие, которые я называл.

***

Дмитрий, ну, если для Вас именно эти качества приоритетны, то тогда - да, Раки - идеальные женщины, что уж там... )

Опять не поняли

Шубка
#53
Dmitry

ШубкаПросто традиционно женскими чертами считаются именно мягкость, доброта, хозяйственность, чувствительность и другие, которые я называл.

***

Дмитрий, ну, если для Вас именно эти качества приоритетны, то тогда - да, Раки - идеальные женщины, что уж там... )Опять не поняли

Не поняли - что? )

Еще и непонятливые! )))

Дмитрий, объяснитесь уже!!!

veronika
#54

Kakie zavistlivie devchenki, nu konechno zhe miagost, neznost, chuvstvitelvost i cenyatsya silnimi muzhchinami. Nu a aktivistki, naglie, pezpordonnie vi uzh zabottes o muzhinax poslabee im tozhe nuzhna podderzhka:)))

Guest
#55
Ириска

А минусы - обидчивы, ревнивы..Я - рак

Ваш текст дадада, ранимы, обидчивы, могут пятиться назад.

Карина автор
#56

Еще рак любит трахаться

БАРБАРА
#57

Ириска

А минусы - обидчивы, ревнивы..Я - рак

плюсуюсь, я тоже рак

Я РАК. НО- НЕ ОБИДЧИВА И АБСОЛЮТНО НЕ РЕВНУЮ.

ТАК ЧТО не надо говорит ерудну и всех под одну гребЁнку.

РАКИНИ-ЛУЧШИЕ ЖЁНЫ!)))

микробик
#58

Димка, я рак)

гость
#59

Да раки все разные бывают, это вообще единственный знак зодиака, который очень разный. Единственное, что объединяет это хозяйственность, материнские качества ну и ранимость, чувствительность излишняя на все. Я сама рак, но чего не переношу так это вранье, лучше уж прямо сказать, и на отношения быстро не иду, сложно всегда было выбрать пару, ну ждешь от человека чего то такого, это не объяснить. Так что делайте выводы.

Коко
#60
Гость

КокоDmitry

Я не спрашиваю обо всех, меня интересуют лучшие представители :)Просто ведь пишут, что хозяйственные, добрые, ласковые, любят детей и животных, создают уют, умеют любить. Разве не идеал? И какие есть минусы, если вы знаете?

Нет, это не так. Глубокое заблуждение. Подруга рак, и это все не про нее. Скорее противоположность. Как бы я ее сильно не любила, но уюта нет, дом.животных не любит, порою забывает даже кормить, не хозяйственная вообще! Легкомысленная, ветреная, безответственная, не умеет дружитьЯ тоже рак - и это про меня! Но я все-равно очень хорошая, потому что очень терпеливая, абсолютно не конфликтная, позитивная и никогда не ною

Да, в чем-то вы и хорошие. Но я ее все равно люблю)

А вы с какого города?))

Вадик
#61
Шаляй Валяй

С тобой пошаляявить штоли, завлекаешь?))) ну тока еси мой бутончик откунилизишь жадно причм0кивая)))

;)

╧2
#62

мда

Хизер
#63
Ириска

А минусы - обидчивы, ревнивы..Я - рак

Гость

плюсуюсь, я тоже рак

+1000, плюсы Вы правильно перечислили, мы очень женственные, приятные, милые веселые, в сексе супер

Гость
#64

Так, попкорном запаслась, жду радикальных выпадов ракушконенвистников (то ли притягивают ракухи к себе таких, то ли правда то самое, что кого угодно допекут) и не менее радикальных отбойников от рачих, нахваливающих себя и хвастающихся одновременно своей мстительностью))) Чей-то пока жидковато... Хотя, конеч, ясно - на вумане это ужо такой боян...

брюнетка
#65

Я тоже рак, отношения долгие складываются с противоположными знаками огня, у меня и у сестры так)

#66

раки очень ранимые и беззащитные, хотя и кажутся сильными женщинами

Я
#67
reptilis

раки очень ранимые и беззащитные, хотя и кажутся сильными женщинами

Да, да, это правда! ) А еще они очень сильные женщины, хотя и кажутся слабыми и беззащитными! )))))

Гость
#68

Я телец.Для меня самый неприятный знак раки и мужчины и женщины.Злопамятны,обидчивы ,женщины в основном глупы,живут в фантазиях своих.Наседки и очень навязчивые-женщины.Предадут самые первые---это подруги такие они.Просят много взамен- ничего.Предают мужей -типа рожают детей от любовников,сами не работают и считают себя при этом праведными.Вообщем писец. Сколько раков не встречала-гадкие люди.

Селёдка под шубой
#69

Для меня женщина-рак всегда ассоциируется с Оленькой Рыжовой из "Служебного романа". Вот смотришь на неё и думаешь, что она по гороскопу точно рак. Не знаю почему. А Самохвалов - стрелец.

Селёдка под шубой
#70

А Новосельцев - весы, а Калугина - козерог :)))))))

Католина
#71
Dmitry

стрелец

ох и сложно вам с раками будет и тем более ракам с вами

Вы ж, стрельцы, не умеете держать язык за зубами, когда лучше промолчать, чем доказывать лишний раз что вы правее всех. Да и когда ракиня будет бесспокоиться о всяких мелочах, вряд ли вы сможете её успокоить, скорей наоборот, так как вас будет раздрожать её беспокойство, которое чаще всего выражается в виде нытья.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#73

***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем