Гость
Статьи
муж Овен ушел

муж Овен ушел

Прожили вместе 12 лет.Ушел к любовнице.Спрашиваю,ты ее любишь?Говорит,что сам не знает,но его к ней тянет.меня обманывать не хочет,но и без нее не может.Но они живут отдельно.Он снял квартиру,а она к нему так и не переехала.Думаю,что не хочет начинать жизнь с 39 летним мужиком с 2-мя детьми.Зарабатывает он неплохо,но ведь после развода хороший кусок будет отдаваться нам.Как его вернуть?Я в курсе,что дэто называется держаться за штаны.Желающих открыть мне на это глаза прошу не беспокоить.Я рак,любовница близнецы.

Клава
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

б л я, по второму разу решила создать?! Всё о том же

Света
#2

Уууу, а я, увидев название темы, решила, что муж уже обратно пришел.

А оказывается, Клава малость эапамятовала, что она уже эту слезливую тему выставляла...

Клава
#3

Я прошу прощения.Не понимаю почему тема вышла 2 раз.Я после набора текста кликнула только один раз.

запретите порнуху
#4

это ваша личная половая печаль

Солнце
#5

о и тут вы)

1111
#6

Сложно с близнечихой раку конкурировать. в таком ярком контрасте вы просто пресны для него теперь. Они ж феерверк

Ей сколько?

Гость
#7

Я как Овен просто не переношу Близнецов... но если ушел, скорее всего навсегда...

Гость
#8

Я как Овен просто не переношу Близнецов... но если ушел, скорее всего навсегда...

почему вы не переносите близнецов, чем не угодили или обидели поделитесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

anna
#9

мне очень помогла,женский психолог Екатерина Прохоровой, она помогает именно женщинам стать уверенной в себе, наладить отношения с мужем или найти мужа, вообщем жить счастливой жизнью прямо сейчас, http://www.blogbogini.com/partner/anna, это адрес блока, там много интересных статей, зайдите не пожалеете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем