Гость
Статьи
какой на ваш взгляд …

какой на ваш взгляд знак зодиака с самой тяжелой энергетикой и почему?

Вопрос в теме.
Для меня лично скорпионы, не могу долго с ними находится, убежать хочется,хотя с ними интересно очень. Еще Весы...манипуляторы и мозги только так выносят, хотя с виду очень …

Атор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

базар на зоне? вы оттуда явно

Отзеркаливание и есть Ваш уровень интеллектуальности? Разочарована... Скучно... Вы телец?

Гость
#52

я отдыхаю

Гость
#53

скучно что с книжечек пишут .

Анамаля Пакусяка
#54

Кагда мне тилец гаварит:

-Што ты делаиш!!!,это жи не принято, так никто ни делаит!!!

или:

-Такая харошая адежда! В этом фсе! ходют.

или:

Миня ат этава аш перекручивать начинаит, а тилец нипанимаит, упёрся рогами и дальши метра ничиво не видит. Иму важно как стадо иво аценит.

Гость
#55

как стадо оценит всем важно. даже скорпионам тоже важно.

Гость
#56
Гость

скучно что с книжечек пишут .

Это из жизни, из собственного опыта. Иначе смысл дискутировать? И потом, книги для Вас скучное занятие? И мы еще говорим об интеллектуальности с челом, который отдыхает на таком ресурсе... Вумен и интеллектуальность-понятия вообще не совместимые. А вот показать себя этаким супер-пупер "интеллектуалом", ошиваясь здесь - это да, в духе Вумена.

Анамаля Пакусяка
#57
Гость

как стадо оценит всем важно. даже скорпионам тоже важно.

Нет,ашибаитесь, па бальшому щёту, напливать и по-малому тожи , толька если у скарпеонов нет луны и марса ф тильце, тагда да, бредут за сваими рагатыми.

Гость
#58

Из собственного опыта? это где вы таких нашли. Иегова или РПЦ ? вращаетесь в кругах фанатов религии чели ?

Гость
#59

Нет,ашибаитесь, па бальшому щёту, напливать и по-малому тожи , толька если у скарпеонов нет луны и марса ф тильце, тагда да, бредут за сваими рагатыми

а жгут социализации давит шею тем не менее , для отвлечения можно утешаться что луна и марс спасут

Гость
#60
Анамаля Пакусяка

Кагда мне тилец гаварит:

-Што ты делаиш!!!,это жи не принято, так никто ни делаит!!!

или:

-Такая харошая адежда! В этом фсе! ходют.

или:



Миня ат этава аш перекручивать начинаит, а тилец нипанимаит, упёрся рогами и дальши метра ничиво не видит. Иму важно как стадо иво аценит.

Тут я с Вами соглашусь, поэтому и сделала вывод, что гость, выставляющий себя интеллектуалом-телец. Уперся рогами...

Гость
#61
Гость

Из собственного опыта? это где вы таких нашли. Иегова или РПЦ ? вращаетесь в кругах фанатов религии чели ?

Это второстепенная информация, боюсь, Вам, супер-пупер-интеллектуалу не вынести правды жизни простых плебеев...

Гость
#62

Тут я с Вами соглашусь, поэтому и сделала вывод, что гость, выставляющий себя интеллектуалом-телец. Уперся рогами...

сделала вывод ,закрепила образом ,ассоциация рога. стало легче. ага типа телец рогами упирается и дальше еще больше образов. правда я не телец . но против них ниче не имею можете считать и тельцом если так легче

Анамаля Пакусяка
#63

Вот им важно, чтобы все было "как у людей". Покажите мне тельца, который что-то изобрёл. Их очень мало. Если прабабка показала им, как надо кисель варить, так и будут до самой смерти делать.

Гость
#64

так чтоб смотреть че телец изобрел надо спико известных людей брать и гугхлить а чето лень . наверняка дофига изобрел

Гость
#65

сделала вывод ,закрепила образом ,ассоциация рога. стало легче. ага типа телец рогами упирается и дальше еще больше образов. правда я не телец . но против них ниче не имею можете считать и тельцом если так легче[/quote]

Обращались не к Вам. Конечно, легче. Нам, плебеям, всегда легко на фоне таких, как Вы.

Анамаля Пакусяка
#66
Гость

Нет,ашибаитесь, па бальшому щёту, напливать и по-малому тожи , толька если у скарпеонов нет луны и марса ф тильце, тагда да, бредут за сваими рагатыми



а жгут социализации давит шею тем не менее , для отвлечения можно утешаться что луна и марс спасут

Да всегда он давит, самое главное, чтобы тебе было хорошо, вне зависимости от того, чего требует общество, можно пойти у него на поводу, а если от этого лучше не становится.

Анамаля Пакусяка
#67
Гость

так чтоб смотреть че телец изобрел надо спико известных людей брать и гугхлить а чето лень . наверняка дофига изобрел

Поют ани и пляшут, и яблоки выращивают.

Анамаля Пакусяка
#68
Анамаля Пакусяка

Поют ани и пляшут, и яблоки выращивают.

Плясать им, конечно, тяжело, подпрыгивать тоже, грехи к земле тянут. Покачиваются волнами.

Гость
#69

самый грешный знак зодиака интересно кто? посмотрела бы на обсуждения интеллектуалов гороскопных

Гость
#70

Я не переношу Дев, мужчин не знаю, а баб просто терпеть не могу. Они какие-то старые с детства, трудные, замороченные. Может просто попадались такие.

Тельцы еще своей медлительностью убивают.

Я люблю Овнов и Овенок!

Вот лев .. Димон
#71

Да нормальны Скорпионы просто они привыкли играть роль ГАДЕНЬКОЙ девочки .... Ну вот так иногда и хочется их придушить но боишься опасно может перелиться в очень жесткое ну вы поняли зато не надо держать себя порой это и хорошо ... Реальная разрядка и снятие напряжений а они порой растут именно и за стервозы не удовлетворенности для любителе ... Просто нужен

такой партнер что мог переключатся со слов на действие или ну как бы говорить

одно а по возможности зажигать Скорпа тогда норм тогда Скорпы норм ...

Вообще Скорпы деловиты ну порой очень язвительны ...

НУ да вай иди уже что смотришь нормально положения и вы еще как после еще дружите причем это заебывает очень такое обращения ну для тебя важно для них нет тут они чужие ... Сложно со Скорпами они сами себе ну если влюбились то не чего не поделаешь Скорп хороший знак если брать по качествам наличии то они будит по сильнее чем у раков чем у рыбак ... Скорпы лидеры своей стихии ) реально ото можно утонуть или дергаться часто что вдохнуть воздуха потому что топит Скорп все что есть нормально в тебе .

Но зато веряется сам тут как бы очень сложные должны бить отношения ...

Мне тяжело со Скарпами и вообще я их лучше обойду не боюсь просто как слишком много вопросов а мне трудно рассказать какой я дурак или еще что то что я не знаю выяснит что я еще и тупой ну короче не надо мне вот такое ....

Вот лев .. Димон
#72

Скорпы разные ну если понимает это как силу инстинктов то они очень даже ого го но вот в жизни это можно сказать уже маска .... Девочка драгдилер ) вроде

ном но что то прячет а прячут они обычно именно себя ну со стороны cучка а кто знает тот знает что cучка еще та ...

Вот лев .. Димон
#73

Скорпы на любителя я их понимаю как конфеты с коньяком ... Всегда будут проблемы в доверии всегда будит оппозиция сложно прийти к единству разума .

Да во многом хорошо но не всегда потому что надо что у человека был свой характер и самокритика своя а не навязанная Скорпом типа так и получается .... Ты можешь быть самым классным в понимании много но Скорп все переделает по выкручивает и еще и шантаж при принятии решения что не может не бесить ... Тут все серьезно а Скорпу как будто не про него или он у верен что и как будит или это похоже на далбоебизм который вызывает смех когда ты не знаешь сложно ... Ани сами человека могут запутать а потом сказать ну бывай твои проблемы ...

Гость
#74
Гость

Женщины-водолеи... Мне с ними тяжело, грубые они какие-то...

Мы просто прямолинейные.

Гость
#75

Энергетически Скорпионы тяжелые, Добра сделают на копейку, нагадят следом на сто рублей.

Тельцы часто с плохим характером, но так не цепляют, как Скорпы, может тупее что-ли?

ВодолейкА
#76

тяжеловаты скорпы, девы, козероги.. замечала, что часто они тянутся к воздушным знакам, наверное пытаются так облегчить свою участь..тельцы все же лапочки, не зря венера управляет их знаком, если с ними не спорить до упора, покормить, приласкать, то вполне можно себе мило общаться..

Ака
#77

Два астролуха в одной ветке Анамаля и Димон, это что-то с чем-то. А вы это друг перед другом вдруг перешли на более-менее удобочитаемое письмо? Ну типа, как придти на вечеринку в одинаковых платьях, не комильфо.

Анамаля, не наезжай на религию, лучше в дисграфии побольше тренеруйся, Димон пока бесспорный лидер))

Л.
#78
Soho

С мужчинами скорпами все отлично, женщины раздражают, всегда были серьезные конфликты с ними

+10000000

♥
#79

Анамаля написала одну чушь.И к тому же уродливым языком.Тельцы отличные люди.Земные,реальные,вевелые...Женщины,как правило, привлекают мужчин,поэтому тетки им завидуют.Сама я близнец если что.

Гость
#80

Скорпы

Гость
#81
Гость

Вот уж про кого "клуха" не скажешь, так это про скорпов. Это нонсенс какой-то.

90 % скорпов клухи. 10 % нахальные дуры, наступающие на одни грабли.

Знаков с тяжелой энергетикой нет! Есть люди с тяжелой энергетикой.

Гость
#82

львы (слишком самовлюбленные), скорпионы очень тяжелые.. муж скорпион :-)

Дубинушка
#83

Не знаю что подразумевается под тяжелой энергетикой. Но вот у меня сильно болит голова от общения с Овнами, они есть двух видом, шумные и те, которые на уши подсаживаются на часы. Я не могу ни того ни другого вынести.

Скорпы не знаю, нормальные дядьки и тетьки, только шуток не понимают.

warfa
#84

Мужики - рыбы, такое УГ, господи.. Скорпионы хоть с чувством юмора, чаще всего. А рыбы - дикие зануды.. они даже могут ничего не говорить, просто сидеть рядом и мне уже плохо от их энергетики тухлой. Еще с Девами мне очень тяжело.

Гость
#85

90 % скорпов клухи. 10 % нахальные дуры, наступающие на одни грабли.

Знаков с тяжелой энергетикой нет! Есть люди с тяжелой энергетикой

++++++++++++++++

13
#86
Дубинушка

Не знаю что подразумевается под тяжелой энергетикой. Но вот у меня сильно болит голова от общения с Овнами, они есть двух видом, шумные и те, которые на уши подсаживаются на часы. Я не могу ни того ни другого вынести.

Скорпы не знаю, нормальные дядьки и тетьки, только шуток не понимают.

овны да,энергетика бешенная мозг высасывают на раз,но простые как 5 копеек,но как правило не подлые и не злые,дурные просто)))

скорпы это п***ц,особенно тетки

13
#87

но хуже всех водолеи наверно

13
#88
Анамаля Пакусяка

Вот им важно, чтобы все было "как у людей". Покажите мне тельца, который что-то изобрёл. Их очень мало. Если прабабка показала им, как надо кисель варить, так и будут до самой смерти делать.

тельцы соль земли, традиции))) надежные

Анамаля Пакусяка
#89

Сидела адин рас с львицей и авенкой. Львица давала концерт, хвалила себя, хвасталась, подпрыгивала, хадила туда-сюда, изабражала себя в моладасти, солировала. Овенка толька изредка магла фставить слово и похихикивала и улыбалась, падкалывала инагда (овенка напалавину скарпеон), но нада было сказать, што было интиресно, паэтому пирибивать ни хотелось, а есле бы и хателось, то нимаглось.

Гость
#90

раки все время на нервах, они тяжелые для меня, вообще водные тяжелые.

Гость
#91
13

ДубинушкаНе знаю что подразумевается под тяжелой энергетикой. Но вот у меня сильно болит голова от общения с Овнами, они есть двух видом, шумные и те, которые на уши подсаживаются на часы. Я не могу ни того ни другого вынести.

Скорпы не знаю, нормальные дядьки и тетьки, только шуток не понимают.

овны да,энергетика бешенная мозг высасывают на раз,но простые как 5 копеек,но как правило не подлые и не злые,дурные просто)))

скорпы это п***ц,особенно тетки

Насчет скорпов не знаю, но про овнов - всё очень точно. Я водолей.

Гость
#92

Я гость 91. Имела ввиду пост с ником 13, а не Дубинушки

Дева31
#93

[quote="Гость"]Я не переношу Дев, мужчин не знаю, а баб просто терпеть не могу. Они какие-то старые с детства, трудные, замороченные. Может просто попадались такие. .... Вы не любитеее Дев?????????!!!! Да Вы просто не умеете их готовить!!!... ))))))

#94

Я весы, мне оч надоедают львы,тельцы слишком тупые в обществе)

Гость
#95

Козероги ! Это я совершенно четко и определенно заявляю. Потом эти серые кардиналы моделируют плохое будущее своим негативом. Один был мужчина-Козерог в моей жизни- очень нагадил, настоящий энергетический вампир.

Гость
#96

Кстати,высокомерие встречала,чаще у Рыб,(что очень не нравится),хотя нос задрав чаще вроде бы должны ходить Львы.А они дружелюбные,я с ними дружу.Я вообще со всеми дружу,хоть Дев в тяжёлые знаки записали.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЗОЖ-Форева!
#97

Близнецы и девы.

Весы, самые спокойные, уравновешенные, и дипломатичные.

Гость
#98

А мне не нра мужчины стрельцы, такая тяжелая у них энергетика,,прямолинейность тупая,религиозные фанаты ))Но это тока у старых,молодые гуд )) Сама телец кста,за обсирания спасибо )

Собчак
#99

СКОРПИОНЫ !!!!Бежать !Добра на копейку а *** следом на сто рублей!И слова не скажи все такие обидчивые фу фу фу!Но манят как магнит это да))))))

Анджела
#100

Я сама скорпиошка и многие люди говорят ,что не могут со мной долго находится,их душит моя энергетика,хотя как человек я им нравлюсь.Мне ужасно не подходят мужчины-водолеи,у меня было как раз двое подряд.Они меня съедают со всей моей энергетикой,страшно подавляют,с ними я чувствую себя опустошенной и несчастной.