Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стрелец и скорпиониха.

Есть удачные союзы?У вас или ваших знакомых? Напишите,что знаете.Пожалуйста,не поленитесь.

Ответы (26) Ответить
  • Хорошо если стрелец не студент медик, а тооо трепанации скорпу не избежать за его гундосливые, льющиеся вечным потоком, выводящие из себя е6ливые бесполезные вопросы)))

• Реклама

• Шаляй Валяй

Хорошо если стрелец не студент медик, а тооо трепанации скорпу не избежать за его гундосливые, льющиеся вечным потоком, выводящие из себя е6ливые бесполезные вопросы)))

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​

• гундосливые, льющиеся вечным потоком, выводящие из себя е6ливые бесполезные вопросы))) ха

• Дева31

гундосливые, льющиеся вечным потоком, выводящие из себя е6ливые бесполезные вопросы))) ха

мы вас земных тоже нуднотиками считаем....это взаимное...

• это вынос мозга... 4 года все время расставались но скорпиониха снова нюни пускала и я ее жалел.. в итоге таки сбежал..еле отделался

• я

Дева31
    гундосливые, льющиеся вечным потоком, выводящие из себя е6ливые бесполезные вопросы))) ха

глубоко сочувствую.. :)) я Вас вапще не считаю..... ))))

• Гость

это вынос мозга... 4 года все время расставались но скорпиониха снова нюни пускала и я ее жалел.. в итоге таки сбежал..еле отделался

скорпиониха..... делает млгзи всем своим прошлым мч.. причем с такой подачей: "эй ты.. смотри.. я снизошла до тебя.. давай ка ублажай меня.. "

• я

Но но но, не бугруй, йа ахонь с воздушной луной)) так што не надо высвечиватца тут с левой инфой дуся)))

• Шаляй Валяй

Но но но, не бугруй, йа ахонь с воздушной луной)) так што не надо высвечиватца тут с левой инфой дуся)))

Удачи Клава! я тоже огонь с воздушной луной, и еще 6 планетами в воздухе, земных на дух не переношу...Жадные, тупые,с оганиченными способностями мозга....Такой себе человек" демо версия", может есть, спать, трахать//ся, на этом функции и заканчиваются...

• я

Удачи Клава! я тоже огонь с воздушной луной, и еще 6 планетами в воздухе, земных на дух не переношу...Жадные, тупые,с оганиченными способностями мозга....Такой себе человек" демо версия", может есть, спать, трахать//ся, на этом функции и заканчиваются...

Нууу зря ты так катигорично на щёт земных, зато они в трудную минуту не предадут, у них внутри реально индикатор ответственности укреплён, да и деньгами всегда помогут( мамка телец), ну то что не любознательные, и то что не почитывают они энциклопедий-ну да.. ну что теперь.. я тебе искренне по добрятски советую, не опасайся так земных, будь на стрёме с водными, серьёзно

• я

Шаляй Валяй

...а вы че можете?

• Шаляй Валяй

Нууу зря ты так катигорично на щёт земных, зато они в трудную минуту не предадут, у них внутри реально индикатор ответственности укреплён, да и деньгами всегда помогут( мамка телец), ну то что не любознательные, и то что не почитывают они энциклопедий-ну да.. ну что теперь.. я тебе искренне по добрятски советую, не опасайся так земных, будь на стрёме с водными, серьёзно

тоже говорю не с пустого места, подставляли и реально по жесткой предавали именно земные, с водными просто близко дел не имею, а вот Земля накрыла грязью....

• предпочитаю огонь либо воздух, для любви,общения и дружбы.....

• я

тоже говорю не с пустого места, подставляли и реально по жесткой предавали именно земные, с водными просто близко дел не имею, а вот Земля накрыла грязью....

Видимо каждому своё, все искусно сплетенные интриги и тайно замышленное коварство водных в итоге потом выливалось на меня, и главное всё за спиной ***, я то в глаза всегда выскажу

• я

предпочитаю огонь либо воздух, для любви,общения и дружбы.....

вот тут полное совпадение у нас с тобой))

• Стрельцы самый тупой знак, слюнтяи,как быбы. Прожила с таким 25 лет. Все на себе а он только феерические планы, два раза выгоняла: один раз, когда замуж звал, ныл, говорил не могу без тебя, ночевал под дверью квартиры. пожалела козла тогда и вышла замуж; второй раз - настоящее время, выгоняю опять и дежавю.Я скорпион, и сейчас у меня мужчина водолей, вот это мужчина!!!

• Феникс

Стрельцы самый тупой знак, слюнтяи,как быбы. Прожила с таким 25 лет.

прожила 25! лет с неприятным ей человеком... Кто здесь реально тупой, думаю, ясно всем

• блииин. какие вызлые.. люди... :)

• Yang Fire

прожила 25! лет с неприятным ей человеком... Кто здесь реально тупой, думаю, ясно всем

конечно ты, с пеной у рта доказываешь, не тебе меня судить чучело!!

• Шаляй Валяй

Особенно всё у меня исключительно хорошо слаживаетца с водолеюшками))

у меня как раз муж водолей

• Yang Fire

+10000000000000000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь