Гость
Статьи
Стрелец и скорпиониха.

Стрелец и скорпиониха.

Есть удачные союзы?У вас или ваших знакомых? Напишите,что знаете.Пожалуйста,не поленитесь.

Мари
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошо если стрелец не студент медик, а тооо трепанации скорпу не избежать за его гундосливые, льющиеся вечным потоком, выводящие из себя е6ливые бесполезные вопросы)))

стрельчиха
#2
Шаляй Валяй

Хорошо если стрелец не студент медик, а тооо трепанации скорпу не избежать за его гундосливые, льющиеся вечным потоком, выводящие из себя е6ливые бесполезные вопросы)))

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​

Дева31
#3

гундосливые, льющиеся вечным потоком, выводящие из себя е6ливые бесполезные вопросы))) ха

я
#4
Дева31

гундосливые, льющиеся вечным потоком, выводящие из себя е6ливые бесполезные вопросы))) ха

мы вас земных тоже нуднотиками считаем....это взаимное...

Гость
#5

это вынос мозга... 4 года все время расставались но скорпиониха снова нюни пускала и я ее жалел.. в итоге таки сбежал..еле отделался

Дева31
#6
я

Дева31

гундосливые, льющиеся вечным потоком, выводящие из себя е6ливые бесполезные вопросы))) ха

мы вас земных тоже нуднотиками считаем....это взаимное...

глубоко сочувствую.. :)) я Вас вапще не считаю..... ))))

Дева31
#7
Гость

это вынос мозга... 4 года все время расставались но скорпиониха снова нюни пускала и я ее жалел.. в итоге таки сбежал..еле отделался

скорпиониха..... делает млгзи всем своим прошлым мч.. причем с такой подачей: "эй ты.. смотри.. я снизошла до тебя.. давай ка ублажай меня.. "

#8
я

мы вас земных тоже нуднотиками считаем....это взаимное...

Но но но, не бугруй, йа ахонь с воздушной луной)) так што не надо высвечиватца тут с левой инфой дуся)))

я
#9
Шаляй Валяй

Но но но, не бугруй, йа ахонь с воздушной луной)) так што не надо высвечиватца тут с левой инфой дуся)))

Удачи Клава! я тоже огонь с воздушной луной, и еще 6 планетами в воздухе, земных на дух не переношу...Жадные, тупые,с оганиченными способностями мозга....Такой себе человек" демо версия", может есть, спать, трахать//ся, на этом функции и заканчиваются...

#10
я

Удачи Клава! я тоже огонь с воздушной луной, и еще 6 планетами в воздухе, земных на дух не переношу...Жадные, тупые,с оганиченными способностями мозга....Такой себе человек" демо версия", может есть, спать, трахать//ся, на этом функции и заканчиваются...

Нууу зря ты так катигорично на щёт земных, зато они в трудную минуту не предадут, у них внутри реально индикатор ответственности укреплён, да и деньгами всегда помогут( мамка телец), ну то что не любознательные, и то что не почитывают они энциклопедий-ну да.. ну что теперь.. я тебе искренне по добрятски советую, не опасайся так земных, будь на стрёме с водными, серьёзно

Дева31
#11
я

Шаляй Валяй

Но но но, не бугруй, йа ахонь с воздушной луной)) так што не надо высвечиватца тут с левой инфой дуся)))

Удачи Клава! я тоже огонь с воздушной луной, и еще 6 планетами в воздухе, земных на дух не переношу...Жадные, тупые,с оганиченными способностями мозга....Такой себе человек" демо версия", может есть, спать, трахать//ся, на этом функции и заканчиваются...

...а вы че можете?

я
#12
Шаляй Валяй

Нууу зря ты так катигорично на щёт земных, зато они в трудную минуту не предадут, у них внутри реально индикатор ответственности укреплён, да и деньгами всегда помогут( мамка телец), ну то что не любознательные, и то что не почитывают они энциклопедий-ну да.. ну что теперь.. я тебе искренне по добрятски советую, не опасайся так земных, будь на стрёме с водными, серьёзно

тоже говорю не с пустого места, подставляли и реально по жесткой предавали именно земные, с водными просто близко дел не имею, а вот Земля накрыла грязью....

я
#13

предпочитаю огонь либо воздух, для любви,общения и дружбы.....

#14
я

тоже говорю не с пустого места, подставляли и реально по жесткой предавали именно земные, с водными просто близко дел не имею, а вот Земля накрыла грязью....

Видимо каждому своё, все искусно сплетенные интриги и тайно замышленное коварство водных в итоге потом выливалось на меня, и главное всё за спиной ***, я то в глаза всегда выскажу

#15
я

предпочитаю огонь либо воздух, для любви,общения и дружбы.....

вот тут полное совпадение у нас с тобой))

#16

Особенно всё у меня исключительно хорошо слаживаетца с водолеюшками))

Феникс
#17

Стрельцы самый тупой знак, слюнтяи,как быбы. Прожила с таким 25 лет. Все на себе а он только феерические планы, два раза выгоняла: один раз, когда замуж звал, ныл, говорил не могу без тебя, ночевал под дверью квартиры. пожалела козла тогда и вышла замуж; второй раз - настоящее время, выгоняю опять и дежавю.Я скорпион, и сейчас у меня мужчина водолей, вот это мужчина!!!

Yang Fire
#18
Феникс

Стрельцы самый тупой знак, слюнтяи,как быбы. Прожила с таким 25 лет.

прожила 25! лет с неприятным ей человеком... Кто здесь реально тупой, думаю, ясно всем

Дева31
#19

блииин. какие вызлые.. люди... :)

Феникс
#20
Yang Fire

прожила 25! лет с неприятным ей человеком... Кто здесь реально тупой, думаю, ясно всем

конечно ты, с пеной у рта доказываешь, не тебе меня судить чучело!!

и
#21

хуи

#23
Дева31

блииин. какие вызлые.. люди... :)

http://s019.radikal.ru/i643/1303/32/737b56dd226a.jpg

я
#24
Шаляй Валяй

Особенно всё у меня исключительно хорошо слаживаетца с водолеюшками))

у меня как раз муж водолей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#25
Yang Fire

прожила 25! лет с неприятным ей человеком... Кто здесь реально тупой, думаю, ясно всем

+10000000000000000000