Гость
Статьи
как всегда про …

как всегда про м.скорпа. внутри

Был со скорпом красивый флирт,эмоции.Потом он стал играть на два фронта,(она водолей).когда я все узнала,сказала ему до свидания.Он мне продолжал писать,звонить.Говорил что болеет,итд.я каждой клеточкой чувствовала,что скучает.Я хочу что бы он расстался с той девушкой,(он долго с водолейкой не будет,ему скучно с ней),а когда он опять вернется, я его опять продинамлю,со словами,от куда пришел туда и иди)))..как сделть так, что бы он ее быстрей бросил?)

saxar
8 ответов
Последний — Перейти
Дева31
#1

смешной народ.. ))

ХанаБанана🍌
#2

господи... скорпионы не идиоты, не переживайте, они вам еще больнее сделают в обратку, как говорится ужалят. так что бросьте эту глупую затею.

saxar
#3
Дева31

смешной народ.. ))

saxar
#4

дева почему?)

Дева31
#5
saxar

дева почему?)

он знает ваши мысли наперед... :) это раз. второе-че за детскийсад-трусына лямках.. ? -.Я хочу что бы он расстался с той девушкой,(он долго с водолейкой не будет,ему скучно с ней),а когда он опять вернется, я его опять продинамлю,со словами,от куда пришел туда и иди)))..как сделть так, что бы он ее быстрей бросил?)

saxar
#6
Дева31

он знает ваши мысли наперед... :) это раз. второе-че за детскийсад-трусына лямках.. ? -.Я хочу что бы он расстался с той девушкой,(он долго с водолейкой не будет,ему скучно с ней),а когда он опять вернется, я его опять продинамлю,со словами,от куда пришел туда и иди)))..как сделть так, что бы он ее быстрей бросил?)

Дева31 у вас был опыт общения со скорпионом?)

╧2
#7

Девушка вы кто по знаку?И сколько вам лет ?

Судя по поведению скорпиона, его все устраивает в этой ситуации

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#8

Во бред. Скорп зацепил!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем