Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как всегда про м.скорпа. внутри

Был со скорпом красивый флирт,эмоции.Потом он стал играть на два фронта,(она водолей).когда я все узнала,сказала ему до свидания.Он мне продолжал писать,звонить.Говорил что болеет,итд.я каждой клеточкой чувствовала,что скучает.Я хочу что бы он расстался с той девушкой,(он долго с водолейкой не будет,ему скучно с ней),а когда он опять вернется, я его опять продинамлю,со словами,от куда пришел туда и иди)))..как сделть так, что бы он ее быстрей бросил?)

Ответы (9) Ответить
  • смешной народ.. ))

• Реклама

• господи... скорпионы не идиоты, не переживайте, они вам еще больнее сделают в обратку, как говорится ужалят. так что бросьте эту глупую затею.

• saxar

дева почему?)

он знает ваши мысли наперед... :) это раз. второе-че за детскийсад-трусына лямках.. ? -.Я хочу что бы он расстался с той девушкой,(он долго с водолейкой не будет,ему скучно с ней),а когда он опять вернется, я его опять продинамлю,со словами,от куда пришел туда и иди)))..как сделть так, что бы он ее быстрей бросил?)

• Дева31

он знает ваши мысли наперед... :) это раз. второе-че за детскийсад-трусына лямках.. ? -.Я хочу что бы он расстался с той девушкой,(он долго с водолейкой не будет,ему скучно с ней),а когда он опять вернется, я его опять продинамлю,со словами,от куда пришел туда и иди)))..как сделть так, что бы он ее быстрей бросил?)

Дева31 у вас был опыт общения со скорпионом?)

• Девушка вы кто по знаку?И сколько вам лет ?
    Судя по поведению скорпиона, его все устраивает в этой ситуации

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп