Гость
Статьи
крик души

крик души

уважаемые, помогите разобраться.в общем ситуация такая, я нахожусь в браке больше двух лет, с мужем со своим встречалась до замужества еще 5, в общем у нас есть ребенок, прекрасный мальчик. замуж я выходила не от большой любви, пусть звучит не так красиво, но зато честно. вышла замуж в связи с беременностью, в принципе плохим наш брак я не назову и жила я бы так дальше. НО случилось непоправимое, встретила я мужчину, точнее не встретила, я услышала его, случайно, каким то образом ошиблась номером, казалось бы все, отключили телефоны.но по прошествии месяца наступил новый год и я решила просто поздравить того мужчину с новым годом смской.не знаю почему его вспомнила. и с нов.года все и началось, мы круглосутотчно висели на телефоне,разговоры по 6-8 часов в день в течении 2-х месяцев сблизили нас настолько, насколько это возможно, учитывая то, что друг друга мы никогда еще не видели. однажды он сказал что любит меня. и ему не важно какая я из себя, и что за все свои 37 лет он никогда ничего подобного не чувствовал.было принято решение встретиться, я летела абсолютно в другой регион нашей страны, не боясь ничего. я была представлена родным и друзьям в качестве любимой девушки.. «вместе»мы 3 мес. Виделись всего три раза.ну не описать это словами, когда ты видишь человека, а изнутри душа прям вырывается наружу..помогите, кто советом, кто может разложит карты, ну как же мне быть, меня просто разрывает и мужа обманывать не хочу и не могу уже.но интересы ребенка должны быть тоже учтены. что делать!? Яна.15.05.1991

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже обматываете мужа.

Я одного понять не могу ...В жизни всегда все неожиданного и никогда нельзя утверждать,что вы будете любить одного мужчину всю жизнь,почему бы честно не признаться,что вы полюбили другого?зачем так поступать с вашим близким человеком,хоть и не так любимым?вам не горько самой от этого?

Сделайте выбор сердцем и превратите мучить себя,мужа и любовника.Не надо трусливой быть.

#2

Обманываете,сорри,опечатка

#3

ээээ вам 22 ему 37?

#4

в смысле вам 21 ему 37?

#5
Ммммммммммм

в смысле вам 21 ему 37?

Без месяца 22, ему 37. Все верно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
особь

Вы уже обматываете мужа.

Я одного понять не могу ...В жизни всегда все неожиданного и никогда нельзя утверждать,что вы будете любить одного мужчину всю жизнь,почему бы честно не признаться,что вы полюбили другого?зачем так поступать с вашим близким человеком,хоть и не так любимым?вам не горько самой от этого?

Сделайте выбор сердцем и превратите мучить себя,мужа и любовника.Не надо трусливой быть.

Ну как тут не быть трусливой, когда запуталась страшно!!! Мужу не столько боюсь признаться из за собственного страха, сколько из за страха за ребенка! А любовника я не обманываю, ни в чем, никогда! Мне горько от всей ситуации в целом, поэтому и пришла сюда! Не думала я, что так случится в моей жизни! Ну совсем не думала и не ждала! Понимаете, вот когда смотришь на человека, и просто растворяешься в нем, когда нет его рядом, не то что бы скучаешь, а дико тоскуешь, именно тоскуешь!!! Не в этом ли весь смысл жизни женщины, чтоб найти такого мужчину, не перебраться и не сравнивать ни с кем, а быть с одним и гордо говорить, о своей любви к нему! Да, я и в правду оказалась труслива, не было бы так, уже давно бы собралась и ушла! Но мне страшно! Когда все говорят о том, что я его временная забава, волей не волей начинаешь навязывать себе чужие мысли!!! И изнутри тебя разрывает. А потом всю жизнь себя винить за сделанное или не сделанное?!!!!!???!?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем