Гость
Статьи
Дорогие ГАДАЮЩИЕ …

Дорогие ГАДАЮЩИЕ зайдите на огонек пожалуйста.

Шесть лет одна, парни вообще не замечают, никто даже не знакомится. Стала озлобленной, жить не в радость.
Очень прошу, погадайте и скажите правду, мне теперь всю жизнь одной куковать или ещё …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Скажите мне.

768

Спасибо!

Гость
#52
Гость

Скажите мне.

768

Спасибо!

Беден не тот , у кого мало, а тот кто много хочет. Много захотел-вот и полетел.

Если что не берите в голову) Ну или не так серьезно воспринимайте.

#53
Гость

Слов много, а толку мало.

ну не знаю даже)) слов мало...давайте лучше 834

Гость
#54
Nira

ну не знаю даже)) слов мало...давайте лучше 834

Кто много говорит, тот много лжет.

Опять такая же(

Гость
#55
Гость

ГостьСкажите мне.

768

Спасибо!Беден не тот , у кого мало, а тот кто много хочет. Много захотел-вот и полетел.



Если что не берите в голову) Ну или не так серьезно воспринимайте.

Вот бы еще трактовку понять!Спрашивала про отношения.

Можно еще тогда,347

Гость
#56
Гость

ГостьГостьСкажите мне.

768

Спасибо!Беден не тот , у кого мало, а тот кто много хочет. Много захотел-вот и полетел.



Если что не берите в голову) Ну или не так серьезно воспринимайте.Вот бы еще трактовку понять!Спрашивала про отношения.

Можно еще тогда,347

Не родись красивым, а родись счастливым.

Возможно в первом случа имелось ввиду, что не торопить события.

Алика
#57

Посмотрите пожалуйста два))

735

974

Спасибо!!:))

#58

Диана, у вас сейчас и в ближайшем будущем будет очень период тяжелый для Вас, да и сейчас у Вас уже отчаяние какое-то проявляется, кстати это опасно для вашего здоровья

есть мужчина сейчас в вашем окружении, может начальник - такой практичный очень и любит деньгами похвастать, или считает что за деньги можно купить все - от него обман будет Вам, в чем-то обманет подведет, в общем смотрите поосторожней с ним

на будущее у вас будет знакомство, вы даже не воспримите всерьез его, может и мч такой просто будет, что вы его не будете рассматривать, а может просто знакомство будет необычное поэтому вы не придадите этому значения, в общем новое будет что-то и вот из этого знакомства могут выйти новые отношения, только Вам для этого нужно будет просто принять все без лишних размышлений - если жизнь даст, тогда не надо думать а зачем и за что, а просто примите и все.

вот после этого знакомства у вас появится больше оптимизма в жизни.

#59
Гость

Всяк человек со своей присказкой





Слепой слепого далеко не уведет



Не узнавай друга три дня , узнавай три года. Человека узнаешь когда с ним куль соли съешь

Спасибо большое)

#60
Гость

Кто много говорит, тот много лжет.

Опять такая же(

ахаха)) спасибо большое) просто гадала на парня, так он молчун..а вот с моей стороны и вправду слов побольше будет,а толку мало.. а можно на будущее - 515?

Малинка
#61

А мне 748

Гость
#62
Алика

Посмотрите пожалуйста два))

735

974

Спасибо!!:))

Тише едешь, дальше будешь

Хорошо обо всем знать наперед

Гость
#63
Nira

ГостьКто много говорит, тот много лжет.

Опять такая же(ахаха)) спасибо большое) просто гадала на парня, так он молчун..а вот с моей стороны и вправду слов побольше будет,а толку мало.. а можно на будущее - 515?

На послушного коня и кнута не надо

Гость
#64
Малинка

А мне 748

У него правая рука не ведает, что левая творит

Гость
#65
victoria_v

Диана, у вас сейчас и в ближайшем будущем будет очень период тяжелый для Вас, да и сейчас у Вас уже отчаяние какое-то проявляется, кстати это опасно для вашего здоровья

есть мужчина сейчас в вашем окружении, может начальник - такой практичный очень и любит деньгами похвастать, или считает что за деньги можно купить все - от него обман будет Вам, в чем-то обманет подведет, в общем смотрите поосторожней с ним

на будущее у вас будет знакомство, вы даже не воспримите всерьез его, может и мч такой просто будет, что вы его не будете рассматривать, а может просто знакомство будет необычное поэтому вы не придадите этому значения, в общем новое будет что-то и вот из этого знакомства могут выйти новые отношения, только Вам для этого нужно будет просто принять все без лишних размышлений - если жизнь даст, тогда не надо думать а зачем и за что, а просто примите и все.

вот после этого знакомства у вас появится больше оптимизма в жизни.

Большое вам спасибо за такой подробный ответ. А Вы на Таро смотрели?

Гость
#66
Гость

ГостьГостьГостьСкажите мне.

768

Спасибо!Беден не тот , у кого мало, а тот кто много хочет. Много захотел-вот и полетел.



Если что не берите в голову) Ну или не так серьезно воспринимайте.Вот бы еще трактовку понять!Спрашивала про отношения.

Можно еще тогда,347

Не родись красивым, а родись счастливым.

Возможно в первом случа имелось ввиду, что не торопить события.

Возможно,на то очень похоже.Спасибо!

#67
Гость

victoria_vДиана, у вас сейчас и в ближайшем будущем будет очень период тяжелый для Вас, да и сейчас у Вас уже отчаяние какое-то проявляется, кстати это опасно для вашего здоровья

есть мужчина сейчас в вашем окружении, может начальник - такой практичный очень и любит деньгами похвастать, или считает что за деньги можно купить все - от него обман будет Вам, в чем-то обманет подведет, в общем смотрите поосторожней с ним

на будущее у вас будет знакомство, вы даже не воспримите всерьез его, может и мч такой просто будет, что вы его не будете рассматривать, а может просто знакомство будет необычное поэтому вы не придадите этому значения, в общем новое будет что-то и вот из этого знакомства могут выйти новые отношения, только Вам для этого нужно будет просто принять все без лишних размышлений - если жизнь даст, тогда не надо думать а зачем и за что, а просто примите и все.

вот после этого знакомства у вас появится больше оптимизма в жизни.Большое вам спасибо за такой подробный ответ. А Вы на Таро смотрели?

Да, на Таро

ягода-малина
#68
Гость

Я не гадающая, но кому нужна пословица , скажу, от вас номер от 1 до2300 и подумать мысленно о вопросе.

1280 ,плиз

Гость
#69
ягода-малина

1280 ,плиз

Ягода-малина ...нас к себе манила)))

А пословица - Нет музыки, нет танцев (Изжил нужду-забыл и дружбу)

Гость
#70

можно мне, 1500. спасибо!

Гость
#71
Гость

можно мне, 1500. спасибо!

Ласковое слово не трудно а споро

Барабака
#72

Доброй ночи! Можно и мне пословицу?

1580 и 694

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#74
Барабака

Доброй ночи! Можно и мне пословицу?

1580 и 694

Спасибо!

Ахал бы дядя, на себя глядя.

Где сусло хорошо, там пиво дурно не бывает