Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сон окна,лестницы,грачи...помогите растолковать

Приснился сон такой...всё как обравками...Приснилось,что я нахожусь в какой то школе закрытой.Со мной подружка. С одной стороны как бы куча народу в школе...но никого нет,встречаются только учителя.Приснилось,что типа у меня задание в этой школе–найти ключ от какого то шкафа,там много денег.Как то об этом посторнние узнают,и тоже соревнуясь ищут этот ключ...Потом я подхожу к окну и смотрю в низ,а там стоит парень бывший(расстались не по своей воли-я уехала в другую страну...долго не общались,но чувства к нему не отпускают.я конечно ему не говорю ничего)))вот,стоит он и пытается меня увидеть в окне,а я почему тостараюсь чтобы он меня не увидел.Потом приснились грачи,которые прилетели на лето.Потом я бегу куда то с подружкой по лесницам в поисках ключа и,я его нашла в какой то коробке.Собралась куча цчитейлей,какие то ученики..все с грустными лицами сидят ,я кстати тоже. Потом я подхожу к окну и смотрю,а там стоит он еще и смотрит,и уже собирался уходить,как вдруг меня уидел и побежал в школу.А я побежала в кабинет,пыталась закрыться,но он успел и стал пытыться открыть дверь и кричать открой,я посотрела на него,унего были большие глаза я вдруг крикнула ты чего!и отпустила дверь,он меня обнял...и тут я оказалась в пустом корридоре и передо мной лесница...и никого...и стук.. и все

Ответы (3) Ответить
  • а мне лето приснилось. тепло . хорошо. зелено. и как 100% реальность. как думаете к чему?

• Реклама

• все это изза полоного желудка неча и думать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп