Гость
Статьи
Векторный брак! Чего …

Векторный брак! Чего ждать?

Я по гороскопу Телец - Змея, любимый - Весы-Змея, говорят у нас вектор... Чего ждать от такого брака? Какая форма взаимоотношений вообще характерна для вектора?

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
я

ну вот чисто на вскидку, с мужем расстоваться не стоит, а вариант любовника вы не рассматриваете? просто не советую вам с Весами начинать что то серьезное, вроде по карте и тот и другой идеально не подходят, но все же с мужем у вас больше общего, да и для жизни(семейной подходит больше) но это сугубо мое личное мнение...

Нет, любовницей я не хочу быть, это точно, да и врать не умею патологически, у меня и так всё на лбу написано))) И в отношениях меня всё устраивает, боюсь всё разрушить... И что с Весами делать не знаю, я все его недостатки знаю и понимаю, что просто не будет (хоть он так и не считает), но так хочется оставаться для него самой-самой))) А что в их паре? Всё так, как Вы и сказали изначально или я там что-то напутала?

Автор
#102

Как любовник он был бы идеальным вариантом, но я не умею делиться, если это МОЁ))) Я же телец)))

я
#103
Автор

Нет, любовницей я не хочу быть, это точно, да и врать не умею патологически, у меня и так всё на лбу написано))) И в отношениях меня всё устраивает, боюсь всё разрушить... И что с Весами делать не знаю, я все его недостатки знаю и понимаю, что просто не будет (хоть он так и не считает), но так хочется оставаться для него самой-самой))) А что в их паре? Всё так, как Вы и сказали изначально или я там что-то напутала?

ну я посмотрела, векторов нет, то есть все живут по своей воле, насильно ни кто не держит, а он что вообще предлогает, вот так бросить и быть вместе или пока типа попробывать?

Автор
#104
я

ну я посмотрела, векторов нет, то есть все живут по своей воле, насильно ни кто не держит, а он что вообще предлогает, вот так бросить и быть вместе или пока типа попробывать?

Он предлагает, но вижу, что колеблется... Он считает, что я для него идеальная, а вот он для меня может и нет (нарывается на лесть...) Было предложение переехать и жить рядом, а там уже по ситуации... Но, как я думаю, у него там материально всё отлично, а он расчётлив, я думаю, что ему не захочется делиться имуществом... Просто в нём борется 2 человека, один любит, а другой сидит и выгоду просчитывает)))

Автор
#105

Я не знаю, чему уже верить, потому что мне никогда не понять, как можно жить с человеком, если кроме ссор, визгов и выноса мозга ничего нет...ну и секса тоже нет, поэтому есть одноразовые связи... Он это от меня не скрывает, посколько между нами нет интима))) Я не понимаю, зачем такие отношения... Он уверяет, что я единственная с кем он хочет просыпаться по утрам, а менять жену на кого-то ещё, шило на мыло, какой смысл...Да и жить она спокойно не даст...это с его слов...

Автор
#106

Вы мне очень помогли!!!

Гость
#107
Ната

ну вообще-то для тельцов векторный брак со скорпионами....а не с весами...

вы ваще все гоните. Вектор для Тельцов - ВОДОЛЕЙ. Малый вектор. гугл в помощь.

Гость
#108

Т.е. Водолей - хозяин для Тельца

Близнецы - раб.

я
#110

Например, пара известных всему миру любовников - Жорж Санд (Рак) и Альфред де Мюссе (Стрелец). Рак для Стрельца - 8-й знак, и история их сумасшедшей двухлетней любви была предметом внимания всей Франции. Критики и литераторы разделились на ╚мюссеистов╩ и ╚сандистов╩, между ними шли ожесточенные споры о том, кто же виноват в безрадостном финале этого романа - он или она. Сколько же должно выделиться энергии, чтобы так долго будоражить умы человечества? Но для знаменитой пары эта энергия имела разрушительную направленность, внутри бушевали губительные страсти, разобраться в которых не было дано и самим героям. Жорж Санд писала Мюссе: ╚Я не люблю тебя больше и обожаю навеки. Я не хочу тебя больше, но не могу без тебя обойтись. Кажется, только одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя любовь, моя жизнь, моя кровь, уходи, но убей меня, ухода╩. Мюссе сказал короткую фразу, но по магической силе она превосходит тираду Жорж Санд: ╚В твоих объятьях был момент, воспоминание о котором мешает мне до сих пор и еще долго будет мешать приблизиться к другой женщине╩. Эти два страстно любящих друг друга человека два года жили вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак.

Если же волею судьбы, наш ребенок рождается под 8-м знаком, то он сильно отличается от нас и в чем-то не оправдывает наших ожиданий. В лучшем случае он выберет свой путь

Автор
#111

Ну, одно меня радует, что охладеть первой должна Я))) Так как в нашей паре Венсы-Телец 8 знак мой))))))))

я
#112
Автор

Ну, одно меня радует, что охладеть первой должна Я))) Так как в нашей паре Венсы-Телец 8 знак мой))))))))

я просто думаю что вам не нужны эти качели!тем более одно дело если это в юнности, типа опыта набраться и так далее, другое дело во взрослой жизни, уже семью строить надо, а тут этот детский сад...

Автор
#113
я

я просто думаю что вам не нужны эти качели!тем более одно дело если это в юнности, типа опыта набраться и так далее, другое дело во взрослой жизни, уже семью строить надо, а тут этот детский сад...

Согласна, умом всё понимаю...но вот, когда асфальт под ногами плавится рядом с ним, это нечто)))

я
#114
Автор

Согласна, умом всё понимаю...но вот, когда асфальт под ногами плавится рядом с ним, это нечто)))

это просто желание запретного, и детское неискоренимое в нас ожидание чуда...

Автор
#115
я

это просто желание запретного, и детское неискоренимое в нас ожидание чуда...

Возможно))) Ну, подождём ещё лет 15, если желание не пропадёт, что-нибудь тогда и придумаем)))

Автор
#116

Кстати, в первый раз мы расстались по моей инициативе, Хозяин - рулит)))))))))))

плаваю...
#117

Я, вы так замечательно разложили по полочкам! Я тоже с недавних пор читаю про натальную карту, но ничего пока не понимаю...Подскажите про взаимодействие. Я -рыбы, в луне-водолей, венера-водолей, он - скорпион, в луне-рыбы, венера-стрелец.

Премного благодарна! =)))

я
#118
плаваю...

Я, вы так замечательно разложили по полочкам! Я тоже с недавних пор читаю про натальную карту, но ничего пока не понимаю...Подскажите про взаимодействие. Я -рыбы, в луне-водолей, венера-водолей, он - скорпион, в луне-рыбы, венера-стрелец.

Премного благодарна! =)))

ну у вас там прям все чудненько, но это на первый взгляд...нужно полные даты, единственное, Ваш скорп может не выдержать такого кол-ва мелкого и крупного вранья, которое вы ему еще приподнесете....

плаваю...
#119
я

плаваю...Я, вы так замечательно разложили по полочкам! Я тоже с недавних пор читаю про натальную карту, но ничего пока не понимаю...Подскажите про взаимодействие. Я -рыбы, в луне-водолей, венера-водолей, он - скорпион, в луне-рыбы, венера-стрелец.

Премного благодарна! =)))

ну у вас там прям все чудненько, но это на первый взгляд...нужно полные даты, единственное, Ваш скорп может не выдержать такого кол-ва мелкого и крупного вранья, которое вы ему еще приподнесете....

щасссс =))) 29.02.1984 моя и его 02.11.1984

вранья? ну я , конечно, сама не знаю ,где у меня вымысел, а где правда, но с течением жизни появились принципы, так что не вру больше никогда...=)

спасибоооо, а что чудненько?

я
#120
плаваю...

яплаваю...Я, вы так замечательно разложили по полочкам! Я тоже с недавних пор читаю про натальную карту, но ничего пока не понимаю...Подскажите про взаимодействие. Я -рыбы, в луне-водолей, венера-водолей, он - скорпион, в луне-рыбы, венера-стрелец.

Премного благодарна! =)))

ну у вас там прям все чудненько, но это на первый взгляд...нужно полные даты, единственное, Ваш скорп может не выдержать такого кол-ва мелкого и крупного вранья, которое вы ему еще приподнесете.... щасссс =))) 29.02.1984 моя и его 02.11.1984

вранья? ну я , конечно, сама не знаю ,где у меня вымысел, а где правда, но с течением жизни появились принципы, так что не вру больше никогда...=)

спасибоооо, а что чудненько?

не обижайтесь, но с обманом вы проживете до конца дней своих, натура у Вас такая, причем вы будете думать, что не обманываете, а просто не договариваете правды...

Автор
#121

не обижайтесь, но с обманом вы проживете до конца дней своих, натура у Вас такая, причем вы будете думать, что не обманываете, а просто не договариваете правды...[/quote]

Враньё свойственно рыбам? Или это Водолей сказывается?

плаваю...
#122
я

плаваю...яплаваю...Я, вы так замечательно разложили по полочкам! Я тоже с недавних пор читаю про натальную карту, но ничего пока не понимаю...Подскажите про взаимодействие. Я -рыбы, в луне-водолей, венера-водолей, он - скорпион, в луне-рыбы, венера-стрелец.

Премного благодарна! =)))

ну у вас там прям все чудненько, но это на первый взгляд...нужно полные даты, единственное, Ваш скорп может не выдержать такого кол-ва мелкого и крупного вранья, которое вы ему еще приподнесете.... щасссс =))) 29.02.1984 моя и его 02.11.1984

вранья? ну я , конечно, сама не знаю ,где у меня вымысел, а где правда, но с течением жизни появились принципы, так что не вру больше никогда...=)

спасибоооо, а что чудненько?

не обижайтесь, но с обманом вы проживете до конца дней своих, натура у Вас такая, причем вы будете думать, что не обманываете, а просто не договариваете правды...

Я не обижаюсь, что вы, я просто обманываю сейчас вас, что не обижаюсь =))))) шучууууууу =))) даже не знаю, что сказать....=)

я
#123

ну у Вас марс в скорпе, то есть вам должен с ним очень нравиться секс, по венере он просто обязан был в вас влюбиться возду+ плюс огонь, страсть, по луне он просто обязан на Вас жениться...плюс одна стихия, что добовляет шансов на счасливое будущее, в общем мой совет, не увлекайтесь вредными привычками, и поменьше вранья....( он любит честных барышень)

я
#124
Автор

не обижайтесь, но с обманом вы проживете до конца дней своих, натура у Вас такая, причем вы будете думать, что не обманываете, а просто не договариваете правды...

это смесь сказывается, водолей недоговаривает, рыбка сочинает, в итоге получается такая фантастическая история, и что парадоксально, они сами в нее верят...а когда палятся, начинают врать еще сильнее, короче через пару-тройку лет знакомства, слова данных людей вообще перестают воспринимать всерьез, но если для водолея по солнцу, это простительно, то рыбке по солнцу, это очень сильно будет мешать жить и строить гармоничные отношения...

Враньё свойственно рыбам? Или это Водолей сказывается?

плаваю...
#125
я

ну у Вас марс в скорпе, то есть вам должен с ним очень нравиться секс, по венере он просто обязан был в вас влюбиться возду+ плюс огонь, страсть, по луне он просто обязан на Вас жениться...плюс одна стихия, что добовляет шансов на счасливое будущее, в общем мой совет, не увлекайтесь вредными привычками, и поменьше вранья....( он любит честных барышень)

Вредные привычки не подпитываю, не вру. Может только то, что не совсем верно передаю события своего прошлого, но все же это субъективность. Прошла кучу проверок с его стороны на честность, это точно, что он любит честных барышень...=)

Подскажите, пожалуйста, а ему нравится секс? Это по марсу надо определять?

То что вы сказали, так и произошло. Единственное, что мы не женаты =)

я
#126
плаваю...

Вредные привычки не подпитываю, не вру. Может только то, что не совсем верно передаю события своего прошлого, но все же это субъективность. Прошла кучу проверок с его стороны на честность, это точно, что он любит честных барышень...=)

Подскажите, пожалуйста, а ему нравится секс? Это по марсу надо определять?

То что вы сказали, так и произошло. Единственное, что мы не женаты =)

по идее должны пожениться, потому что для семьи он такую женщину себе и представляет

я
#127

в сексе все ок

плаваю...
#128
я

плаваю...Вредные привычки не подпитываю, не вру. Может только то, что не совсем верно передаю события своего прошлого, но все же это субъективность. Прошла кучу проверок с его стороны на честность, это точно, что он любит честных барышень...=)

Подскажите, пожалуйста, а ему нравится секс? Это по марсу надо определять?

То что вы сказали, так и произошло. Единственное, что мы не женаты =)

по идее должны пожениться, потому что для семьи он такую женщину себе и представляет

С ума сойти, ну откуда вы знаете? =)))))))

Он мне так и говорит, что он именно такую женщину и искал в качестве жены. Он с удовольствием говорит на эту тему. Я как-то избегаю таких разговоров пока... Но для него это, как решеный вопрос, либо просто любит помечтать....

Женя
#129

Мне тоже интересно, по каким планетам смотрят сексуальную совместимость?

плаваю...
#130
я

это смесь сказывается, водолей недоговаривает, рыбка сочинает, в итоге получается такая фантастическая история, и что парадоксально, они сами в нее верят...а когда палятся, начинают врать еще сильнее, короче через пару-тройку лет знакомства, слова данных людей вообще перестают воспринимать всерьез, но если для водолея по солнцу, это простительно, то рыбке по солнцу, это очень сильно будет мешать жить и строить гармоничные отношения...

Враньё свойственно рыбам? Или это Водолей сказывается?

У меня это больше относиться не к сфере событий ,а к сфере отношений к чему-либо. Взгляды на одно и то же событие постоянно меняются, я могу сначала говорить, что это хорошо, а потом ,что это ужасно плохо. Очень переменчивая, жутко не нравится в себе. И людям кажется, что я сама не знаю, что хочу или вожу их за нос...

я
#131
плаваю...

яплаваю...Вредные привычки не подпитываю, не вру. Может только то, что не совсем верно передаю события своего прошлого, но все же это субъективность. Прошла кучу проверок с его стороны на честность, это точно, что он любит честных барышень...=)

Подскажите, пожалуйста, а ему нравится секс? Это по марсу надо определять?

То что вы сказали, так и произошло. Единственное, что мы не женаты =)

по идее должны пожениться, потому что для семьи он такую женщину себе и представляет С ума сойти, ну откуда вы знаете? =)))))))

Он мне так и говорит, что он именно такую женщину и искал в качестве жены. Он с удовольствием говорит на эту тему. Я как-то избегаю таких разговоров пока... Но для него это, как решеный вопрос, либо просто любит помечтать....

вы избегаете по причине ваших водолеевских планет, "дюже независимая порода", но посоветую, остановиться на этом мальчишке, он Вам идеально подходит, так же как и вы ему...

я
#132
Женя

Мне тоже интересно, по каким планетам смотрят сексуальную совместимость?

именно голый секс, в основном по марсу( ну тут скорее можно определить, будет ли еще один "перепих" понравиться или нет), ну а возможность каких либо взаимоотношенией по всем планетам в совокупности...

плаваю...
#133
я

плаваю...яплаваю...Вредные привычки не подпитываю, не вру. Может только то, что не совсем верно передаю события своего прошлого, но все же это субъективность. Прошла кучу проверок с его стороны на честность, это точно, что он любит честных барышень...=)

Подскажите, пожалуйста, а ему нравится секс? Это по марсу надо определять?

То что вы сказали, так и произошло. Единственное, что мы не женаты =)

по идее должны пожениться, потому что для семьи он такую женщину себе и представляет С ума сойти, ну откуда вы знаете? =)))))))

Он мне так и говорит, что он именно такую женщину и искал в качестве жены. Он с удовольствием говорит на эту тему. Я как-то избегаю таких разговоров пока... Но для него это, как решеный вопрос, либо просто любит помечтать....

вы избегаете по причине ваших водолеевских планет, "дюже независимая порода", но посоветую, остановиться на этом мальчишке, он Вам идеально подходит, так же как и вы ему...

Спасибо вам огромное! =))) Я просто уже была замужем за весами (28.09.1984), как поняла это неудачный векторный брак, поэтому не очень стремлюсь. Вы меня прям воодушевили =))))))

Женя
#134

Т.е. Марс мужчины должен быть в одной стихии с какой планетой женщины? Тоже с Марсом или с Солнцем?

Автор
#135

Спасибо вам огромное! =))) Я просто уже была замужем за весами (28.09.1984), как поняла это неудачный векторный брак, поэтому не очень стремлюсь. Вы меня прям воодушевили =))))))[/quote]

Тоже вектор с Весами))))))) А мы как раз тут о них говорили))))

я
#136
Женя

Т.е. Марс мужчины должен быть в одной стихии с какой планетой женщины? Тоже с Марсом или с Солнцем?

нет...в другом дело( если мы говорим опять же про голый секс, потому что квардратуры и други дела мы рассматривать не будем) просто каждый знак в марсе проявляется в сексе по разному, разное восприятие секса, разные ощущения, короче там очень много нюансов... напишите конкретные примеры, и я смогу сказать, как им будет друг с другом! а описать тут все, во первых нет времени, во вторых желания.

плаваю...
#137
Автор

Спасибо вам огромное! =))) Я просто уже была замужем за весами (28.09.1984), как поняла это неудачный векторный брак, поэтому не очень стремлюсь. Вы меня прям воодушевили =))))))

Тоже вектор с Весами))))))) А мы как раз тут о них говорили))))

Да, в начале страсть и улет, а потом рутина и скука ужаснейшая. Может просто у нас так вышло...но в этих отношениях я получаюсь раб ...именно меня и начали тяготить отношения, слишком много на мне всего было, просто сломалась под грузом ответственности. Для меня нынешние отношения более приемлемы. Я девочка, о которой заботятся. А там приходилось тащить всё на себе, что шло вразрез с моей природой...

плаваю...
#138
я

нет...в другом дело( если мы говорим опять же про голый секс, потому что квардратуры и други дела мы рассматривать не будем) просто каждый знак в марсе проявляется в сексе по разному, разное восприятие секса, разные ощущения, короче там очень много нюансов... напишите конкретные примеры, и я смогу сказать, как им будет друг с другом! а описать тут все, во первых нет времени, во вторых желания.

Опишите, пожалуйста, мой тогда...у меня марс в скорпе ,у него в козероге..спасиб =)

Женя
#139

Моя дата 21 мая 1977, а мужа 26 декабря 1970

я
#140

скорп очень требовательный, ему нужно много, секса с длинной сексуальной игрой, это те люди кторые могут простите за выражения сутки не выходить из постели, козеру нужно примерно тоже, но без такой эгоистичной нотки, поэтому он способен полностью удовлетварить все потребности скорпа

я
#141
я

скорп очень требовательный, ему нужно много, секса с длинной сексуальной игрой, это те люди кторые могут простите за выражения сутки не выходить из постели, козеру нужно примерно тоже, но без такой эгоистичной нотки, поэтому он способен полностью удовлетварить все потребности скорпа

и при этом сам получать удовольствие что смог полностью удовлетворить свою женщину....

плаваю...
#142
я

скорп очень требовательный, ему нужно много, секса с длинной сексуальной игрой, это те люди кторые могут простите за выражения сутки не выходить из постели, козеру нужно примерно тоже, но без такой эгоистичной нотки, поэтому он способен полностью удовлетварить все потребности скорпа

Спасибо, все больше и больше начинаю верить в астрологию =))))))))

Автор
#143
плаваю...

АвторСпасибо вам огромное! =))) Я просто уже была замужем за весами (28.09.1984), как поняла это неудачный векторный брак, поэтому не очень стремлюсь. Вы меня прям воодушевили =))))))

Тоже вектор с Весами))))))) А мы как раз тут о них говорили))))Да, в начале страсть и улет, а потом рутина и скука ужаснейшая. Может просто у нас так вышло...но в этих отношениях я получаюсь раб ...именно меня и начали тяготить отношения, слишком много на мне всего было, просто сломалась под грузом ответственности. Для меня нынешние отношения более приемлемы. Я девочка, о которой заботятся. А там приходилось тащить всё на себе, что шло вразрез с моей природой...

Всё больше убеждаюсь, что с Весами сложно(((((((((

я
#144
Женя

Моя дата 21 мая 1977, а мужа 26 декабря 1970

ну я не скажу что у вас все гладко в отношениях, думаю в сексе тоже не совсем идеально, разные потребности и разный темперамет, могу ошибаться( обязательно поправьте если не так), но думаю ему не хватает секса, вы страстны, но ваша страсть скоротечна, когда вы уже получили удовольствие, он скорей всего только раскочался.думаю в некоторые моменты вы можете ему отказать, а ему секс нужен как пища.

плаваю...
#145
Автор

плаваю...АвторСпасибо вам огромное! =))) Я просто уже была замужем за весами (28.09.1984), как поняла это неудачный векторный брак, поэтому не очень стремлюсь. Вы меня прям воодушевили =))))))

Тоже вектор с Весами))))))) А мы как раз тут о них говорили))))Да, в начале страсть и улет, а потом рутина и скука ужаснейшая. Может просто у нас так вышло...но в этих отношениях я получаюсь раб ...именно меня и начали тяготить отношения, слишком много на мне всего было, просто сломалась под грузом ответственности. Для меня нынешние отношения более приемлемы. Я девочка, о которой заботятся. А там приходилось тащить всё на себе, что шло вразрез с моей природой...

Всё больше убеждаюсь, что с Весами сложно(((((((((

Ну это же для меня....Вы человек абсолютно другого склада, может вам будет легко =)

Женя
#146
я

ну я не скажу что у вас все гладко в отношениях, думаю в сексе тоже не совсем идеально, разные потребности и разный темперамет, могу ошибаться( обязательно поправьте если не так), но думаю ему не хватает секса, вы страстны, но ваша страсть скоротечна, когда вы уже получили удовольствие, он скорей всего только раскочался.думаю в некоторые моменты вы можете ему отказать, а ему секс нужен как пища.

У него потребность в сексе, как бы точнее сказать...потребительская что ли... Прилюдия и всё такое, но потом думает больше о себе, чем обо мне... Да и не могу сказать, что он ему нужен в больших количествах, мне правда тоже, тем более ребёнок маленький. До меня у него была девушка и тоже Телец как и я, во время ссоры как-то сказал, что вот она была в сексе что надо, теперь у меня эта фраза из головы не выходит...

я
#147
я

ну я не скажу что у вас все гладко в отношениях, думаю в сексе тоже не совсем идеально, разные потребности и разный темперамет, могу ошибаться( обязательно поправьте если не так), но думаю ему не хватает секса, вы страстны, но ваша страсть скоротечна, когда вы уже получили удовольствие, он скорей всего только раскочался.думаю в некоторые моменты вы можете ему отказать, а ему секс нужен как пища.

у людей у которых марс в скорпе, по причине отсутствия регулярного секса, даже может начаться ряд заболеваний, реально люди зависимые от физических удовольствий

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#148
Женя

У него потребность в сексе, как бы точнее сказать...потребительская что ли... Прилюдия и всё такое, но потом думает больше о себе, чем обо мне... Да и не могу сказать, что он ему нужен в больших количествах, мне правда тоже, тем более ребёнок маленький. До меня у него была девушка и тоже Телец как и я, во время ссоры как-то сказал, что вот она была в сексе что надо, теперь у меня эта фраза из головы не выходит...

потому что у вас марс в Овне, в огне, вам не нужно долго, не нужно часто, вам нужно интересно, необычно, и внезапно, и чтобы не затягивалось....он эгоист, это марс в скорпе, в сексе эти люди привыкли и желают только получать, и только при большом желании и любви, можут попробывать дать ответку...то есть начать давать....У той девушку Тельца, мог быть марс например в РАКЕ, и тогда он этот секс не забудет никогда, там не просто секс, там скорее полный обмен энергетики, на каком то непонятном нам воздушно-огненном уровне...

Автор
#149

Ну это же для меня....Вы человек абсолютно другого склада, может вам будет легко =)[/quote]

Судя по прогнозу....легко не будет))) Слишком уж трудно мне с его холодностью смириться, как-то любят они по-особенному...

я
#150

нам воздушно-огненным....