Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я благодарна скорпику).Он забрал у меня наивность,но подарил ум,мудрость и силу)так что скорпики классные)

я благодарна скорпику).Он забрал у меня наивность,но подарил ум,мудрость и силу)скорпики классные)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • saxar

ум,мудрость и силу

Одним словом, паранойю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скорпики классные! Уси-пуси! Видно какой ум, а главное МУДРОСТЬ он тебе подарил!
    Забавно отношения оценивать по знаку зодиака.
    А сколько лет бывшей любимой скорпика? Видимо скорпик был очень умудрен жизненным опытом, что решил им поделиться с тобой :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • С тем же успехом это мог быть и не скорпик.

Нравится0
    Не нравится0

С тем же успехом это мог быть и не скорпик.

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Скрыыыытая агитация и три метра ткани на вуаль, но лажа, лажа это фсио, видно што написано скорпом))) В прокормке Эго, аппетит подобен тираннозавру, нууу не меньше, а))

Нравится0
    Не нравится0
  • пилите сёдня ищо тему двацатую про скорпов, че вы мелочитесь то ***

Нравится0
    Не нравится0
  • гороскопнутые сельские доярки-2: нашествие.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне -ум,мудрость и силу водолей подарил))) и забрал наивность -спасибо ему!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм, я нашёл только ум:
    http://ru.wowhead.com/item=71473
    http://ru.wowhead.com/item=65807

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по тому, что вы хвастаетесь на форуме и по нездоровой восторженности, "скорпик" не дал вам ни ума, ни мудрости, ни силы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шаляй Валяй

В прокормке Эго, аппетит подобен тираннозавру, нууу не меньше, а))

++++++++++++++++++++++ правильно, скорпионы ненасытны в лести, да и вообще-себя не похвалишь никто не похвалит

Нравится0
    Не нравится0
  • Шаляй Валяй

Скрыыыытая агитация и три метра ткани на вуаль, но лажа, лажа это фсио, видно што написано скорпом)))

ага, скорпы думают что они самые умные и всех могут перехитрить, а тут ясно что автор темы скорпион, мы то с тобой это понимаем Шаляй, остальные ведутся

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже благодарна, он так меня извел что я похудела на 30 кг)и стала другим человеком))

Нравится0
    Не нравится0
  • сокрпионы закаляют людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • печально..когда рождаются без ума..

Нравится0
    Не нравится0
  • че делаешь теперь с этим добром?

Нравится0
    Не нравится0
  • saxar

я благодарна скорпику).Он забрал у меня наивность,но подарил ум,мудрость и силу)скорпики классные)

Если бы он вам хоть каплю ума подарил, вы бы в эту ересь- ГОРОСКОПЫ, не верили больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • отодрал что ли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Отодрал

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: