Гость
Статьи
я благодарна …

я благодарна скорпику).Он забрал у меня наивность,но подарил ум,мудрость и силу)так что скорпики классные)

я благодарна скорпику).Он забрал у меня наивность,но подарил ум,мудрость и силу)скорпики классные)

saxar
19 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1
saxar

ум,мудрость и силу

Одним словом, паранойю.

dama s ogoroda
#2

Скорпики классные! Уси-пуси! Видно какой ум, а главное МУДРОСТЬ он тебе подарил!

Забавно отношения оценивать по знаку зодиака.

А сколько лет бывшей любимой скорпика? Видимо скорпик был очень умудрен жизненным опытом, что решил им поделиться с тобой :)))

***
#3

С тем же успехом это мог быть и не скорпик.

Бэмби
#4
***

С тем же успехом это мог быть и не скорпик.

+++

#5

Скрыыыытая агитация и три метра ткани на вуаль, но лажа, лажа это фсио, видно што написано скорпом))) В прокормке Эго, аппетит подобен тираннозавру, нууу не меньше, а))

#6

пилите сёдня ищо тему двацатую про скорпов, че вы мелочитесь то ***

молекула
#7

гороскопнутые сельские доярки-2: нашествие.

Гость
#8

а мне -ум,мудрость и силу водолей подарил))) и забрал наивность -спасибо ему!

#9

Хм, я нашёл только ум:

http://ru.wowhead.com/item=71473

http://ru.wowhead.com/item=65807

Гость
#10

Судя по тому, что вы хвастаетесь на форуме и по нездоровой восторженности, "скорпик" не дал вам ни ума, ни мудрости, ни силы.

Гость
#11
Шаляй Валяй

В прокормке Эго, аппетит подобен тираннозавру, нууу не меньше, а))

++++++++++++++++++++++ правильно, скорпионы ненасытны в лести, да и вообще-себя не похвалишь никто не похвалит

Гость
#12
Шаляй Валяй

Скрыыыытая агитация и три метра ткани на вуаль, но лажа, лажа это фсио, видно што написано скорпом)))

ага, скорпы думают что они самые умные и всех могут перехитрить, а тут ясно что автор темы скорпион, мы то с тобой это понимаем Шаляй, остальные ведутся

Вера Колина
#13

Я тоже благодарна, он так меня извел что я похудела на 30 кг)и стала другим человеком))

Гость
#14

сокрпионы закаляют людей.

стратоскоп
#15

печально..когда рождаются без ума..

стратоскоп
#16

че делаешь теперь с этим добром?

Яна из Милана
#17
saxar

я благодарна скорпику).Он забрал у меня наивность,но подарил ум,мудрость и силу)скорпики классные)

Если бы он вам хоть каплю ума подарил, вы бы в эту ересь- ГОРОСКОПЫ, не верили больше.

Гость
#18

отодрал что ли...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей
#20

Отодрал