Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что значит тройка мечей?

в будущем

Ответы (9) Ответить
  • Харакири?

• Реклама

• Смотря на что гадали
    вообще не очень карта радужная, если на отношения тогда будут ссоры и разногласия, конфликты, может и расставания - это в прямом положении, в перевернутом значение еще более печальное

• пи пец бойся за свою ж опу

• Гость

Смотря на что гадали
    вообще не очень карта радужная, если на отношения тогда будут ссоры и разногласия, конфликты, может и расставания - это в прямом положении, в перевернутом значение еще более печальное

гадала просто на будущее что ждет не на отношения

• А комментарий на тройку мечей, одна карта ничего не значит.

• Q

гадала просто на будущее что ждет не на отношения

cкажите сферу на какую гадали, вам и ответят. а вообще по 3 карты лучше тянуть.

• Гость

cкажите сферу на какую гадали, вам и ответят. а вообще по 3 карты лучше тянуть.

я на будущее гадала, ну наверно на то перееду я или нет в другой город. три карты тянула на прошлое настоящее будущее. выпали суд, повешенный и тройка мечей. мне бы все расшифровать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп