Гость
Статьи
Я постоянно нахожу в …

Я постоянно нахожу в себе недостатки

Из-за этого у меня портится настроение,еще если я увижу кого-то кто в чем то лучше меня тоже портится настроение...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! ВСЕ лучше тебя. Все, иди намыливай веревку.

Soho
#2

Хуже когда в других видишь недостатки и от этого портится настроение

Автор
#3

Ну так работайте над недостатками или сделай это своим достоинством - наша жизнь - это выбор - вот что вы выбирете то и получите)))

Рина
#4

они не лучше и не хуже. они просто другие.

:)
#5

пока человек видит в себе недостатки - ему есть куда стремиться, так стремитесь к своему идеалу.

Гость
#7
Soho

Хуже когда в других видишь недостатки и от этого портится настроение

+++100000000

гость
#8

так и ищите дальше)))) вы что хотите услышать что вы лучшая))?? нет это не так)) для каждого он сам лучший))!!

Кики
#9

Я тоже такая, понимаю Вас, хотя мне все говорят, что грех жаловаться, внешность хорошая, что я гораздо симпатичнее своих подруг, а мне всегда кажется что они симпатичнее, интереснее, более стильные и .т.д. Постоянно что-то пытаюсь в себе изменить

Гость
#10

убейся, автор, веником))))))))))

Даша
#11
Ninaromanova

Из-за этого у меня портится настроение,еще если я увижу кого-то кто в чем то лучше меня тоже портится настроение...

не случайно вы Коза?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Католина
#12

я вас тоже понимаю, у меня такое тоже есть, и обычно это на темы удачливости или моих умственных способностей.

про остальные темы как-то не переживаю