Гость
Статьи
Почему телец не …

Почему телец не проявляет никакой инициативы после знакомства?

Добрый день, сложилась такая ситуация. Мне в соц. сети написал парень-телец. Спросил, не я ли была там-то и там-то и оставила ему свой телефон. Я сказала, что увы - нет. Через пол месяца он …

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Звезда, как Вы им душу щекотали?) Поделитесь?

И кто Вы сами по знаку?

Zvezda
#103
Гость

Звезда, как Вы им душу щекотали?) Поделитесь?

И кто Вы сами по знаку?

Ты сидишь с ним рядом в машине и не глядя на него, смотришь, как за стеклом уже в 5 раз проплывают, плавясь в ночной духоте, огни ╚Атриума╩, а от ночного магазина цветов, на Маяковке, уже отъехал белый Таун Кар (может быть, выбирая цветы, долго дотошничал сошедший с ума от страсти жених со свадьбы, что бушевала в ресторане соседнего дома? Кабриолет стоял здесь с водителем три круга, а теперь, важно отъезжал, легко вливаясь в негустой автопоток на ночном Садовом - на заднем сидении мелькнули счастливые улыбки и огромный водопад светлых нежных цветов). Нет, ничего не сломалось. Просто ты с Водолеем. И ты его слушаешь

Он долго дружил с тобой, никогда не проявляя к тебе сексуального интереса, даже когда его коллеги при нем просили твой телефон, был всегда рад видеть, когда ты обращалась в его заведение, и у него самые низкие цены на всю округу.

Zvezda
#104

И только сейчас, после целого проведенного вечера, после феерического Выступления Звезд с Мировой Славой, куда он тебя заманил, вдруг пригласив на дружеско-рабочие покатушки, после прекрасного освежающего ужина в ресторане и долгой теплой прогулки по центру, ты услышала, что на тебя, оказывается, имеют виды Тебя выбрали. Почему √ он вещает сейчас. Четыре круга он рассказывает о себе. Полтора из них ты сидишь шокированная всем этим вечером и неожиданным откровением, потом, ко второму, ты начинаешь вежливо поддакивать. А после третьего ты сама уже вовлечена в Его рассказ и, просто тихо притаившись, слушаешь, как казалось бы со стороны, успешному, молодому здоровому мужику, не по себе и что в его жизни не так. Слушая, ты поражаешься, как в этой циничности, прозорливости, коммерчески-резкой хваткости разума может уживаться Такое Великое дружелюбие и Теплосердечие, которое то и дело промелькивает в его монологе, словно серебряные спинки форелей в темной глубине Варшавского гостиничного прудика Удивительно. Романтики нет, но она √ вокруг.

Zvezda
#105

Вечер заканчивается утром. За это время Вы успели съездить за город. Полюбоваться в парке желтющей и огрооомной, как резиновый мяч на аэробике, луной, побывать на озере, вслушиваясь в аккорды 90-х, раздающиеся с противоположного берега. Ты предлагаешь ему окунуться √ почти белая ночь, не страшно же! И уговаривая, вдруг говоришь: ╚Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем. Чей-то ник недавно прочитала, автора не знаю. Не стоит циклиться на личных проблемах, иди дальше. Твоя Судьба мимо Тебя не пройдет╩.

Он отвез меня домой к 7 утра, через час надо было выходить на работу.

Потом были еще ночные поездки - в Сергиев Посад, к святому источнику, в Велегож и т.д. На них я шла нехотя. Я знала, что не желаю быть с ним, а прогулки неспроста, но Он меня приковывал √ своим Обаянием, Целомудрием, Трезвостью размышлений. Я понимала, что это будет бессонная ночь Диалогов. Или совместного Молчания.

Zvezda
#106

Однажды, когда он привез меня в очередное ╚под утро╩, вдруг неожиданно для самой себя я поцеловала его. Это, разумеется, была не Любовь. Только Интерес. После этого он силком вошел в мою жизнь, не обращая внимания на мои реакции. Я с ним уже третий год. Я никогда не ругаю его за разбросанные носки, открытые пасты, невымытые тарелки и прочее. Есть нечто другое, более важное в паре, перед чем меркнет быт. Это ПОНИМАНИЕ друг друга. Вот так, несколько позже я осознала, что как действительно здорово, что мы с ним одной крови. Я Водолей)

Zvezda
#108

У меня есть еще одна историч с Водолеем (даже две), но это долго рассказывать (хотя и интересно). А свой вопрос я задала, потому что вспомнила некую Водолейскую личность, который сильно выбился из моего понимания Мужчины-Водолея. Он, простите, совокуплялся ежедневно - с новыми лицами!!! Я долго не могла поверить, но, пробеседовав с ним 6 часов к ряду - поняла, что так фантазировать нереально. Он Кобелина! При этом он продолжал любить свою Жену, которая явно ушла от него из-за его шалавости, и искал девушку для Создания семьи. Я прекрасно знаю, что Водолей - Циник. Но не предполагала, что Водолеям может быть свойственна половая неразборчивость некоторых рыбок - это последний знак способен "добрать" все пороки цикла. При этом он был Чистокровным Водолеем, пскольку от души, профессионально занимается тем, что помогает людям отыскать и изжить пробблемы в собственной душе. Забыла, как называются такие люди.

Гость
#109

То есть это единственный Водолей в вашем окружении, который повел себя так?

Гость
#110

И как объяснял он это? Чисто тупо развлекался, спя со всеми подряд?

Бусинка
#112
loralora85

ZvezdaLora, ждать инициативы от Мужчины - значит никогда не продолжить свой род) Инициативу надо незаметно проявить свою - неявную, неяркую. А потом сразу же спрятаться, убрать щупальчики (но не убрать сети)). Обратить на себя Его внимание и... позволить начать себя ловить.

Только не сидите, сделайте это с другим Мужчиной. НЕ ЖДИТЕ ИНИЦИАТИВЫ - от тельца и нетельца. Живите дальше, и уберегайтесь от собственных ошибок, особенно на начальном этапе. А если этот Мужчина Ваш - он появится. И тогда не забывайте о своих невидимых женских заманушках :)

Убедили))))))))) Спасибо)))))))))

Я хочу свою историю рассказать.Я познакомилась с тельцом на работе , причем он ходил (работаю с людьми) около 2 лет и отвешивал комплименты, ну я так пошутим да и все. и как то он стал выпрашивать мой телефон))) ну я отшучивалась в итоге с 3 попытки(через 2 месяца третья состоялась) ему удалось добыть мой тел)) стал говорить , что он разведен ,не знаю с чего ))) на что я улыбнулась и написала на клочке свой номер. Он позвонил через 2 дня акурат 7 марта))) и сказал пойдем посидим, потому что 8 ему надо было уезжать)) я сказала не могу, перезвоню вечером и так и не перезвонила))) потом еще раз приходил и как он говорил записал неправильно мой тел, я сказала созвонимся))) так он больше и не звонил)))странный он человек!!!

Счастливая Змея
#113
Гость

То есть это единственный Водолей в вашем окружении, который повел себя так?

Повел себя как?

В моей жизни В. было трое. И они все не романтики, но с ними в романтике тонешь.

Счастливая Змея
#114
Гость

И как объяснял он это? Чисто тупо развлекался, спя со всеми подряд?

Это кому вопрос?

Совсем его не поняла.

Счастливая Змея
#115
Гость

И как объяснял он это? Чисто тупо развлекался, спя со всеми подряд?

Сорь. Врубилась - Вы про Кобелину Водолейскую)) Ну да, он явился в галерее единственным подобным. А объяснял никак - не может без этого и все.

Счастливая Змея
#116
Бусинка

loralora85ZvezdaLora, ждать инициативы от Мужчины - значит никогда не продолжить свой род) Инициативу надо незаметно проявить свою - неявную, неяркую. А потом сразу же спрятаться, убрать щупальчики (но не убрать сети)). Обратить на себя Его внимание и... позволить начать себя ловить.

Только не сидите, сделайте это с другим Мужчиной. НЕ ЖДИТЕ ИНИЦИАТИВЫ - от тельца и нетельца. Живите дальше, и уберегайтесь от собственных ошибок, особенно на начальном этапе. А если этот Мужчина Ваш - он появится. И тогда не забывайте о своих невидимых женских заманушках :)

Убедили))))))))) Спасибо)))))))))Я хочу свою историю рассказать.Я познакомилась с тельцом на работе , причем он ходил (работаю с людьми) около 2 лет и отвешивал комплименты, ну я так пошутим да и все. и как то он стал выпрашивать мой телефон))) ну я отшучивалась в итоге с 3 попытки(через 2 месяца третья состоялась) ему удалось добыть мой тел)) стал говорить , что он разведен ,не знаю с чего ))) на что я улыбнулась и написала на клочке свой номер. Он позвонил через 2 дня акурат 7 марта))) и сказал пойдем посидим, потому что 8 ему надо было уезжать)) я сказала не могу, перезвоню вечером и так и не перезвонила))) потом еще раз приходил и как он говорил записал неправильно мой тел, я сказала созвонимся))) так он больше и не звонил)))странный он человек!!!

Телец: шаг вперед и пожуем)))

Гость
#117

Автор, вот с парралельной ветки - коллега по "несчастью":

Sveta

привет всем! Еще одна тема про тельцов, знаю что их очень много но мне очень важно услышать мнение со стороны.

Ситуация такая: знаю что нравлюсь точно, он сам ни с кем не встречается, всем своим друзьям показал меня. Но при этом никаких действий в мою сторону даже не намечается кроме постоянной слежки которую как он думает я совсем не замечаю. Как растормошить его? Или если не действует значит не нужна просто??На днях встречалась с парнем, возможно спалилась:(( и уже 2 дня избегает меня. Ну а сколько можно его ждять? Ладно бы уверенность была бы, так может он и не решится никогда,а жизнь то идет!

Гость
#118

А вот про водолеев... Мужики-Водолеи очень привлекательные, сексуальные, умеют ухаживать, но характер это что-то. Их можно рассматривать, как инструмент для секса без эмоций, но не дай Бог в него влюбиться или выйти замуж. Когда вы к нему холодны, всячески проявляет интерес. Как только вы заинтересовались, тут же гаснет и исчезает. Как только вы его мысленно послали и не проявляете никакого интереса, все начинается снова. Лучшее отношение с Водолеями-посексоватсья и послать на фиг. Замуж лучше выходить за другие знаки.

Гость
#119

что-то девочки, обещал мой телец приехать в гости на покер в субботу... в итоге написал смс за 4 часа до встречи, что молв а можно перенести на воскресенье... я сказала, что типа так и хотела...в итоге... ждали его в воскресенье... так он написал, что еще до Киева не доехал и что его скорее всего не будет и все типа прости пожалуйста....)

Я решила подзабить))) хоть и понимаю в какой он ситуации... вечно занятой...) надоело попусту тратить свое время)

#120

это была я)))

Гость
#121

118, наоборот, они ни фига несексуальные) Я единиц всего знаю, сексуальных, остальные - буээээ

Насчет остального - согласна полностью. Как только понимает, что залипла - то ли пугается, то ли интерес теряет и аллах акбар.

Мысленно послали.... было дело) Ну и сколько он так будет появляться/пропадать?)

Секс без эмоций?))))) Ну это не знаю, к кому))) Они сами-то сексятся не просто так)

Гость
#122

119, Правильно, забивайте)

Не заинтересован он. Но нарисоваться еще может, потом как-нибудь)

Гость
#123
Гость

118, наоборот, они ни фига несексуальные) Я единиц всего знаю, сексуальных, остальные - буээээ

Насчет остального - согласна полностью. Как только понимает, что залипла - то ли пугается, то ли интерес теряет и аллах акбар.



По личному опыту. Жила с водолеем 2,5 года. Добивался меня, как сумасшедший - цветы, сюрпризы, ухаживания не прекращались и на день, пока жили. Я все его... терпела. Потом привыкла к нему. Стала что-то чувствовать, так вот он тут же перестал ..ухаживать, а резко скандалить и капризничать начал, по любому поводу, гайки закручивать. Мрааак. Я не выдержала - попросила рассаться. Вот, блин, загадка природы.

Мысленно послали.... было дело) Ну и сколько он так будет появляться/пропадать?)

Секс без эмоций?))))) Ну это не знаю, к кому))) Они сами-то сексятся не просто так)

Гость
#124
Гость

118, наоборот, они ни фига несексуальные) Я единиц всего знаю, сексуальных, остальные - буээээ

Насчет остального - согласна полностью. Как только понимает, что залипла - то ли пугается, то ли интерес теряет и аллах акбар.

Мысленно послали.... было дело) Ну и сколько он так будет появляться/пропадать?)

Секс без эмоций?))))) Ну это не знаю, к кому))) Они сами-то сексятся не просто так)

По личному опыту. Жила с водолеем 2,5 года. Добивался меня, как сумасшедший - цветы, сюрпризы, ухаживания не прекращались и на день, пока жили. Я все его... терпела. Потом привыкла к нему. Стала что-то чувствовать, так вот он тут же перестал ..ухаживать, а резко скандалить и капризничать начал, по любому поводу, гайки закручивать. Мрааак. Я не выдержала - попросила расстаться. Вот, блин, загадка природы.

Гость
#125

124, а как тогда их жены удерживают?

чувством долга?

пофигизмом (слабо верю, если ноются)?

чем???

Гость
#126
Гость

124, а как тогда их жены удерживают?

чувством долга?

пофигизмом (слабо верю, если ноются)?

чем???

Гость
#127
Гость

Гость124, а как тогда их жены удерживают?

чувством долга?

пофигизмом (слабо верю, если ноются)?

чем???

Наоброт. Удерживать их вообще нельзя. Можно только приспособиться и все. Мой в 2-3 ночи с работы приезжал. А насчет ревности - я доверяла, не верю я в измену Водолея.

Гость
#128

[quote="Гость А насчет ревности - я доверяла, не верю я в измену Водолея.[/quote]

уахахахахахах))))))))))))

вот это перл))))))))

изменяют, милая) еще как)

и это не козеры - чисто тр@хнул и домой) не) эти с душой изменяют) с красивыми словами.... мммм.... с планами на будущее и прочим водолейским бла-бла-бла)

единственное, что в 85% случаев к жене вернутся - это да) спорить не буду)

Гость
#129

а насчет удерживать - тут Вы правы) низзя)

еще больше себе цену набивать будут и выпендриваться)

Гость
#130
Гость

[quote="Гость А насчет ревности - я доверяла, не верю я в измену Водолея.

уахахахахахах))))))))))))

вот это перл))))))))

Я Водолей. Измены презираю. Не поведусь. Только если решу отношения порвать - и то, сначала расскажу и порву прежние, потом в койку.

изменяют, милая) еще как)

и это не козеры - чисто тр@хнул и домой) не) эти с душой изменяют) с красивыми словами.... мммм.... с планами на будущее и прочим водолейским бла-бла-бла)

единственное, что в 85% случаев к жене вернутся - это да) спорить не буду)

Гость
#131
Гость

[quote="Гость А насчет ревности - я доверяла, не верю я в измену Водолея.

уахахахахахах))))))))))))

вот это перл))))))))

изменяют, милая) еще как)

и это не козеры - чисто тр@хнул и домой) не) эти с душой изменяют) с красивыми словами.... мммм.... с планами на будущее и прочим водолейским бла-бла-бла)

единственное, что в 85% случаев к жене вернутся - это да) спорить не буду)

Я Водолей. Измены презираю. Не поведусь. Только если решу отношения порвать - и то, сначала расскажу и порву прежние, потом в койку.

Гость
#132

131, значит, ВАМ памятник при жизни)

еще одного такого знаю... а остальные - как на подбор)

Гость
#133
Гость

131, значит, ВАМ памятник при жизни)

еще одного такого знаю... а остальные - как на подбор)

У меня вторая половинка Водолей - тоже с моралью не расстается. зДря Вы так)

Гость
#135

133, ну что зря?))

я сама любовницей была у Водолея))

причем не первой, и, к сожалению,скорее всего, не последней(

Гость
#136

Алина, иди, пжалста, в *опу)

Вика
#137

А при чем здесь ваши Водолеи?

тема же совсем не о них!

Автор, отпишитесь вышел на связь или нет???

#138

что-то девочки, обещал мой телец приехать в гости на покер в субботу... в итоге написал смс за 4 часа до встречи, что молв а можно перенести на воскресенье... я сказала, что типа так и хотела...в итоге... ждали его в воскресенье... так он написал, что еще до Киева не доехал и что его скорее всего не будет и все типа прости пожалуйста....)

Я решила подзабить))) хоть и понимаю в какой он ситуации... вечно занятой...) надоело попусту тратить свое время)

Гость
#139

137, это я виновата))))

Пардоньте меня)

ну мне простительно, ветка о Тельцах и я одна из них))

Гость
#140

ббб

не похож на других
#142

ррр

Тёлочка
#143

Почему телец не проявляет никакой инициативы после знакомства?

ха-ха, да потому что он телец))

серьёзно, этим парням маловато пары недель, чтобы сделать выводы. Вот пару лет - и он определится с чувствами. А сейчас он наблюдает за вами, боится принять поспешное решение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#144

все девушки львицы если не красавицы от приррды то девушки с шармом и королевскими манерами................пошлите своего тельца, а свита у вас появится из других знаков...........пусть потом локти кусает кого он потерял, и не зовите его никуда сами!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем