Гость
Статьи
Она скорпион Он …

Она скорпион Он водолей

Подходят ли друг другу?

скорпион
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!! Наглядный пример - это мой дядя (водолей) и его бывшая жена (скорпион), Брак был, как на пороховой бочке, постоянные ссоры, скандалы, подозрения и ревность (с ее стороны).

А
#2

У меня наоборот. Характер скорпиона тяжелый...постоянно лезет на неприятности, может проподать если какие-то проблемы. Просто очень тянет к скорпионам. А водолее мужчины тоже странные, немного суховатые но умные. Одним словом у всех свои минусы и плюсы, если любите друг друга будите идти на компрамисы и все будет хорошо.

color
#3

Это очень сложный союз, говорю на своем примере. я скорпион, муж водолей. Я все время его тяну вперед, а он живет одним днем, поэтому приходится брать все в свои руки. Ссоры очень частые, из-за моей вспыльчивости, и из-за его упертости (даже если он где то в душе со мной согласен, вслух никогда не признается).

Гость
#4
color

Это очень сложный союз, говорю на своем примере. я скорпион, муж водолей. Я все время его тяну вперед, а он живет одним днем, поэтому приходится брать все в свои руки. Ссоры очень частые, из-за моей вспыльчивости, и из-за его упертости (даже если он где то в душе со мной согласен, вслух никогда не признается).

Вот какой казел! сочувствую..

ya
#5

Спасибо всем за ответы :)

#6

а у меня есть пример наоборот: водолей муж носится как бешеный, делает в 3 раза больше чем нада, жене скорпиону покоя не дает, та устраивает истерики и доходит до драк и фингалами

MSK
#8

самый неудачный партнер для скорпиона - водолей..полный неконнект

Анель
#11

Я скорпион а мой муж водолей мы друг друга вообще не понимаем постоянные дома скандалы с каждым днем все хуже и хуже. Вроде сидим пьем чай все хорошо и бац скандал на ровном месте! Вобщем я уже устала от такой жизни!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорп
#12
Анель

Я скорпион а мой муж водолей мы друг друга вообще не понимаем постоянные дома скандалы с каждым днем все хуже и хуже. Вроде сидим пьем чай все хорошо и бац скандал на ровном месте! Вобщем я уже устала от такой жизни!

Уходите от него, не мучите себя и его!Вот вся проблема решена и вы обритети свободу и он! найдете себе другого и будите намного счастливие!Поверьте все мужчины как и женщины разные!начните новую жизнь !Водолей просто не пара скорпиону.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем