Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как понять этот расклад Таро на отношения?

Вопрос звучал так - что держит задуманного мужчину с задуманной женщиной? выпали в таком порядке карты - Башня, Повешенный, Рыцарь монет.
у меня есть информация, но про нее ли сказали карты? хотелось бы услышать ваши версии, а потом я прокомментирую, если кто-то даст "нужный" ответ)

Ответы (11) Ответить
  • стереотипы типа "так надо", совместный быт.
    не исключаю и чувства вины за измену

• Реклама

• секс держит и все устраивает, ничего делать не надо. Я правда не таролог

• возможно зависимость от отношений, которая действует разрушающе на него, при этом он чувствует себя жертвой в отношениях.
    Гость,2, если бы секс держал то должно было выпасть карта дьявола

• он думает о разводе, пока его удерживает быт, денежные отношения.
    карты прямые, перевернутые?

• остой рыцарь повесится и попадет в землятресение. все умрут

• Привязан он к жилплощади. Ситуация видимо безвыходная. Только жилплощадь держит его рядом с этой женщиной.

• Автор,я бы истолковала так: держит чувство долга и вины,а еще совместно нажитое имущество (ну,типа,он в эту женщину и совместную жизнь с ней много сил и денег вложил,и ему жаль этого всего.)Возможно,женщина не работает,и он ее содержит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп