Гость
Статьи
Ясновидящие, зайдите …

Ясновидящие, зайдите пожалуйста

Скажите пожалуйста по ощущениям, может ли И. быть тем человеком, с кем я семью создам, судьба? Большое спасибо.Пожалуйста, без стеба.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И может. А также могут А Б В Г Д Ж З ну и так далее.

Каков вопрос, таков ответ

Гость
#2

Имя Ислам, извините, просто модераторы иначе не пропускали.

Автор
#3

2 пост это я

ButWhy?!
#4

Да тут целое скопище ясновидящих, вы по адресу!

Гость
#5

дата ,число ,месяц рождения.

Автор
#6
Гость

дата ,число ,месяц рождения.

Его? Можно просто возраст сказать?

Гость
#7
Автор

Его? Можно просто возраст сказать?

его и своё имя и даты.

Автор
#8

Не хочется имя писать ((

Спасибо вам большое, что откликнулись тем не менее.

Автор
#9

но мы разной национальности, естественно, вряд ли вместе будем(

гость
#10

Иди плати ДЕНЬГИ. че на халяву им свои мозги тратить и способности.

или читай приколы . хаха . Ясновидящие тут конечно сидят караулят такие темы. Прими ислам и будешь с ним))

Гость
#11
Автор

но мы разной национальности, естественно, вряд ли вместе будем(

Он таджик? Дворник?

Хватай его немедленно, а то старой девой останешься, ха-ха

Автор
#12

Люди, а можно не переходить на национальности пожалуйста. Если нечего по теме сказать, то не надо.

Гость
#13
гость

Иди плати ДЕНЬГИ. че на халяву им свои мозги тратить и способности.



или читай приколы . хаха . Ясновидящие тут конечно сидят караулят такие темы. Прими ислам и будешь с ним))

Деньги за такие услуги берут только шарлатаны. Иначе дар пропадет. А работают по принципу "кто что даст". Продукты, например.

Гость
#14

ну ты и дура....

Гость
#15

еще на ромашке погадай..

ВИЖУ ЯСНО
#16

как вас то зовут???

блин ну что за ржачные темы

буду ли я с исламом??

хаааааааааааааааааааааааааааааааа

Зинаида третий размер груди
#17
Гость

Скажите пожалуйста по ощущениям, может ли И. быть тем человеком, с кем я семью создам, судьба? Большое спасибо.Пожалуйста, без стеба.

Тебе навернякак ещё и лет совсем мало,раз ты надееешься на брак с нерусским!

Гроза
#18

аххахаха ну не могу, девушка Вы сами заговорили за национальность!

Гость
#19

Нет, он чех, пока учитесь- будет тебя пользовать, закончит- его женят на своей. Это точно.

Гость
#20

Мы не учимся вместе)

Гость
#21

и меня пока он не пользует, если что.

Колдунья
#22

Не будешь с Исламом, твоя судьба - Ашот, у вас родится сын Гога и дочка Фарида

Таня
#23
Гроза

аххахаха ну не могу, девушка Вы сами заговорили за национальность!

ЗА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ )))))) под столом.. грамотей иди выучи русский язык потом пиши на форумах)))

Таня
#24

люди деграданты комменты дебильные..

гость
#25

Деньги за такие услуги берут только шарлатаны. Иначе дар пропадет. А работают по принципу "кто что даст". Продукты, например.

кому твои продукты и тухлые яйца нужны. хахахах если бабке в деревне которой ниче по жизни к роме еды не надо а городскому то и за свет и за газ палитить и за универ детям .так что свои продукты неси в деревню . хотя у них там получше ,свое не копееечки паршивой

Ведес
#26

А никто не говорит, что вместе,

Пока- это Вы правильно заметили- пока

Будет море слез и обид по нему, но отношения будут, Луше бы их не было, закончатся очень мерзким поступком с его стороны, предательством,

Лучше для Вас отступить, Ваш человек светлый и не за горами, а это так- лишний минус в биографию quote="Гость"]Мы не учимся вместе)[/quote]

Гость
#27
Ведес

А никто не говорит, что вместе,

Пока- это Вы правильно заметили- пока

Будет море слез и обид по нему, но отношения будут, Луше бы их не было, закончатся очень мерзким поступком с его стороны, предательством,

Лучше для Вас отступить, Ваш человек светлый и не за горами, а это так- лишний минус в биографию quote="Гость"]Мы не учимся вместе)

Ведес, спасибо большое, а что за поступок скажите пожалуйста?

Гость
#28

Ведес, он вообще-то тоже неплохой((

Гость
#29

Скажите , а когда закончатся они, если я сама не уйду раньше..просто сейчас как-то тоже никак уже все.

Гость
#30

Посмотрела по картам на него, что сказать, у Вас одержимость, мара что ли, такое обычно на больных людей выпадает. Тянется не так уж давно- год, максимум два. К Вам он равнодушен, как человек в целом неплохой, но не по судьбе Вам. Ищите любовь через родственников, кто то из друзей возможно поможет.

Гость
#31
Гость

Скажите , а когда закончатся они, если я сама не уйду раньше..просто сейчас как-то тоже никак уже все.

Вы разве живете вместе? Он как из другого мира, не рядом с вами точно, вообще отношений между вами не вижу,их не было и не будет к сожалению. Он как ваша мечта что ли, как кумир в далеке.

Гость
#32
Гость

Вы разве живете вместе? Он как из другого мира, не рядом с вами точно, вообще отношений между вами не вижу,их не было и не будет к сожалению. Он как ваша мечта что ли, как кумир в далеке.

Спасибо Вам тоже больше. Нет не живем вместе. Просто мы на расстоянии общаемся, поэтому так и получается. Может и к счастью, что у нас ничего не будет...Потому что там выше сказали, что ничего хорошего точно не получится.

Скажите пожалуйста, а не знаете, когда другого встречу?

Гость
#33

одержимости нет ттт) просто немного так смятения. Я даже испугалась немного )

Гость
#34

мара - это Дьявол что ли? Такое есть.

Гость
#35

Имела ввиду - "сама уйду" - то есть общение прекратить.

Гость
#36

Гость, очень извиняюсь, а вы можете сказать пожалуйста, когда у него отношения начнуться с другой. Мне бы так легче было.

Гость
#40
Гость

Если не в первый раз на него гадаете, то никто вам уже ничего не скажет, есть такое выражение "судьбу прогадаешь", вот и оставьте его в покое. Таким клиенткам сразу делаю отворот -поворот, по кругу ходят и ходят, сказано не ваше, значит не ваше.

не переживайте, оставила его в покое.

Автор
#42

тем более мне кажется , что он уже встретил ту самую. Вот пусть и любят друг друга.

#43

[quote="Гость"]Посмотрела по картам на него, что сказать, у Вас одержимость, мара что ли, такое обычно на больных людей выпадает. Тянется не так уж давно- год, максимум два. К Вам он равнодушен, как человек в целом неплохой, но не по судьбе Вам. Ищите любовь через родственников, кто то из друзей возможно поможет.[А можете мне разложить, для этого дата рождение нужна?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#45

А что же все таки за поступок с его стороны возможен? Скажите пожалуйста, если зайдете...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем