Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто знаком с хиромантией?

линия судьбы не пересекается с линией ума и с линией сердца...просто не доходит она до них. это как, нормально?

Ответы (11) Ответить
  • я не знаю что это значит, но у меня ни одна из трех линий не пересекаются друг с другом. Сама про это задумывалась

• Реклама

• У меня на правой тоже не пересекаются. Если не пересекаются линии жизни и ума - это вроде человек не зависит от чьего-либо мнения, читала где-то

• это значит легоньхая склонность к психизму

• вообще-то говорят это не очень хорошо. Жизнь не удалась как бы. Предположим, человек не сумеет овладеть желаемой профессией, получить образование, не сможет заниматься любимым делом.

• По линии судьбы определяется период получения заслуг, достижения в жизни, соответственно если она маленькая, то ......

• Вы, наверное, молоды очень?! Иногда линии проявляются позже, когда будет определенность. Если другие линии впорядке - не нужно беспокоится. Читала что такая линия как у меня - идущая через всю ладонь к холму Сатурна, означает предопределенность жизненную. А ваша дает свободу действий.

• я

а где эту линию найти?

от среднего пальца прямая к запястью

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь