Гость
Статьи
кто знаком с …

кто знаком с хиромантией?

линия судьбы не пересекается с линией ума и с линией сердца...просто не доходит она до них. это как, нормально?

8 ответов
Последний — Перейти
Красная
#1

я не знаю что это значит, но у меня ни одна из трех линий не пересекаются друг с другом. Сама про это задумывалась

Гость
#2

У меня на правой тоже не пересекаются. Если не пересекаются линии жизни и ума - это вроде человек не зависит от чьего-либо мнения, читала где-то

Цыганка
#3

это значит легоньхая склонность к психизму

Гость
#4

вообще-то говорят это не очень хорошо. Жизнь не удалась как бы. Предположим, человек не сумеет овладеть желаемой профессией, получить образование, не сможет заниматься любимым делом.

Гость
#5

По линии судьбы определяется период получения заслуг, достижения в жизни, соответственно если она маленькая, то ......

я тут
#6

Вы, наверное, молоды очень?! Иногда линии проявляются позже, когда будет определенность. Если другие линии впорядке - не нужно беспокоится. Читала что такая линия как у меня - идущая через всю ладонь к холму Сатурна, означает предопределенность жизненную. А ваша дает свободу действий.

я
#7

а где эту линию найти?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Католина
#8
я

а где эту линию найти?

от среднего пальца прямая к запястью

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем