Гость
Статьи
У меня вопрос)

У меня вопрос)

Говорят,что овен,когда уходит,больше никогда не возвращается. У кого случались исключения?) Жду историй) что вы для этого делали или не делали ))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Н_О
#1

я овен, если хочет вернется

Девушка
#2

в название темы напишите про овна, а то так мало кто зайдет))

гость
#3

Если любят,обязательно возвращаются..

гость
#4

К 3п. Если сам любит и знает, что любим-возвращается..

#5

говны как бумеранги,всегда возвращаются)))

#6

если првильно кинуть))

#7

правильно***

Автор
#8
Акуна_мататка

говны как бумеранги,всегда возвращаются)))

Проблема в том,что уже дважды возвращался. Сам уходил и сам возвращался,спустя 1,5 - 2 месяца. и вот настал и третий раз. Боюсь уже все,отлетал бумеранг) ахахах) но любовь у него ко мне дикая конечно.

#9
Автор

Проблема в том,что уже дважды возвращался. Сам уходил и сам возвращался,спустя 1,5 - 2 месяца. и вот настал и третий раз. Боюсь уже все,отлетал бумеранг) ахахах) но любовь у него ко мне дикая конечно.

Есть разные овны,мартовские более суровые,апрельские мягкие и лояльные особенно последней декады,если любит то вернется ,овна не заставишь что-то сделать,только сиди и жди

Автор
#10
Акуна_мататка

Есть разные овны,мартовские более суровые,апрельские мягкие и лояльные особенно последней декады,если любит то вернется ,овна не заставишь что-то сделать,только сиди и жди

Оххх спасибо) буду надеяться)

Гость
#11
Акуна_мататка

говны как бумеранги,всегда возвращаются)))

г.овны нет такого ЗЗ, а вот существительное - г.овно, очень часто у тебя в тексте прослеживается, скорее всего по Фрейду, навернуть хочешь здоровенькую кастрюлечку г.овна. И да, ещё, поставила чужие сисяндры на аву, от этого в реале твои красивее не стали, маразматичка местная

#12
Гость

г.овны нет такого ЗЗ, а вот существительное - г.овно, очень часто у тебя в тексте прослеживается, скорее всего по Фрейду, навернуть хочешь здоровенькую кастрюлечку г.овна. И да, ещё, поставила чужие сисяндры на аву, от этого в реале твои красивее не стали, маразматичка местная

))) не завидуй моей трешечке))) красивой и стоячей

Гость
#15
Акуна_мататка

фууу,а культурне нельзя? праздник сегодня а ты как с перепоя сельская училка

от темы то неуходи сволота, или сидишь свой прыщавый нулевичь почесываешь?

в общем то я так и знала ))

#16
Гость

от темы то неуходи сволота, или сидишь свой прыщавый нулевичь почесываешь?

в общем то я так и знала ))

да-да нулевочка моя маленькая ,пою песни ей по ночам)))

Гость
#17
Акуна_мататка

Гостьот темы то неуходи сволота, или сидишь свой прыщавый нулевичь почесываешь?

в общем то я так и знала ))да-да нулевочка моя маленькая ,пою песни ей по ночам)))

А ты же настоящая чистокровная хохлушка, делай себе инъекции сальца в свой нулевичь))

#18
Гость

Акуна_мататкаГостьот темы то неуходи сволота, или сидишь свой прыщавый нулевичь почесываешь?

в общем то я так и знала ))да-да нулевочка моя маленькая ,пою песни ей по ночам)))А ты же настоящая чистокровная хохлушка, делай себе инъекции сальца в свой нулевичь))

А это снова ты))) никак пропустить мои комментарии не можешь головушка совсем бобо? или малолетка которая несет полную ахинею от нефига деланья? если я живу на Украине это не значит что я хохлушка ,да и если бы ей была ничего постыдного я в этом не вижу ,а вот у тебя какой-то комплекс по поводу украинок !

Горбачева
#23
Акуна_мататка

И ты думаешь показала себя с самой лучшей стороны,ты в данном случаи унижаешь себя , а не меня ,иди лечись дурочка

Прикинулась бедной, высокоморальной овцой, сама тут ещё и не такими словечками отжигала, не сейчас, а вообще, на форуме, так что не корчи из себя жертву. Довые бывалась, утёрли нос, кто то должен это был сделать, и правильно

Я Барашка
#24

Может у парней по другому. Но я если решу уходить,то все,а если и вернуть меня,то отношение к человеку меняеться. Не Близнецы мы - сегодня люблю,завтра не люблю))) И вообще зачем вам человек,который спокойно отказываеться от вас на несколько месяцев??? Я от любимого ни на день не уйду

#26
Горбачева

Прикинулась бедной, высокоморальной овцой, сама тут ещё и не такими словечками отжигала, не сейчас, а вообще, на форуме, так что не корчи из себя жертву. Довые бывалась, утёрли нос, кто то должен это был сделать, и правильно

Чламыдя запомни,мне не возможно утереть нос тем более погремушкам вроде тебя,ты *** из под моих ногтей ,знать тебя не знаю и никогда не узнаю и все что ты тут расписываешь и бегаешь по форуму за мной говорит о больной головке ,продолжай в том же духе чламыднеца)))но запомни не на 1 комент от тебя я отныне не отвечу,не дам тебе живится на моей вуманской "славе" ))))курица обдрыпаная

Гость
#27
Акуна_мататка

Чламыдя запомни,мне не возможно утереть нос тем более погремушкам вроде тебя,ты *** из под моих ногтей ,знать тебя не знаю и никогда не узнаю и все что ты тут расписываешь и бегаешь по форуму за мной говорит о больной головке ,продолжай в том же духе чламыднеца)))но запомни не на 1 комент от тебя я отныне не отвечу,не дам тебе живится на моей вуманской "славе" ))))курица обдрыпаная

Слава местной неграмотной хохломорды, недалекого ума, хромающая на извилины? :D Я придумаю себе более блистательный пиар, чем на вонючей хохломорде проезжать. Вся салом обляпаюсь же, фу. Даже и не мечтай)) А вообще вон как тебе очко рапи.дорасило то, визжишь как стадо орков, значит задело)) и жертву из себя не корчи уе6ище)) Сама людей ещё тут и не так чмырила, так что хавай плоды как говорится, что пожнешь...))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

гифку сисек сразу убрала хаххаха не уверенности в хохломорде нет, не стержня :)) Такая жалкая беспринципная хохломорда))

Да и от лица овна, овны мы лучшие)) и не наааадо нас злить;)) хи-хи-хи

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем