Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пожалуйста погадайте.Чаты очень быстро меняются и свои вопросы и ответы не найду.Спасибо

Рита 30 ( дева) и Максим 36( весы). Скажите, что нас ждет? сколько детей? Есть ли отьезд в другую страну? Спасибо огромное!

Ответы (33) Ответить
  • По поводы вашей пары ничего сказать не могу ,но скажу точно если не прератишь эти манипуляции даш дрыста

• Реклама

• Простите , какие манипуляции? что значит дашь дрыста? Спасибо

• Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

• Гость

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

вот это да! Спасибо.. Автор , скажите а когда мы расстанемся?спасибо

• Гость

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

)))) авторша вы что тут новенькая?
    дорога эта в турцию там встретите горячего турецкого мачо, с которым будет ооочень жаркий секс

• Гость

марго82

вот это да! Спасибо.. Автор , скажите а когда мы расстанемся?спасибо

Просто мы сейчас и не вместе пока, а дорога на самом деле намечается. Не ужели все таки будет развод.?!

• марго82

Просто мы сейчас и не вместе пока, а дорога на самом деле намечается. Не ужели все таки будет развод.?!

Все произойдет в течение года-двух

• Гость

Все произойдет в течение года-двух

Не ужели все таки из за меня? Из за женщины? простите, мы столько раз подавали на развод. ТАк и не развелись. А вы можете сказать Имя моего будущего мужа? Спасибо

• Не ужели все таки из за меня? Из за женщины? простите, мы столько раз подавали на развод. ТАк и не развелись. А вы можете сказать Имя моего будущего мужа? Спасибо[/quoСейчас
    я думаю имя будет на С мужчина восточный ,темненький с бородой или усами,Самир или Сардан еще у него дочь будет и жена бывшая которая будет ставить палки в колеса вам первое время,потом она умрет и вы заживете счастливо дом вижу большой возле моря ,тележку с фруктами а также павлинов

• Акуна_мататка

​Не ужели все таки из за меня? Из за женщины? простите, мы столько раз подавали на развод. ТАк и не развелись. А вы можете сказать Имя моего будущего мужа? Спасибо[/quoСейчас
    я думаю имя будет на С мужчина восточный ,темненький с бородой или усами,Самир или Сардан еще у него дочь будет и жена бывшая которая будет ставить палки в колеса вам первое время,потом она умрет и вы заживете счастливо дом вижу большой возле моря ,тележку с фруктами а также павлинов

Дорогая/ой, вы конечно пишите забавно, но это все не то) Спасибо

• марго82

Акуна_мататка​Не ужели все таки из за меня? Из за женщины? простите, мы столько раз подавали на развод. ТАк и не развелись. А вы можете сказать Имя моего будущего мужа? Спасибо[/quoСейчас
    я думаю имя будет на С мужчина восточный ,темненький с бородой или усами,Самир или Сардан еще у него дочь будет и жена бывшая которая будет ставить палки в колеса вам первое время,потом она умрет и вы заживете счастливо дом вижу большой возле моря ,тележку с фруктами а также павлинов Дорогая/ой, вы конечно пишите забавно, но это все не то) Спасибо

С чего вы решили что я пишу не то? я гадалка и ясноокая,на вумане меня все хорошо знают ))) вы новенькая ,но прислушайтесь к моим словам

• Автор, дорога о дороге на юг тут каждой девушке в каждой теме пишут, можете посмотреть для интереса в прошлых темах ))))

• Гость

Автор, дорога о дороге на юг тут каждой девушке в каждой теме пишут, можете посмотреть для интереса в прошлых темах ))))

молчи несчастная))) ато тоже в турцию поедешь)))

• Акуна_мататка

молчи несчастная))) ато тоже в турцию поедешь)))

Ну зачем человека сбивать то ) А то она надумает

• Акуна а вы гадаете?

• Гость

Ну зачем человека сбивать то ) А то она надумает

))) да шутка же это итак понятно))) никакой Турции только Биробиджан)))

• я хочу в турцию и жаркого мужика на летний сезон

• бесплатно зато с кучей виросов сраннннныыхх

• Я часто гадаю у цыганки Лизы Liza.almaz@yandex.ru

• Катя

Я часто гадаю у цыганки Лизы Liza.almaz@yandex.ru

И как? Правду говорит? Можно верить?

• Скажите пожалуйста, найду ли я работу по профессии которая уже есть или буду учится? Спасибо

• марго82

Рита 30 ( дева) и Максим 36( весы). Скажите, что нас ждет? сколько детей? Есть ли отьезд в другую страну? Спасибо огромное!

Рита, переезда нет Вам пока что, да и Максим какой-то отдаленный от Вас вышел - может он и поедет, потому что далеко от Вас он вышел
    а Вы муж и жена? или кто-то из вас женат или замужем?
    Вы кто ему? любовница?

• Гость

Рита, переезда нет Вам пока что, да и Максим какой-то отдаленный от Вас вышел - может он и поедет, потому что далеко от Вас он вышел
    а Вы муж и жена? или кто-то из вас женат или замужем?
    Вы кто ему? любовница?

Спасибо . Да, мы муж и жена. муж сейчас находиться очень далеко от меня. Намечаю на конец апреля поездку к мужу. все ли будет хорошо в поездке? спасибо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп