Гость
Статьи
Я люблю тебя Парень …

Я люблю тебя Парень Дева

Милый мой, без тебя моё сердце было холодной льдинкой, моя душа никогда не видела света… Но ты растопил моё сердечко, забрал его себе и сам стал им. Ты мне нужен, как воздух, я вяну без тебя, как цветок без воды. Ты моя жизнь, мой лучик света. Я тебя люблю! Так сильно,так безумно! Ты - вся моя жизнь, и я без тебя просто не могу! Ты один в моем сердце... Мой мир, моя Вселенная... Ты мой, ты только мой! Твой взгляд сводит меня с ума, твой голос заставляет сердце биться чаще ... Ты для меня все самое дорогое и желанное. Без тебя мне невозможно дышать, существовать, жить! Ты мой светлый лучик счастья в этом мраке бесконечных, одинаковых дней. Я живу лишь для тебя. Я очень тебя люблю!

Овенка
9 ответов
Последний — Перейти
жена "Девы"
#1

Знакомо.

И я как-то ДЕВЕ написала:

Когда тебя со мною нет

Мне не хватает воздуха

Мне не хватает света

Я замерзаю, даже в середине лета.

Лишь губ твоих тепло, согреть способно душу.

И лишь в твоих объятьях, не страшно ничего.

Гость
#2

причем тут именно Дева?

Дева
#3

Как приятно )

Желаю Вам девушки таких же взаимных чувств.

Дева
#4

Мне тоже нравится одна овенка, но жаль она из другой страны..

Гость
#5
Дева

Мне тоже нравится одна овенка, но жаль она из другой страны..

А из какой страны вы и она?)

Гость
#6
Дева

Мне тоже нравится одна овенка, но жаль она из другой страны..

Вадюся, это ты?

Парень Дева
#7

Овенка, я на всё согласен!

Гость
#9
Дева

Мне тоже нравится одна овенка, но жаль она из другой страны..

Вот скажи, парни-девы ревнивые? И как вообще вы проявляете настоящий интерес к девушке?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Вот скажи, парни-девы ревнивые? И как вообще вы проявляете настоящий интерес к девушке?

Ревнивые. Равнодушием.

З.ы. Я парень Дева.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем