Гость
Статьи
Вопрос по теме …

Вопрос по теме натальной к.

Марс в Раке. 6 дом в Раке. Марс в 6 доме.

Что бы это могло значить? Работа взаперти судя по раку, а по марсу работа физическая, т.е. работа взаперти на физическую выносливость, фитнес тренер что ли?
Как вы думаете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну фитнес тренет - не единственная профессия, что подходит к данному описанию. Как минимум, ещё шахтёр. Физически изматывает и вроде как взаперти, так как вокруг подпорки и земля)).

Лан, шутки в сторону.

На самом деле, это положение планет и домов говорит, где вы МОГЛИ БЫ раскрыть себя максимально. Но это положение не учитывает ваши таланты. Может ,вам больше нравится история и вы жить не можете без архивов? Кто знает...

Автор
#2
Гость

Ну фитнес тренет - не единственная профессия, что подходит к данному описанию. Как минимум, ещё шахтёр. Физически изматывает и вроде как взаперти, так как вокруг подпорки и земля)).

Лан, шутки в сторону.

На самом деле, это положение планет и домов говорит, где вы МОГЛИ БЫ раскрыть себя максимально. Но это положение не учитывает ваши таланты. Может ,вам больше нравится история и вы жить не можете без архивов? Кто знает...

Спасибо..

Гость
#3

марс в раке никак не располагает к физ. выносливости и нагрузке.в муж. натале это даст флегматика. присмотритесь к работе, связанной с творческой деятельностью, марс в раке располагает к творчеству(музыка, рисование)с таким марсом много великих композиторов и живописцев.

Автор
#4
Гость

марс в раке никак не располагает к физ. выносливости и нагрузке.в муж. натале это даст флегматика. присмотритесь к работе, связанной с творческой деятельностью, марс в раке располагает к творчеству(музыка, рисование)с таким марсом много великих композиторов и живописцев.

Спасибо за ответ) Да про положения марса в раке читала, здесь выходу энергии во "вне", не даёт панцирь рака, все эмоции перевариваются внутри, чувства, слова.. в основном так это. А про работу написала 6 дом - работа в роди как.. я просто себя найти ещё пока не могу.. чего хочу, на что способна больше всего, что могло бы у меня лучше всего получаться.. поэтому я здесь с этой темой)..

На счёт искусства, пробывала себя в дизайне... но честно сказать, скатывалась к плагиату.. ну то есть свои идеи какие то были, но слабенькие.. Спасибо за ответ) У меня ещё и Меркурий в Рыбах.. "повезло" конечно...

гость
#5

Вобще не верьте в астрологию это обман . настоящие астрологи умерли в 13 веке щас одини шарлатаны

если насчет вас то вы вобще прирожденная рожалка детей и никакая иная работа кроме сур мамы не подходит

Гость
#6

у меня марс в рыбах в 6 доме. редко встретишь таких ленивых людей. как я. а у брата марс в раке. очень работящий. энергичный и спортивный. не пьет и не курит.

Nika
#7
Автор

У меня ещё и Меркурий в Рыбах.. "повезло" конечно...

ну вот, в совокупности с этим что-то творческое вырисовывается))

а вообще на профессию смотрят еще и 10 дом, а если в идеале, то всю карту - ее сильные стороны. у Шестопалова есть эта тема про опред. профессии по взаимосвязям домов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#8
Nika

ну вот, в совокупности с этим что-то творческое вырисовывается))

а вообще на профессию смотрят еще и 10 дом, а если в идеале, то всю карту - ее сильные стороны. у Шестопалова есть эта тема про опред. профессии по взаимосвязям домов.

Ой, а онлайн есть эту книгу где почитать?) Вы бы мне не могли ссылочку скинуть пожалуйста?) заранее благодарю)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем