Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос по теме натальной к.

Марс в Раке. 6 дом в Раке. Марс в 6 доме.

Что бы это могло значить? Работа взаперти судя по раку, а по марсу работа физическая, т.е. работа взаперти на физическую выносливость, фитнес тренер что ли?
Как вы думаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Ну фитнес тренет - не единственная профессия, что подходит к данному описанию. Как минимум, ещё шахтёр. Физически изматывает и вроде как взаперти, так как вокруг подпорки и земля)).
    Лан, шутки в сторону.
    На самом деле, это положение планет и домов говорит, где вы МОГЛИ БЫ раскрыть себя максимально. Но это положение не учитывает ваши таланты. Может ,вам больше нравится история и вы жить не можете без архивов? Кто знает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ну фитнес тренет - не единственная профессия, что подходит к данному описанию. Как минимум, ещё шахтёр. Физически изматывает и вроде как взаперти, так как вокруг подпорки и земля)).
    Лан, шутки в сторону.
    На самом деле, это положение планет и домов говорит, где вы МОГЛИ БЫ раскрыть себя максимально. Но это положение не учитывает ваши таланты. Может ,вам больше нравится история и вы жить не можете без архивов? Кто знает...

Спасибо..

Нравится0
    Не нравится0
  • марс в раке никак не располагает к физ. выносливости и нагрузке.в муж. натале это даст флегматика. присмотритесь к работе, связанной с творческой деятельностью, марс в раке располагает к творчеству(музыка, рисование)с таким марсом много великих композиторов и живописцев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

марс в раке никак не располагает к физ. выносливости и нагрузке.в муж. натале это даст флегматика. присмотритесь к работе, связанной с творческой деятельностью, марс в раке располагает к творчеству(музыка, рисование)с таким марсом много великих композиторов и живописцев.

Спасибо за ответ) Да про положения марса в раке читала, здесь выходу энергии во "вне", не даёт панцирь рака, все эмоции перевариваются внутри, чувства, слова.. в основном так это. А про работу написала 6 дом - работа в роди как.. я просто себя найти ещё пока не могу.. чего хочу, на что способна больше всего, что могло бы у меня лучше всего получаться.. поэтому я здесь с этой темой)..
    На счёт искусства, пробывала себя в дизайне... но честно сказать, скатывалась к плагиату.. ну то есть свои идеи какие то были, но слабенькие.. Спасибо за ответ) У меня ещё и Меркурий в Рыбах.. "повезло" конечно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вобще не верьте в астрологию это обман . настоящие астрологи умерли в 13 веке щас одини шарлатаны
    если насчет вас то вы вобще прирожденная рожалка детей и никакая иная работа кроме сур мамы не подходит

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня марс в рыбах в 6 доме. редко встретишь таких ленивых людей. как я. а у брата марс в раке. очень работящий. энергичный и спортивный. не пьет и не курит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня ещё и Меркурий в Рыбах.. "повезло" конечно...

ну вот, в совокупности с этим что-то творческое вырисовывается))
    а вообще на профессию смотрят еще и 10 дом, а если в идеале, то всю карту - ее сильные стороны. у Шестопалова есть эта тема про опред. профессии по взаимосвязям домов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Nika

ну вот, в совокупности с этим что-то творческое вырисовывается))
    а вообще на профессию смотрят еще и 10 дом, а если в идеале, то всю карту - ее сильные стороны. у Шестопалова есть эта тема про опред. профессии по взаимосвязям домов.

Ой, а онлайн есть эту книгу где почитать?) Вы бы мне не могли ссылочку скинуть пожалуйста?) заранее благодарю)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям