Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте пожалуйста совсем запуталась с ним

Что ждет С.А.Б 26 лет и А.М.В 29 лет. Неужели так и будем сходиться расходиться всю жизнь с ним.

Ответы (20) Ответить
  • Пока тут никто не отвечает, предлагаю по глаголам, если хотите , это как по книге. Вы внутренне вопрос задаете и мне цифры от 21 до 767, и до 15. Я вам глагол), если хотите.

• Реклама

• Ландыш

Давайте пока мне )) 25 и 7

ссылаться на что-то или кого-то, коснуться чего-то

• Пока не сильно понятно )) Давайте ещё разок, я вопрос изменю 32 и 12

• Ландыш

Пока не сильно понятно )) Давайте ещё разок, я вопрос изменю 32 и 12

помогать кому-л в каких л действиях
    В прошлом слове был пример- председатель комитета сослася на решение и сказал, что изменения невозможны. Вдруг поможет.

• Ой,я тоже хочу.Вопрос задала

• ой,блин,забыла,извиняюсь))
    24 и 8

• Гость

ой,блин,забыла,извиняюсь))
    24 и 8

переносить какое-либо действие на другое время или место

• А мне можно?
    754 и 14

• Она поменяет ориентацию. Дама буч вот кто ей всегда был нужен

• Гость

Пока тут никто не отвечает, предлагаю по глаголам, если хотите , это как по книге. Вы внутренне вопрос задаете и мне цифры от 21 до 767, и до 15. Я вам глагол), если хотите.

можно мне? 35 и 4

• 75-4 и мне пожалуйста

• Даша

75-4 и мне пожалуйста

вылечить от болезни, поставить на ноги
    Гость

А мне можно? 237 и 5

переходить дорогу, пересекать водное пространство,становитсья известным , доводить до сведения, излагать
    Гость

можно мне? 35 и 4

въезжать задним ходом
    Клубок

А мне можно?
    754 и 14

обеспечивать помещение проводкой для чего-л

• Я делаю расклады на картах, если действительно нужно, обращайтесь! Ekaterni1@yandex.ru

• Катя

Я делаю расклады на картах, если действительно нужно, обращайтесь! Ekaterni1@yandex.ru

а сейчас сделать можете?

• Стрела

Что ждет С.А.Б 26 лет и А.М.В 29 лет. Неужели так и будем сходиться расходиться всю жизнь с ним.

женщина каштановые волосы и голубые, зеленые глаза - вот в ней вся проблема, видимо это Вы)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп