Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Козерожка и близнец

Козерожки и мужчины близнецы, поделитесь опытом длительных отношений (если длительные отношения возможны, конечно)! Мы вместе уже восемь лет, и я постоянно нахожусь в смятении: бросить его или нет? Бросала, уходила, но бросить близнеца невозможно, он всегда возвращается... Хотя вру, в последний раз я первая пошла на примирение... Убивает его неопределенность, непостоянство, хотя бывают минуты полной гармонии и счастья. Козерожки, напишите, если вы долго со своим близнецом, многим ли вы жертвуете, страдаете ли в этих отношениях, любимы ли вы... Или эти отношения изначально скачкообразные? И ничего тут не поделаешь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Козерожка - кривоножка, близнец - в попе огурец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Отношения скачкообразные и ничего тут не поделаешь! Есть свои плюсы и свои минусы. Тут или пан или пропал. Близнецы-интеллектуалы, с ними нужно быть умнее и сильнее них. Я козерог, стаж-10 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • козеры как всегда хотят все контролировать)), фальшивые, меркантильные и завистливые до мозга костей людишки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп