Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки-раки))

Девушка , солнце в раке, асцендент и луна в скорпионе. какая она?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • eбанутая

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

eбанутая

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

eбанутая

Да. Но способна осчастливить того кто ее поймет/постарается понять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

eбанутая

+10000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Венера и Марс ихде? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Первое впечатление обманчивое, странноватая, мягко говоря, на первый взгляд.
    А вообще, смотрите sotis.online! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1-ый, как остроумно, и главное как умно! Лишний раз убеждаюсь, сколько же безмозглых и закомплексованных на форуме. Сидит и строчит в онлайне. А ты выйди на улицу и скажи какому-нибудь дяде что он еба*утый, и очнёшься в реанимации, если конечно очнёшься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Smumrik

1-ый, как остроумно, и главное как умно! Лишний раз убеждаюсь, сколько же безмозглых и закомплексованных на форуме. Сидит и строчит в онлайне. А ты выйди на улицу и скажи какому-нибудь дяде что он еба*утый, и очнёшься в реанимации, если конечно очнёшься.

От цэ ж правильно! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шубка

Первое впечатление обманчивое, странноватая, мягко говоря, на первый взгляд.
    А вообще, смотрите sotis.online! )))

извините, можно вопрос? сейчас зашла на сотис, хотела сделать синастрию.. сделала, а текста там нет.. а я в этом во всём поверхностно.. делала на сайтах но там кратко но зато с текстом.. вы бы не могли дать ссылочку где можно подробную синастрию сделать и обязательно с текстом, пожалуйста?

Нравится0
    Не нравится0
  • На Сотисе, вроде, есть синастрия с расшифровкой... Не знаю... Может, на Окулус есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шубка

На Сотисе, вроде, есть синастрия с расшифровкой... Не знаю... Может, на Окулус есть?

извините за назойливость.. вы бы не могли тогда дать ссылочку на сотисе с расшифровкой... спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.​php
    Попробуйте здесь. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шубка

http://www.oculus.ru/goroskop_onlin​e/goroskop_sovmestimosti.​php
    Попробуйте здесь. :)

Not Found... всё равно спасибо за потраченное время, Шубанька..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шубкаhttp://www.oculus.ru/goroskop_​onlin​e/goroskop_sovmestimosti.​php
    Попробуйте здесь. :)Not Found... всё равно спасибо за потраченное время, Шубанька..))

От те раз... (
    Заведите в поисковике любом "Окулус гороскоп совместимости" - выйдет первым или вторым! Удачи, Гостюшка! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шубка

ГостьШубкаhttp://www.oculus.ru/goro​skop_​onlin​e/goroskop_sovmestimosti.​php
    Попробуйте здесь. :)Not Found... всё равно спасибо за потраченное время, Шубанька..))От те раз... (
    Заведите в поисковике любом "Окулус гороскоп совместимости" - выйдет первым или вторым! Удачи, Гостюшка! ))

Очень тебе благодарна!)) Удачи и тебе))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки - раки любят раком ?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки - раки любят раком ?)

Я люблю)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не скажу!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня точно так!)
    нежная, ранимая, раньше накручивала себя по малейшему поводу возрастом отучилась)при этом , если задеть отвечу так что мало не покажется, очень хочу встретить любимого, но очень придирчива, особенно, к честности, верности.
    плюс к этому веселая, общительная(Венера и Марс в Близнецах), но с людьми которым доверяю
    вообще когда будет мужчина который мне понравится, и я ему и будет честным и верным то ему ОЧЕНЬ повезет

Нравится0
    Не нравится0
  • Хизер

у меня точно так!)
    нежная, ранимая, раньше накручивала себя по малейшему поводу возрастом отучилась)при этом , если задеть отвечу так что мало не покажется, очень хочу встретить любимого, но очень придирчива, особенно, к честности, верности.
    плюс к этому веселая, общительная(Венера и Марс в Близнецах), но с людьми которым доверяю
    вообще когда будет мужчина который мне понравится, и я ему и будет честным и верным то ему ОЧЕНЬ повезет

+100000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и вопросики, это вам к астрологам

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп