Гость
Статьи
девушки-раки))

девушки-раки))

Девушка , солнце в раке, асцендент и луна в скорпионе. какая она?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2
Гость

***

+100

Роман
#3
Гость

***

Да. Но способна осчастливить того кто ее поймет/постарается понять.

L
#4
Гость

***

+10000000000

Шубка
#5

Венера и Марс ихде? ))

Шубка
#6

Первое впечатление обманчивое, странноватая, мягко говоря, на первый взгляд.

А вообще, смотрите sotis.online! )))

#7

1-ый, как остроумно, и главное как умно! Лишний раз убеждаюсь, сколько же безмозглых и закомплексованных на форуме. Сидит и строчит в онлайне. А ты выйди на улицу и скажи какому-нибудь дяде что он еба*утый, и очнёшься в реанимации, если конечно очнёшься.

Гость
#8
Smumrik

1-ый, как остроумно, и главное как умно! Лишний раз убеждаюсь, сколько же безмозглых и закомплексованных на форуме. Сидит и строчит в онлайне. А ты выйди на улицу и скажи какому-нибудь дяде что он еба*утый, и очнёшься в реанимации, если конечно очнёшься.

От цэ ж правильно! )))

Гость
#9
Шубка

Первое впечатление обманчивое, странноватая, мягко говоря, на первый взгляд.

А вообще, смотрите sotis.online! )))

извините, можно вопрос? сейчас зашла на сотис, хотела сделать синастрию.. сделала, а текста там нет.. а я в этом во всём поверхностно.. делала на сайтах но там кратко но зато с текстом.. вы бы не могли дать ссылочку где можно подробную синастрию сделать и обязательно с текстом, пожалуйста?

Шубка
#10

На Сотисе, вроде, есть синастрия с расшифровкой... Не знаю... Может, на Окулус есть?

Гость
#11
Шубка

На Сотисе, вроде, есть синастрия с расшифровкой... Не знаю... Может, на Окулус есть?

извините за назойливость.. вы бы не могли тогда дать ссылочку на сотисе с расшифровкой... спасибо

Шубка
#12

http://www.oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.​php

Попробуйте здесь. :)

Гость
#13
Шубка

http://www.oculus.ru/goroskop_onlin​e/goroskop_sovmestimosti.​php

Попробуйте здесь. :)

Not Found... всё равно спасибо за потраченное время, Шубанька..))

Шубка
#14
Гость

Шубкаhttp://www.oculus.ru/goroskop_​onlin​e/goroskop_sovmestimosti.​php

Попробуйте здесь. :)Not Found... всё равно спасибо за потраченное время, Шубанька..))

От те раз... (

Заведите в поисковике любом "Окулус гороскоп совместимости" - выйдет первым или вторым! Удачи, Гостюшка! ))

Гость
#15
Шубка

ГостьШубкаhttp://www.oculus.ru/goro​skop_​onlin​e/goroskop_sovmestimosti.​php

Попробуйте здесь. :)Not Found... всё равно спасибо за потраченное время, Шубанька..))От те раз... (

Заведите в поисковике любом "Окулус гороскоп совместимости" - выйдет первым или вторым! Удачи, Гостюшка! ))

Очень тебе благодарна!)) Удачи и тебе))))

Гость
#16

Девушки - раки любят раком ?)

Гость
#17
Гость

Девушки - раки любят раком ?)

Я люблю)))))

Гость
#18

Не скажу!

Хизер
#19

у меня точно так!)

нежная, ранимая, раньше накручивала себя по малейшему поводу возрастом отучилась)при этом , если задеть отвечу так что мало не покажется, очень хочу встретить любимого, но очень придирчива, особенно, к честности, верности.

плюс к этому веселая, общительная(Венера и Марс в Близнецах), но с людьми которым доверяю

вообще когда будет мужчина который мне понравится, и я ему и будет честным и верным то ему ОЧЕНЬ повезет

Гость
#20
Хизер

у меня точно так!)

нежная, ранимая, раньше накручивала себя по малейшему поводу возрастом отучилась)при этом , если задеть отвечу так что мало не покажется, очень хочу встретить любимого, но очень придирчива, особенно, к честности, верности.

плюс к этому веселая, общительная(Венера и Марс в Близнецах), но с людьми которым доверяю

вообще когда будет мужчина который мне понравится, и я ему и будет честным и верным то ему ОЧЕНЬ повезет

+100000000000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Taro
#22

ну и вопросики, это вам к астрологам

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем